Гость
Статьи
Все вокруг …

Все вокруг счастливые,а я завидую им

Я не знаю ,что за серные полосы у меня в последнее время , но совсем себя не узнаю.В 16-19 лет я была сильной , знала чего хочу и добивалась этого в жизни . Потом переехала и все пошло на спад и я с активной превратилась в пассивного домашнего человека. И этот год проблема на проблеме : Здоровье хромает, одно вылечу начинается другое , с работой так же последние пол года ждала что все наладится , но было все хуже и хуже ,когда элементарно хватает только на продукты и что-нибудь из косметики купить. Сейчас в поисках работы ,решила что жить в безденежье не дело. И знаете , я потолстела . Нет денег на зал , ходить много пыталась по городу ,но из-за погоды вечно болела после этого .С одной старой подругой созвонились у неё все хорошо , похудела на 5 кг . Вторая так же с осени похудела , сейчас каждый день мне скидывает что и духи дорогие заказала и пальто купила и золотую подвеску ,хотя совсем недавно рассказывала что они с кредитах и им есть нечего .
И мне просто завидно ,что у всех все хорошо , все цветут и меняются , а я такая унылая слабачка. И не была я такой 5 лет назад , наоборот была сильнее и мотивировала других становиться лучше и на меня та же первая подруга смотрела и завидовала, а теперь сижу на дне . С комплексами , с лишним весом и такой себе внешностью ..
Как взять себя в руки ? Как перестать завидовать ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Серные полосы? Это из ушек вылазиют? Автор, Вам не стыдно? Хоть уши почистийте. Да и и базилюгу сполосните, а то через экран шмалит((

Гость
#2
Вера

Серные полосы? Это из ушек вылазиют? Автор, Вам не стыдно? Хоть уши почистийте. Да и и базилюгу сполосните, а то через экран шмалит((

Автоисправление
Чёрные

Луиза
#3

А на кой чёрт вам сдался зал? Мне кажется,это просто отмазка. Можно дома ежедневно выделять по полчаса и заниматься. Пресс, приседания под любимую музыку и прочие упражнения-для этого зал не нужен,нужно лишь желание. Взяли две пластиковые полторашки,залили их доверху водой-вот вам и самодельные гантели для занятий. Я таким образом на 10 кг похудела за 4 месяца, занимаясь дома ежедневно, без всяких залов. Ну плюс диета ещё конечно. Диета кстати тоже хорошо-овощи стоят копейки, меньше затрат на еду, а соответственно,денежку можно на одежду отложить.)

Гость
#4

Нефиг собирать сплетни кто что купил. Жрите меньше-бегайте и гуляйте. Гимнастику дома и воды больше-это бесплатно. Вы депрессивный нытик. Тьфу на вас.

Гость
#5
Гость

Нефиг собирать сплетни кто что купил. Жрите меньше-бегайте и гуляйте. Гимнастику дома и воды больше-это бесплатно. Вы депрессивный нытик. Тьфу на вас.

Я не собираю сплетни , она сама все скидывает .
А на счёт нытика , то сама не любила таких людей, а сейчас такой же стала

Луиза
#6

Самое главное найти хорошего мужчину , который будет помогать морально и финансово. Ну а что бы найти надо выглядеть соответствующе, обязательно худейте !!! Просто зашейте рот !!! И развивайте кругозор , интеллект . Тогда будете востребована , и счастье к вам придёт .

Крис
#7

Ой, ну прям все счастливые, какая ерунда. Может вам кажется что они выглядят счастливыми, а на деле, копни поглубже и увидишь, что у них такая куча проблем как и у вас. Это же жизнь.

гость
#8

Это просто отмазки. Я раньше такая была. Единственное никогда никому не завидовала, что от этого что то изменится в моей жизни. не есть после 17 часов, мне помогло. Первые 3 дня сложно, потом не хочется. Ем все, но до пяти, ну и в меру, конечно.

Гость
#9
гость

Это просто отмазки. Я раньше такая была. Единственное никогда никому не завидовала, что от этого что то изменится в моей жизни. не есть после 17 часов, мне помогло. Первые 3 дня сложно, потом не хочется. Ем все, но до пяти, ну и в меру, конечно.

А ложитесь спать во сколько ?
Если в 9 вечера то нормально ,а если автор ложится в 2-3 ночи , та даже в 12 то не есть 7 часов и более до сна не нормально .

ВамНеСюда
#10

сексом надо чаще заниматься! и похудеете и про других думать меньше будете

#11

Со стороны жизнь других всегда кажется и веселее и богаче и красивее, особенно с нынешним распространением соцсетей. Почти каждый так и выворачивается,чтоб показать себя нехуже других. Живите своей жизнью и не сравнивайте себя с другими. Соблюдайте режим дня,делайте зарядку, прекратите кушать вредное, верьте в себя! И все наладится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: