Гость
Статьи
Может сходить к …

Может сходить к психологу?

Может сходить к психологу?
Или нужно время?
Бабушка умерла 29 декабря, в молодом возрасте, у неё был рак, она заменила мне маму, Мама была в моей жизни, но Маме всегда было только до себя, никогда не интересовалась моими проблемами, когда разошлась с мужем, (было 18 лет мне)который употреблял, выпивал, вернулась к маме в квартиру, но она требовала, чтобы я съехала, я боялась ей говорить, что у меня кто/то появился, потому что она выпроваживала жить сразу с ним, на 3 день после смерти бабушки, она спросила, а когда ты съедешь к ней в квартиру,чтобы не видеть меня, и моего ребёнка, говорю сразу, деньги за квартиру платила, еду сама готовила, а я не могу, там столько боли, все напоминает о бабушке.
Я просто не понимаю свою мать, она настолько безжалостна. С ребёнком она никогда не помогала, я успеваю учиться работать, хоть ребёнок в садик пошёл, сейчас делаю ремонт в той квартире, прошло пол года, и каждый день она выводит меня вопросами, когда же я перееду; хотя квартира у неё большая. Не теснимся, у меня уже нервы не выдерживают, я каждый раз думаю, лучше бы она, а не бабушка. #нуженсовет #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В квартире бабушки вам жить тяжело, а с мамой, которая каждый день выпроваживает, легче? Странная вы.

Гость
#4
Гость

В квартире бабушки вам жить тяжело, а с мамой, которая каждый день выпроваживает, легче? Странная вы.

Я доделываю там уже ремонт. Или нужно было сразу на следующий день после похорон начать делать? Хочу сказать, что ночую не дома, стараюсь уходить, перед приходом мамы

Гость
#5

Мама у Вас такой человек, не хороший, не плохой. Ей в первую очередь интересна своя жизнь. Она знает, что есть отдельная квартира, знает, что Вы самостоятельная, поэтому и хочет, чтоб Вы съехали. Наверное, мама тоже еще молодая и хочет пожить для себя. Не обижайтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: