Гость
Статьи
Я предложил проверить …

Я предложил проверить голову и сходить к психологу

Кошмар история...расскажу сейчас подробнее у меня есть знакомая в школьное время я дружил с ее дочкой

Были не плохими подругами она меня младше не совсем на много она всегда была какой то странной для меня даже подозрительной!

К примеру с улицы она часто приносила всякие вещи домой до 12 лет на что ее мама говорила ОНА ЕЩЕ НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ принесет И ПЕРЕСТАНЕТ! Слава Богу это прикротилось в 12 лет как сказал выше в садике она часто убегала с группы просто так! Нравится ей или нет там! Просто бегая по коридору и начиная орать! В сад ходила до 5 лет потом забрали дома она вела себя еще хуже на улицу отпускать ее было нельзя общались мы с ней в школе где она была еще более менее (о некоторых ситуациях я не знал и думала что она норм) позже мы перестали общаться когда я закончил школу сейчас ей 16 учится в 9 классе по поведению СТАЛО НА 100% ХУЖЕ видет в школе просто ужасно ее мама даже говорить не хочет... Что творит...

Вот недавно 8 числа они поехали к друзьям на др на 1 день оставив ее дома сказав соседей что то будет не так чтоб позвонили и ключи им же оставили вот прошло где то часа 2 звонят им соседи и говорят что она впустила в дом каких то ее Ровестников не успели посчитать сколько их было но явно больше 10!!!

Родители приехали минут через 50 а они там играют в игры на телевизоре они спросили ее чё сдесь такое происходит она сказала что пригласила их пожить чуть чуть и их родители не против... В итоге Надежда ее мама сказала чтоб они ушли да они ушли с ней они хорошо поговорили это ее одноклассники с которыми она подружилась вот прошло несколько дней ее мама позвонила мне и сказала об этом я не поверила даже ! Пока сама дочь не подтвердила я предложил проверить голову и сходить к психологу скорее так и поступят ну это же просто не описать словами! Хочу обратится к вам может у кого не будь такое было?!

Родных братьев и сестер у нее не нет а двоюродные уже взрослые старше чем я даже может кто не будь знает что же это такое?!

Ви
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальное поведение, все так делали

Гость
#2

Это психиатрическое заболевание. Нужно обследоваться у психиатра.Непредсказуемое поведение опасно для окружающих и самой девушки.

Невермор
#3

Кстати, вы тоже доверия не внушаете, так что можно прямо группой пойти. Может, скидку сделают.

Автор
#4

вы он или она? Или меняете пол каждые 2 секунды? Мы запутались

Гость
#5

Автор, это вам надо голову проверить. Вы пишете вообще без знаков препинания, получается какой-то поток сознания вместо связного текста, я даже дочитать не смогла до конца, это признак шизофазии.

Казуальная атрибуция
#6

Кто пишет- парень или девушка?)

Ну а героиню нужно показать клиническому психологу, там явное личностное расстройство и смешного тут нет

Ви
#7
Гость

нормальное поведение, все так делали

Незнаю не разу прям уж такое не видел

Ви
#8
Гость

Это психиатрическое заболевание. Нужно обследоваться у психиатра.Непредсказуемое поведение опасно для окружающих и самой девушки.

А как оно проявилось у нее семья вроде нормальная заболеваний нет

Ви
#9
Невермор

Кстати, вы тоже доверия не внушаете, так что можно прямо группой пойти. Может, скидку сделают.

Мне ща не до шуток она реально не нормальная хоть все ее родственники норм

Ви
#10
Автор

вы он или она? Или меняете пол каждые 2 секунды? Мы запутались

Писала очень быстро тк была занята я что то типо девушки

Ви
#11
Гость

Автор, это вам надо голову проверить. Вы пишете вообще без знаков препинания, получается какой-то поток сознания вместо связного текста, я даже дочитать не смогла до конца, это признак шизофазии.

Я писала быстро тк занята была и вообще это мой стиль общения ну нравится мне так че теперь у каждого 3 шизофрения?!

Ви
#12
Казуальная атрибуция

Кто пишет- парень или девушка?)

Ну а героиню нужно показать клиническому психологу, там явное личностное расстройство и смешного тут нет

Я девушка писала быстро не заметила что так написала ее скорее всего еще к психиатру от психолога отведут

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: