Гость
Статьи
Потеряла интерес к …

Потеряла интерес к жизни

Мне 18 лет, поступила в университет , бюджет. Вроде, все хорошо, должна радоваться. Но я абсолютно потеряла интерес к жизни. Есть молодой человек, но особых чувств и эмоций у меня нет. Совсем забила на свою внешность ( и так сойдёт), потолстела, Волосы -мочалка. Читала книгу про француженок, думала, вдохновлюсь. Купила себе комплект белья(совет из книги), а потом так стало жаль этих денег. В университет еду со слезами. Не могу себя поднять, заставить поехать. Не знаю,кто я, что я,для чего. Спасает только литература. Состояние такое уже,наверное, как год

Дашок
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вас понимаю, та же ерунда

Пупуська
#2

А вы серьёзно думали, что трусы купите и депрессия пройдёт? Да уж. Я тоже читала эту книгу. Там даже фирма труселей называется. Думаю неспроста. Стоят они где то $200-$300. У меня сначала тоже была мысля их по интернету заказать. А потом я подумала: я что ду*ра что ли?!
По теме: если в универ едете со слезами, то вас там видно что то не устраивает? Ищите свою специальность. Да и мч можно уже под зад дать. Нафиг он нужен?

Гость
#3

Витамины попей и съезди куда-нибудь в теплые страны к морю. Восстановись.

Гость
#4

Это депрессия. Надо бы сменить обстановку. Осмыслить все , разобраться в своих желаниях. Может взять академ отпуск? Просто это может быть 1. депрес от ситуации в жизни, псих травма 2. возрастной кризис 3. в мозгу переклинилось и хим процессы нарушились. Поэтому разные способы выхода. В жизни все смешано часто, и одно и другое. Но взять паузу надо бы

Гость
#5

Про трусы смешно. Они, наверное, состояние себе сделали на таких дурочках молодых.

Гость
#6

если жалко денег на себя - значит вы даже себя не любите. научитесь любить себя. потом научитесь любить жизнь и других людей. почитайте Эриха Фромма Человек для себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: