Гость
Статьи
потеря интереса к …

потеря интереса к жизни

мне 21 год и я потеряла интерес к жизни...первый момент, когда я это заметила, был на отдыхе в Египте....моя сестра очень радовалась каждой экскурсии или походу к морю, а я ходила словно ее тень - ни море (которое я увидела впервые) ни отдых в отеле (мой первый отдых где либо в принципе) не принес мне той радости...сестра даже расстроилась что мне не понравилось ... а мне было никак ..... и сейчас я просто понимаю что мне не нужна новая одежда, мне не нужна вкусная еда и встречи с друзьями.....я просто хочу начать жизнь заново, возможно в каком то другом мире.....до суицида я не дойду, я понимаю что это психологически раздавит моих родственников, но и сама - во всем этом - я смысла не вижу.....не в продолжении своего рода, не в том чтобы заводить семью, ни в учебе , ни в карьере..... я просто хочу в другой мир, где возможно найду место для себя

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это низкий уровень серотонина. Это нейромедиатор, благодаря ему передаются нервные импульсы между клетками мозга. У вас плохо передаются. Это заболевание, оно лечится.

Гость
#2

У вас все очень хорошо и бед и горя вы ещё пока не узнали, поэтому не цените то, что имеете

Гость
#3

Похоже на экзистенциальный кризис

#4

Ох уж этот авитаминоз .
Это состояние всем знакомо, можно сходить к психологу и пропить витамины.

Гость
#5

Ты уже на своем месте, просто живи 🙏Всё хорошо
А сестра старше или младше ?

Лаура
#6

Начни работать со своей депрессией.

Авиатор
#7

Судя по всему, Вы действительно больны. Потому что от чего можно так устать в 21 год, имея возможность поехать на отдых в Египет, - вряд ли Вы до этого год без выходных киркой рубили в шахте уголь.

Автор
#8
Гость

Ты уже на своем месте, просто живи 🙏Всё хорошо
А сестра старше или младше ?

старше, она оплачивала поездку для меня

Гость
#9
Автор

старше, она оплачивала поездку для меня

Случайно неосознанно она вытолкнула вас из тела( это на энергетич. языке) Потому что когда человек в теле ( т.е. на своем месте) испытывает подъем энергии и радость

Гость
#10
Авиатор

Судя по всему, Вы действительно больны. Потому что от чего можно так устать в 21 год, имея возможность поехать на отдых в Египет, - вряд ли Вы до этого год без выходных киркой рубили в шахте уголь.

египет теперь для олигархов. с какашками на перегонки в анапу только

Гость
#11

поддерживаю вас на 100%. хочу подальше от 2022 года и этого всего зла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: