Гость
Статьи
Я устала,не могу …

Я устала,не могу больше так жить

Живу с не любимым мужем,люблю другого всем сердцем....2 детей,работу свою терпеть не могу...уйти жить одной некуда.Кто то есть или был в такой ситуации?Выход есть?Мне 30

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пошликать и успокоится

Гость
#2

Вы ненавидите работу , она не даёт вам заработка, почему вы все ещё на ней?

Гость
#3

Почему за нелюбимого вышли?куда любимый делся,где он?

Гость
#4

Может у вас кризис среднего возраста?
Тогда все не в радость

#5
Гость

Может у вас кризис среднего возраста?
Тогда все не в радость

Может всё-таки кризис мозговой деятельности?

Автор, за что ты себя так не любишь? Вот ведь всё сделала, чтобы насолить самой себе 😁

Гость
#6

Мне 25 лет, два года назад прошла лечение рака 3 стадии, после чего поняла как коротка жизнь и распрощалась со всем нелюбимым и ужасным из жизни. Даже ушла с ужасной, нелюбимой, нервной работы, которая приносила большой доход и не на секунду не пожалела. Моя жизнь со всем другая, но я ни о чём не жалею. Так задайте себе вопрос, вы начнёте менять что-то в жизни только тогда, когда с вами случиться такой капец, или уже начнёте сейчас. Жизнь коротка, не забывайте об этом, вы должны наслаждаться ей, но с головой на плечах!!!

Автор
#7
Гость

Мне 25 лет, два года назад прошла лечение рака 3 стадии, после чего поняла как коротка жизнь и распрощалась со всем нелюбимым и ужасным из жизни. Даже ушла с ужасной, нелюбимой, нервной работы, которая приносила большой доход и не на секунду не пожалела. Моя жизнь со всем другая, но я ни о чём не жалею. Так задайте себе вопрос, вы начнёте менять что-то в жизни только тогда, когда с вами случиться такой капец, или уже начнёте сейчас. Жизнь коротка, не забывайте об этом, вы должны наслаждаться ей, но с головой на плечах!!!

Когда мне плохо я молюсь, что не болею и родные живы. В такие моменты все проблемы уходят на второй план.

Гость
#8

Автор,а любовник только и умеет,что рога твоему мужу наращивать?
Пусть любовник устроит тебя на прекрасную,любимую работу,застрелит нелюбимого мужа,возьмет на себя воспитание твоих детей.Вот тебе и гениальный выход из ситуации!
У всех так было,как у тебя, и всем помогли любовники!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: