Гость
Статьи
Я становлюсь …

Я становлюсь отшельницей

Не гуляю, нет отношений, я разведена давно, есть дочь. В последнее время не хочу общаться с людьми, выходить из дома, долгие разговоры меня утомляют, целыми днями в инете сижу, работаю на дому и то ели ели. Дочь живет чаще у своего отца. Мне всего 25. Это нормально такое состояние около полугода?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А причем здесь ели?
Или вы новогодние елки имеете в виду?

Гость
#2

конечно
вы же настаящщая женщина.

Гость
#3

Похоже у вас депрессия,это ненормальное состояние..Вам нужно взять себя вруки обратиться к хорошему психотерапевту..тем более у вас есть ребёнок ,которому нужна любовь и забота мамы,счастливой мамы

Гость
#4

Давно разведены в 25? Пока не поздно, надо найти нового мужа. С каждый годом шансов меньше)

гость
#5

Если вам комфортно, то все нормально

Адольф Гитлер 🇧🇪
#6
Гость

Давно разведены в 25? Пока не поздно, надо найти нового мужа. С каждый годом шансов меньше)

И все больше шансов устроиться монашкой в монастырь

Малютка Скуратова
#7

Я думала, у Вас взрослая дочка, а она судя по Вашему возрасту дошкольника ещё и то что маленькая дочка живёт у отца часто, а Вы в "коматозе" в таком молодом возрасте не есть хорошо, отец может попытаться отсудить у Вас дочь, например или напустить на Ваш опеку, короче, устроить неприятности.Проверяли щитовидку?Вообще, проходили мед.осмотр?Не хочу Вас пугать, но похоже на симптомы депрессии либо на начало психического расстройства...

Евгения
#8

Поищите новые отношения. В вашем возрасте мужское внимание абсолютно обязательный элемент для гармоничной жизни. Попробуйте поискать по своему социотипу. По соционику отношения всегда легче завязываются. Или на танцы подходите энергичные. Типа танец живота и тд. Вам хоть где то надо бёдрами повертеть и попкой потрясти (в обоих смыслах😅). Сразу легче станет))

Гость
#9
Евгения

Поищите новые отношения. В вашем возрасте мужское внимание абсолютно обязательный элемент для гармоничной жизни. Попробуйте поискать по своему социотипу. По соционику отношения всегда легче завязываются. Или на танцы подходите энергичные. Типа танец живота и тд. Вам хоть где то надо бёдрами повертеть и попкой потрясти (в обоих смыслах😅). Сразу легче станет))

но ведь в соседних темах пишут, что женщины сейчас абсолютно самодостаточны и не нуждаются в мужчинах

Фатим
#10
Гость

но ведь в соседних темах пишут, что женщины сейчас абсолютно самодостаточны и не нуждаются в мужчинах

Вот после этого и появляются сотнями такие темы: потеряла смысл в жизни, ничего не хочу, пропадаю, спасите.
Для женщины естественно желание реализовать себя как мать и жена, свить гнездышко и быть в нем хозяйкой. А когда ориентиры сбиты, а новых нет, люди теряют радость от жизни.

Гость
#11

Понимаю Вас, автор! Точно такое же состояние. Длится около 2-х лет, так и живу. Выбираюсь только на учебу, редкую подработку и в магазин за продуктами . ( мне 23 года).
Ещё парням никогда не нравилась, всю жизнь без отношений

Гость
#12
Гость

Понимаю Вас, автор! Точно такое же состояние. Длится около 2-х лет, так и живу. Выбираюсь только на учебу, редкую подработку и в магазин за продуктами . ( мне 23 года).
Ещё парням никогда не нравилась, всю жизнь без отношений

1 в 1, вы из какого города?

Гость
#13
Гость

но ведь в соседних темах пишут, что женщины сейчас абсолютно самодостаточны и не нуждаются в мужчинах

а тебе все так же девушки не дают?) вот бедолага)

Пох
#14

Это депрессия.Я так уже 13 лет существую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: