Гость
Статьи
все вокруг счастливы

все вокруг счастливы

Смотрю на людей которые меня окружают, подруги, знакомые, просто соседи, такое ощущение ,что в их жизни ничего плохого никогда не происходит, никто не ссорится с мужьями, живут мирно, любят друг друга , деньги всегда у всех есть,а если и жалуются,что нет- на след. день покупают новые туфли или машину.. Какие-то фотки с поездок за границу и т.д.. Это получается я одна такая "несчастная" что ли ? Им я не жалуюсь,потому что никому не нужны чужие проблемы и я это понимаю.. Но невольно мысль закралась,что со мной не так ? За последний год все как под откос, развод, переезд, какие-то проблемы вечно.. А вокруг у всех все в кайф. Может сложится впечатление,что я завидую , но нет ! Это не зависть точно, а просто анализ и сравнение.

Оливка
3 ответа
Последний — Перейти
Шмеля
#1

А мне кажется,что те люди,которые вас окружают просто позитивные, не унывают.Да и вообще всё,что внутри у других людей-вы никогда не узнаете.Возможно, про вас тоже кто-то думает,что у вас всё хорошо.

Гость
#2
Шмеля

А мне кажется,что те люди,которые вас окружают просто позитивные, не унывают.Да и вообще всё,что внутри у других людей-вы никогда не узнаете.Возможно, про вас тоже кто-то думает,что у вас всё хорошо.

очень хороший ответ, вот именно я такая и не важно, что за проблема, стараюсь из этого не раздувать и не заражать негативом.есть знакомая, у нее все нет, ворчит постоянно, хотя по мне ерунда -повод, пока никто не умер, дело попровимое)))) хотя есть такие люди которые притягиваю приключения, братишка мой, но эт потому что пытается жить своей головой и не смотрит на горький опыт других или советы родственников не принимает ни в какую....а потом удивляется почему у него все через п... логика хромает, а так он замечательный :)

оптимистичнее, автор и все будет хо-ро-шо !

Руслан
#3

А мне тоже кажется что все все вокруг счастливы кроме меня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: