Гость
Статьи
Уменьшительно-ласкател …

Уменьшительно-ласкательные формы имени Виктория

Вот Ольга - Оленька, Елена - Леночка, Ира - Ириша. А Виктория как? Я не могу подобрать ничего путного. Приходят в голову только пошлые Викусик, Вича. Викачка как-то не звучит.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Викуля
А что пошлого в Викусе? Мда. у кого что болит

ИМХО
#2

У меня сестру двоюродную так зовут. Её папа называл её Викторка.

Гость
#3

Викуля, Викуся

Гость
#4

Викуша, Викуля

Гость
#5
Автор

Викачка как-то не звучит.

Так викАчка и не правильно. ВикОчка. А так - сокращайте, как хотите: Виконька, Викуля, Викулечка. Главное, фантазия

Вика
#6

Вики, Викуля, Викулечка

Гость
#7

виктОшка

Гость
#8

Да дурацкое имя, любая форма звучит грубо. Только вика и всё. Остальное это какое-то каверканье. Я часто слышу как только не изгаляются Вичка и тд. Викуша, викуля, ну нет таких имен)) танюша есть а викуши нету)) танечка-викачка, так что ли?)))

Гость
#9

Тори

Гормон роста
#10

Одноклассницу звали Вичкой.

Гость
#11

У меня все просто -кабыла!!!!!!!

Гость
#12

Вита , Виточка. Слышала и такое сокращение от Виктории. По-моему, звучит лучше Вики.

Гость
#13
Гость

Да дурацкое имя, любая форма звучит грубо. Только вика и всё. Остальное это какое-то каверканье. Я часто слышу как только не изгаляются Вичка и тд. Викуша, викуля, ну нет таких имен)) танюша есть а викуши нету)) танечка-викачка, так что ли?)))

Согласна, только полное имя красиво звучит.

Гость
#14

Витька, так в книге о 60-х молодую женщину звали ее знакомые и то лучше звучит чем Викуша-клуша

Виктория
#15

Вика, Викуша, Виктуся, Виктуля, Виктулечка, Викочка, Витуля, Витулечка, Вета, Веточка, Витуся, Витусечка, Витуша, Витушечка, Витяня, Витянечка, Вира, Тора, Тоша, Тошечка, Туся, Тусечка.

Гость
#15

Меня зовут Вика.И когда другие люди называют меня Викуся, я считаю это очень грубым и пошлым.Всегда режит ухо.Дома меня называли Викуля или Викульчик.Это очень нежно.

Гость
#16

Викалета, Викентий

Гость
#18

Как ни странно, но правильно - Витя, так звали моего брата Виктора 45 года рождения, названого в честь Победы . А следовательно Витюша.

Гость
#19
Гость

Да дурацкое имя, любая форма звучит грубо. Только вика и всё. Остальное это какое-то каверканье. Я часто слышу как только не изгаляются Вичка и тд. Викуша, викуля, ну нет таких имен)) танюша есть а викуши нету)) танечка-викачка, так что ли?)))

это не дурацкое имя. все имена хороши по своему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: