Гость
Статьи
Я счастлива. А вы?

Я счастлива. А вы?

Сегодня с утра я поняла, что я самая счастливая девушка на земле. И сейчас я объясню почему, но может кто поправит (=позавидует :D).

В юности я была перспективной спортсменкой. Но случилось все как в дешевом бульварном романе- и в самый рассвет карьеры в 18 лет я получила травму и навсегда потеряла возможность заработка на своем таланте.

Пришлось идти осваивать какую-нить специальность. Проблема была только в том, что жить мне после оборвавшегося успеха совсем уже не хотелось, а потому я проживала жизнь без оглядки. Училась много, стремилась вернуть то чувство самореализации и успеха, что у меня отнял злой рок.

И у меня это получилось. И настолько быстро, что в 21 год я бросила институт и принялась зарабатывать большие деньги, сама, как и ранее. Цель была достигнута.

Но недолго длилось мое счастье. Завистники меня подставили и я потеряла все свои деньги и даже немного здоровья. Но и в этот раз я не сдалась. Я продолжала сражаться за свое призвание. И два года назад мне удалось реализовать самую смелую из всех целей. Но не полностью, денег уже не хватало даже на существование,жила за счет родителей. И вот только сейчас я вернула себе бывалую почву под ногами и свой статус. А еще я скоро выхожу замуж за самого идеального в мире мужчину.

Я также хочу заметить что я никогда не сдавалась, даже когда всё и все были против меня. Поэтому считаю, что все нытики заслуживают своего горя. Поэтому я всем советую перестать ими быть.

ttt
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже счастлива, но советы не раздаю.
И нытиков не хаю. И лет мне намного больше, чем вам)))
У людей разные условия, разные обстоятельства, разные данные - не будьте задавакой, жизнь их не любит))

я гость
#2

Счастье любит тишину.

Гость
#3

Урааа🎉🎉🎉🤗

ttt
#4
Гость

Я тоже счастлива, но советы не раздаю. И нытиков не хаю. И лет мне намного больше, чем вам))) У людей разные условия, разные обстоятельства, разные данные - не будьте задавакой, жизнь их не любит))

Кем мне быть я уже сама решила. Так что мне советы не нужны.
А вот нытики только их и просят, вот я и даю, мне не жалко,

ttt
#5
я гость

Счастье любит тишину.

А я и в тишине,комфорте и покое. Эт вы тут орете и ноете все в псих разделе. Притягиваете негатив.

Ольга
#6

Я тоже. как раз вчера четко это ощутила. Мы с мужем пошли в Галамарт так как уже начали готовится к НГ. Я ощутила такое счастье когда мы выбирали на подарки родным и близким всякие кружки, блюда, салатницы с такими уютными новогодними рисунками. Потом выбирали нашим детям подарки и обсуждали как они найдут их под елкой. Я поняла что моя жизнь -полная чаша.

Гость
#7
ttt

А я и в тишине,комфорте и покое. Эт вы тут орете и ноете все в псих разделе. Притягиваете негатив.

Ник у вас интересный.

Гость
#8

И все без конкретики.... простыня ни о чем. А счастливы вы походу потому что замуж выходите, банально и побабски

Гость
#9

Я тоже когда-то была счастлива,до 30 лет все было гладко,а потом начался ад,мой самый идеальный мужчина в мире,мой муж умер.Как тут будешь счастливой.Жизнь жестока,постоянно вносит свои коррективы,наносит удары когда не ждешь.Сегодня ты счастлива,завтра нет.

Гость
#10
Гость

И все без конкретики.... простыня ни о чем. А счастливы вы походу потому что замуж выходите, банально и побабски

А я наоборот, как от мужа ушла после 8 лет брака, так и счастлива стала)

Гость
#11
Гость

И все без конкретики.... простыня ни о чем. А счастливы вы походу потому что замуж выходите, банально и побабски

Автор по большому счету еще жизни не нюхнула,пусть радуется пока радуется,это
временный период,трудности будут,тем более в семейной жизни с идеальным мужчиной,розовые очки когда-нибудь спадут.У всех так,нет постоянно счастливых людей..

Гость
#12
ttt

Сегодня с утра я поняла, что я самая счастливая девушка на земле. И сейчас я объясню почему, но может кто поправит (=позавидует :D).

В юности я была перспективной спортсменкой. Но случилось все как в дешевом бульварном романе- и в самый рассвет карьеры в 18 лет я получила травму и навсегда потеряла возможность заработка на своем таланте.

Пришлось идти осваивать какую-нить специальность. Проблема была только в том, что жить мне после оборвавшегося успеха совсем уже не хотелось, а потому я проживала жизнь без оглядки. Училась много, стремилась вернуть то чувство самореализации и успеха, что у меня отнял злой рок.

И у меня это получилось. И настолько быстро, что в 21 год я бросила институт и принялась зарабатывать большие деньги, сама, как и ранее. Цель была достигнута.

Но недолго длилось мое счастье. Завистники меня подставили и я потеряла все свои деньги и даже немного здоровья. Но и в этот раз я не сдалась. Я продолжала сражаться за свое призвание. И два года назад мне удалось реализовать самую смелую из всех целей. Но не полностью, денег уже не хватало даже на существование,жила за счет родителей. И вот только сейчас я вернула себе бывалую почву под ногами и свой статус. А еще я скоро выхожу замуж за самого идеального в мире мужчину.

Я также хочу заметить что я никогда не сдавалась, даже когда всё и все были против меня. Поэтому считаю, что все нытики заслуживают своего горя. Поэтому я всем советую перестать ими быть.

А моё счастье не зависит ни от каких внешних событий,оно всегда со мной при любых обстоятельствах и зависит только от меня.

Гость
#13
Гость

И все без конкретики.... простыня ни о чем. А счастливы вы походу потому что замуж выходите, банально и побабски

А я наоборот, как от мужа ушла после 8 лет брака, так и счастлива стала)

У меня также. 8 лет с мужем жила. В браке двое детей. Как развелась, так узнала что такое счастье, радость, достаток и покой. Конечно, больше всего, счастье дарят дети.

Гость
#14
Гость

А я наоборот, как от мужа ушла после 8 лет брака, так и счастлива стала) У меня также. 8 лет с мужем жила. В браке двое детей. Как развелась, так узнала что такое счастье, радость, достаток и покой. Конечно, больше всего, счастье дарят дети.

Мне тоже счастье дарят дети,и мои домашнии питомцы,а с мужем беда,стал лежачим инвалидом,тяжело мне и морально,и материально.Ужасные подробности опускаю,чтоб,как автор пишет,не прослыть нытиком.

Гость
#15

Все, абсолютно все девушки выходят замуж за идеальных мужчин, за кобелей и му.аков никто не выходит, но после свадьбы идеальные превращаются в такую тыкву что мало не покажется, автор, не сильно то радуйтесь

Гость
#16
Гость

Все, абсолютно все девушки выходят замуж за идеальных мужчин, за кобелей и му.аков никто не выходит, но после свадьбы идеальные превращаются в такую тыкву что мало не покажется, автор, не сильно то радуйтесь

Не так, по вине жён таковыми становятся.

Гость
#17
Гость

Автор по большому счету еще жизни не нюхнула,пусть радуется пока радуется,это временный период,трудности будут,тем более в семейной жизни с идеальным мужчиной,розовые очки когда-нибудь спадут.У всех так,нет постоянно счастливых людей..

Какие все злые

Гость
#18

Бла бла бла...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: