Гость
Статьи
девочки, которые …

девочки, которые никогда не путешествовали

Есть здесь девочки, которые никогда не путешествовали, с узким кругом общения, с серой жизнью? Давайте вместе поедем в Латинскую америку в бюджетное путешествие? вон сколько блогеров едут вникуда, а мы все сидим анализируем,киснем,хватит, давайте поедем!модераторов прошу тему не переносить в раздел путешествия,нужен именно этот раздел

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
ktoпвище
#1

Девочки не путешествуют не от сытой жизни, в регионах низкие зарплаты. А ты им сходу предлагаешь в самый дорогой трип. Билет сколько там самый бюджетный? сотка? сто двадцать? замахнулась на вильяма, на шекспира? начинать надо с бюджета - это европа, туда-сюда можно взять и за 5-7 тыс

Гость
#2

блогеры ездят. .... смешно) у блогеров денежки есть. Латинская Америка очень дорогой регион. один перелет это 3 средние зарплаты.
не летают не потому что не хотят - а потому что жрать нечего

Гость
#3

Биометрический загранпаспорт делать Нельзя!!!!! Душа погибнет. (Гуглите, пока информацию не подчистили!)

Гость
#4
Гость

блогеры ездят. .... смешно) у блогеров денежки есть. Латинская Америка очень дорогой регион. один перелет это 3 средние зарплаты. не летают не потому что не хотят - а потому что жрать нечего

с чего вдруг это дорого? В Европе жизнь намного дороже если что, там все стоит копейки, но другой вопрос, что это ооочень опасное место.

Офисная крыса
#5
ktoпвище

Девочки не путешествуют не от сытой жизни, в регионах низкие зарплаты. А ты им сходу предлагаешь в самый дорогой трип. Билет сколько там самый бюджетный? сотка? сто двадцать? замахнулась на вильяма, на шекспира? начинать надо с бюджета - это европа, туда-сюда можно взять и за 5-7 тыс

А кто те люди из регионов, которые летают на Мальдивы/Гавайи каждый год? причём их не мало. Вопрос скорее риторический 🤔

кто пв666
#6
Гость

с чего вдруг это дорого? В Европе жизнь намного дороже если что, там все стоит копейки, но другой вопрос, что это ооочень опасное место.

ты шутишь?
google flights - самый дешевый в Ю Америку - Пунта Кана 47К с двумя пересадками, прямы в двое дороже
Явропа, Бурлин 5К прямой

толстый ч
#7
Офисная крыса

А кто те люди из регионов, которые летают на Мальдивы/Гавайи каждый год? причём их не мало. Вопрос скорее риторический 🤔

это явно не тот контингент о котором пишет автор

Гость
#8

Ваши путешествия И нах, не вссрались. Не была, и не буду, и не мечтаю.
серая жизнь у того отребья с яйцами, которое живет на вуман. Вот это отребье, туда и зови. Пусть пробздятся, да от дро.чева отдохнут. Сколько можно, языком баб на вумане, ***.

ktoпвище
#9
Гость

Ваши путешествия И нах, не вссрались. Не была, и не буду, и не мечтаю. серая жизнь у того отребья с яйцами, которое живет на вуман. Вот это отребье, туда и зови. Пусть пробздятся, да от дро.чева отдохнут. Сколько можно, языком баб на вумане, ***.

чё суженный загулял? не сс..ы еще не вечер - приползет

Гость
#10
кто пв666

ты шутишь? google flights - самый дешевый в Ю Америку - Пунта Кана 47К с двумя пересадками, прямы в двое дороже Явропа, Бурлин 5К прямой

Во-1, нечего мне тыкать, во-2, я понятия не имею о ваших деньгах и мне это ни о чем не говорит, в-3, при чем здесь стоимость билета? Билет платишь чуть дороже, но жизнь и развлечения на месте намного дешевле. Доминикана это не латинская америка, это карибы и одно из самых малоприятных мест для отдыха

Офисная крыса
#11
Гость

Во-1, нечего мне тыкать, во-2, я понятия не имею о ваших деньгах и мне это ни о чем не говорит, в-3, при чем здесь стоимость билета? Билет платишь чуть дороже, но жизнь и развлечения на месте намного дешевле. Доминикана это не латинская америка, это карибы и одно из самых малоприятных мест для отдыха

Почему Карибы малоприятное место?

Гость
#12
Офисная крыса

Почему Карибы малоприятное место?

Не карибы, а доменикана. Очень много где была, это единственное место, которое мне не понравилось, и уж тем более оно не стоит тех денег, которые они просят

Гость
#13

Автор, почитай о "славных" "подвигах" организованной преступности в Латинской Америке. Например, о картеле "Los Zetas". Можно не вдаваться в подробности – просто статью на Вики почитать, и уже достаточно будет, чтобы не хотеть ехать в Латинскую Америку. Там творится писец! Туда если и ехать, то только в тур, где тебя встретят, отвезут, разместят, проводят и т.д. Что, понятно, дорого. Ни в коем случае самостоятельно туда ехать нельзя.

Гость
#14
Гость

Ваши путешествия И нах, не вссрались. Не была, и не буду, и не мечтаю.

Вот тоже правда. Сейчас навязывают всем эти путешествия, потому что тур-операторам, гостиницам, лоу-костерам, ресторанам и т.д. и т.п. надо зарабатывать деньги. Вот они и пропихивают мысль, что без путешествий никуда. Типа, там какое-то "развитие" и "впечатления". Да от подробной лекции на ю-тьюбе о художниках и их произведениях больше впечатлений и знаний получишь, чем от этих же картин в музее за головами других туристов и сбивчивого краткого рассказа гида. Плюс, многие признаются, что все впечатления от поездок стираются со временем, и вспомнить оттуда особо нечего.

Гость
#15
Гость

Не карибы, а доменикана. Очень много где была, это единственное место, которое мне не понравилось, и уж тем более оно не стоит тех денег, которые они просят

просят они как раз меньше всех остальных. Самое бюджетное направление на Карибах. Местная дешевая Турция. Хоть и на уровне.

Гость
#16

Я только посмотрела блогера Катю Николаеву котрая сейчас сидит в Аргентине вроде и путешествует там уже 1,5 года и в Мексике была и везде, автостопом с минумум денег, начали они вроде с доминиканы, куда купли билет в один конец с девочками и ничего с ней не случилось!

Гость
#17

По поводу путешествий, не никто не навязывал, мне просто задолбалось сидеть на диване всю жизнь с редкими вылазками по общепитам и кино, делать там нечего, надоело уже! Хочется ощущений в конце концов!

Гость
#18
Гость

Я только посмотрела блогера Катю Николаеву котрая сейчас сидит в Аргентине вроде и путешествует там уже 1,5 года и в Мексике была и везде, автостопом с минумум денег, начали они вроде с доминиканы, куда купли билет в один конец с девочками и ничего с ней не случилось!

Еще и автостопом! Ну что сказать, повезло ей. Так можно и по минному полю пройти, и ничего не случится. Шанс есть.

Гость
#19
Гость

По поводу путешествий, не никто не навязывал, мне просто задолбалось сидеть на диване всю жизнь с редкими вылазками по общепитам и кино, делать там нечего, надоело уже! Хочется ощущений в конце концов!

А вы себе интересы какие-нибудь заведите. Тогда кино-общепит-путешествия не будут единственным времяпрепровождением в жизни.

Гость
#20

Девочки, это я одна такая больная домоседка или таких много?(
Встретила парня, он меня стал расспрашивать, а потом говорит, как так можно всю жизнь проср..ть на диване в инете? Скучная серая жизнь и ему такие девушки неинтересны, он каждые выходые в горы ходит и т.п.

Гость
#21
Гость

А вы себе интересы какие-нибудь заведите. Тогда кино-общепит-путешествия не будут единственным времяпрепровождением в жизни.

Какие? Можете подсказать?

Гость
#22
Гость

А вы себе интересы какие-нибудь заведите. Тогда кино-общепит-путешествия не будут единственным времяпрепровождением в жизни.

А вы были хоть раз в той же Латинской Америке? У меня интересов уйма. Которые я на месте проживания реализую. Но как это отменяет путешествия ? Абсолютно разные вещи.
.
Автор, если вы новичок, то не стоит с Латинской Америки начинать, либо только безопасные страны, регионы. Во многих местах совсем не так дешево, как казалось бы. Начните с Европы.

Гость
#23
Гость

Какие? Можете подсказать?

Откуда же мне знать, что вам может понравиться? Люди сами их ищут. Хотя действительно есть такие, кому ничего не нравится.

Гость
#24
Гость

Какие? Можете подсказать?

В горы с парнем для начала.

Гость
#25
Гость

А вы были хоть раз в той же Латинской Америке?

Читайте мой пост номер 13. Не была и не поеду. Жизнь дороже. А то можно такие "впечатления" получить, что пожалеешь, что родился.

Гость
#26
Гость

А вы были хоть раз в той же Латинской Америке? У меня интересов уйма. Которые я на месте проживания реализую. Но как это отменяет путешествия ? Абсолютно разные вещи. . Автор, если вы новичок, то не стоит с Латинской Америки начинать, либо только безопасные страны, регионы. Во многих местах совсем не так дешево, как казалось бы. Начните с Европы.

Какие у вас интересы? Вы прям сразу загорелись? Я вот начинаю что-то мне скучно или сложно или атмосфера не понравилась и я бросаю, это я получается пустой человек да?

Гость
#29
Гость

В горы с парнем для начала.

он с компанией ездит, они все веселые приколисты, я как белая ворона, начинают что-то спрашивать, где была и так далее,ну я говорю,что мне было это неинтересно, они на меня тааак смотрят и перестают общаться(
на обычные темы так про политику или новости они говорят что им неинтересно

Гость
#30
Гость

Девочки, это я одна такая больная домоседка или таких много?( Встретила парня, он меня стал расспрашивать, а потом говорит, как так можно всю жизнь проср..ть на диване в инете? Скучная серая жизнь и ему такие девушки неинтересны, он каждые выходые в горы ходит и т.п.

Так же можно сказать: как можно про*рать жизнь в путешествиях? Это всего лишь смена декораций и имитация деятельности. Типа, я поехал-приехал-походил-вернулся (последний пункт – если повезло). А результат в чем? Конкретный. Удовольствие? Какое удовольствие можно получить в чужой стране, где ты никто, никого не знаешь, и случись что, даже не знаешь, куда бежать? Народ такой наивный, я балдею. Реально верят, что им везде рады, и что плохих людей не существует.

Гость
#31
Гость

Откуда же мне знать, что вам может понравиться? Люди сами их ищут. Хотя действительно есть такие, кому ничего не нравится.

а если мне ничего не нравилось,это что означает? вы встречали таких людей, они какие по характеру обычно?

Гость
#32
Гость

он с компанией ездит, они все веселые приколисты, я как белая ворона, начинают что-то спрашивать, где была и так далее,ну я говорю,что мне было это неинтересно, они на меня тааак смотрят и перестают общаться( на обычные темы так про политику или новости они говорят что им неинтересно

Опа! Вот и ответ! Выходит, "путешествовать" – это не ваше желание, вам его навязывают извне! А на самом деле вам неинтересно. Ну и зачем себя насиловать? "на обычные темы так про политику или новости они говорят что им неинтересно". Так, получается, с ними кроме как о путешествиях, тоже говорить не о чем? Ну и чем они лучше вас, Автор? Тоже смотрите на них, как на... В общем, как они того заслуживают =)) Ограниченные люди. Только горы, только хардкор. А тем временем 99% людей горы ну вот совсем неинтересны. Говорить о них? Серьезно?

Гость
#33
Гость

Так же можно сказать: как можно про*рать жизнь в путешествиях? Это всего лишь смена декораций и имитация деятельности. Типа, я поехал-приехал-походил-вернулся (последний пункт – если повезло). А результат в чем? Конкретный. Удовольствие? Какое удовольствие можно получить в чужой стране, где ты никто, никого не знаешь, и случись что, даже не знаешь, куда бежать? Народ такой наивный, я балдею. Реально верят, что им везде рады, и что плохих людей не существует.

вот я также рассуждала и говорила, мне сказали что я унылое диванное нечто и что людям хочется смены декораций хоть раз в жизни и что-то новое в жизни, я вот тоже раньше не хотела,меня все устраивало,а последний год прям прорвало, все надоело!!! а компании нет, у всех своя, я когда компании формировались прос..ла момент, была одиночкой,а сейчас захотелось,да поздно! сижу реально со слезами на глазах!

Гость
#34
Гость

а если мне ничего не нравилось,это что означает? вы встречали таких людей, они какие по характеру обычно?

Автор, вы уже написали здесь, что у вас не было таких загонов, пока вам их компания парня не навешала. И почему вы думаете, что путешествия вам понравятся? Вся эта нервотрепка с транспортом, дорогой и т.д. Только потому что они сказали, что НАДО путешествовать? Насчет людей, у которых нет интересов. Да, встречала. Они ведут размеренный, спокойный образ жизни. Спокойные такие пофигисты. Как говорится, без фанатизма. Кстати, ненапряжные люди такие. Гораздо лучше фанатиков чего-либо, которые навязывают всем свои ценности.

Гость
#35
Гость

Опа! Вот и ответ! Выходит, "путешествовать" – это не ваше желание, вам его навязывают извне! А на самом деле вам неинтересно. Ну и зачем себя насиловать? "на обычные темы так про политику или новости они говорят что им неинтересно". Так, получается, с ними кроме как о путешествиях, тоже говорить не о чем? Ну и чем они лучше вас, Автор? Тоже смотрите на них, как на... В общем, как они того заслуживают =)) Ограниченные люди. Только горы, только хардкор. А тем временем 99% людей горы ну вот совсем неинтересны. Говорить о них? Серьезно?

нет не навязали, мне самой хочеться выбраться хоть раз в жизни куда-ть! И еще я физически не выносливая, 3 года назад я ходила в поход на день на выходные так я неделю в себя прийти не могла, в походе все идут нормально улыбаются и мне говорят у тебя такое выражение лица как у мученика, тебе что не нравится? а мне задолбалось идти, вроде сначала прикольно, а потом одни и теже пейзажи и становится скучно,а потом и устаю, потом они пошли осматривать какую то статую из скалы, ну я так посмотрела, ну да вырубленная статуя и что? села на бревно и жду пока они нафотографируют, у меня даже желания фото делать не было, в итоге они сказали,что надо подняться ну там мостик посмотреть пещерку,вообщем я быстрее всех с этим проводником взабралась,быстро увидела эту пещеру и назад, а проводник говорит,вы какая-то странная,все люди фото делают и сидят ножки мочат,рассматривают,а вам быстрей бы уйти. Вот теперь скажите может я ненормальная какая-то, раз всем интересно, а мне нет?

Гость
#36
Гость

вот я также рассуждала и говорила, мне сказали что я унылое диванное нечто и что людям хочется смены декораций хоть раз в жизни и что-то новое в жизни, я вот тоже раньше не хотела,меня все устраивало,а последний год прям прорвало, все надоело!!! а компании нет, у всех своя, я когда компании формировались прос..ла момент, была одиночкой,а сейчас захотелось,да поздно! сижу реально со слезами на глазах!

Ну вот опять: "мне сказали". А ваше мнение где? Мне тоже удивляются: "Ты в отпуске никуда не ездила?" О_О Не ездила, и не собираюсь оправдываться. Народ привык уже =)) Побольше спокойствия и уверенности. Но если уж вам действительно так хочется попутешествовать, то, действительно, начните с более безопасных районов, как вам здесь уже посоветовали. а то вы аж на Латинскую Америку замахнулись! Всё равно что без подготовки на Эверест попытаться залезть. Вообще, Автор, у меня складывается впечатление, что вы очень добрый и доверчивый человек. Вам в одиночку точно путешествовать опасно. Надо чтобы рядом был кто-то очень уверенный, пробивной и надежный, кто не бросит и в обиду не даст, знает, куда лучше не ходить, с кем не общаться и т.д. И лучше, чтобы он/а уже имел опыт в путешествиях.

Гость
#37
Гость

вроде сначала прикольно, а потом одни и теже пейзажи и становится скучно,а потом и устаю, потом они пошли осматривать какую то статую из скалы, ну я так посмотрела, ну да вырубленная статуя и что? села на бревно и жду пока они нафотографируют, у меня даже желания фото делать не было, в итоге они сказали,что надо подняться ну там мостик посмотреть пещерку,вообщем я быстрее всех с этим проводником взабралась,быстро увидела эту пещеру и назад, а проводник говорит,вы какая-то странная,все люди фото делают и сидят ножки мочат,рассматривают,а вам быстрей бы уйти.

Исходя из этого, думаю, путешествия вам тоже не особо понравятся =))

Гость
#38
Гость

Ну вот опять: "мне сказали". А ваше мнение где? Мне тоже удивляются: "Ты в отпуске никуда не ездила?" О_О Не ездила, и не собираюсь оправдываться. Народ привык уже =)) Побольше спокойствия и уверенности. Но если уж вам действительно так хочется попутешествовать, то, действительно, начните с более безопасных районов, как вам здесь уже посоветовали. а то вы аж на Латинскую Америку замахнулись! Всё равно что без подготовки на Эверест попытаться залезть. Вообще, Автор, у меня складывается впечатление, что вы очень добрый и доверчивый человек. Вам в одиночку точно путешествовать опасно. Надо чтобы рядом был кто-то очень уверенный, пробивной и надежный, кто не бросит и в обиду не даст, знает, куда лучше не ходить, с кем не общаться и т.д. И лучше, чтобы он/а уже имел опыт в путешествиях.

я бы с вами подружилась если честно. Извините, а вы достаточно зарабатываете,может вам жалко денег просто или не хватает? мне вот если честно и жалко и не хватает

Гость
#39
Гость

Исходя из этого, думаю, путешествия вам тоже не особо понравятся =))

а вам не кажется странным отсутствие у меня интереса? я вот читать начала про это, кто-то написал,что эта отстраненность и уход в себя нездоровая клиника, что если я так люблю диван, интернет,политику это типа шизы(
вот у меня есть сосед, ему 60 он при деньгах но путешествовать не любит и мы с ним часто беседуем на тему политики, так мне соседка которая это слышит,сказала ну ладно он старый дед,но тебе то как с ним интересно может быть?! и вот я думаю ну да странно это как Скажите ваше мнение?

Гость
#40

Наверное таким людям как эта катя блогер просто повезло родиться смелыми дружелюбными влюбленными в жизнь, а не УГ(

Гость
#41
Гость

я бы с вами подружилась если честно. Извините, а вы достаточно зарабатываете,может вам жалко денег просто или не хватает? мне вот если честно и жалко и не хватает

"я бы с вами подружилась если честно". Спасибо, приятно. "Извините, а вы достаточно зарабатываете,может вам жалко денег просто или не хватает?" Вот это, кстати, тоже существенный момент. Билеты-гостиницы-еда стоят недешево. И, если честно, я не понимаю иногда, как можно потратить на те же билеты просто космические деньги. А бывают люди, как я здесь читала, которые целый год себе во всем отказывают, чтобы куда-то "смотаться" всего лишь на неделю-две. Такие жертвы непонятны. Ну, зато потом есть что рассказать коллегам по работе. Они послушают-покивают... И займутся своими делами.

Гость
#42
Гость

а вам не кажется странным отсутствие у меня интереса? я вот читать начала про это, кто-то написал,что эта отстраненность и уход в себя нездоровая клиника, что если я так люблю диван, интернет,политику это типа шизы( вот у меня есть сосед, ему 60 он при деньгах но путешествовать не любит и мы с ним часто беседуем на тему политики, так мне соседка которая это слышит,сказала ну ладно он старый дед,но тебе то как с ним интересно может быть?! и вот я думаю ну да странно это как Скажите ваше мнение?

Мое мнение – у всех свои интересы. Вот вам политика нравится (а говорили, что интересов нет), а кто-то в горы ходит и о горах говорит =)) Но это не значит, что кто-то лучше или хуже.

Гость
#43
Гость

Мое мнение – у всех свои интересы. Вот вам политика нравится (а говорили, что интересов нет), а кто-то в горы ходит и о горах говорит =)) Но это не значит, что кто-то лучше или хуже.

назовите свои интересы раз мы похожи,может я этим тоже заинтересуюсь и сколько вам лет?

Гость
#44

ну да взять так и отдать 25000 за 6 часов лету в эконом классе, мне месяц нужно трудиться на эти деньги,выслушивая гадости,а потом взятть так и отдать их(

Гость
#45

политика-это опять диван(

Гость
#46

но парень сказал что я как старуха всю анализирую и мужчин это не привлекает, мужчинам нужна легкая податливая задорная девчонка, а не тереза мей и ангела меркель(

Гость
#47

Как политика может отменить путешествия или другие хобби?
У меня муж чуть ли не помешан на политике, но объехал пол мира, 3 очных разных образования, рисует, отлично в музыке разбирается, на пианино играл, конкурсы фотографов выигрывал, гонщик, в технике, машинах прекрасно. Историю , искусство гораздо выше среднего. Физику, механику лучше учителя объяснит. В оружие, включая старинное коллекционерное профи, на стрельбища ездит. Охота. Парусный спорт, регаты. 5 языков свободно. Готовит как повар.
Когда у человека есть интерес к жизни, он есть во многом, и возможности осуществить он всегда найдет.
Автор, ищите свои искренные интересы. Вот у нас друзья обожают зимние виды спорта, но моего мужа вы никогда и ничем не убедите, что ему это надо и интересно.

Гость
#48
Гость

назовите свои интересы раз мы похожи,может я этим тоже заинтересуюсь и сколько вам лет?

Мне за 30. У меня тоже "диванные" интересы =)) Я переводчик, и хобби у меня тоже с переводом связано. Люблю искусство, потому читаю и смотрю лекции по теме. Еще читаю книги, смотрю фильмы, слушаю музыку. Ну, это все любят =)) Кстати, передачи типа "Орел и решка" и "Мир наизнанку" тоже люблю =)) Хорошо так посмотреть на мир с безопасного расстояния =)) И вот опять же: смотришь тоже же "Орла" и понимаешь, что если уж путешествовать, то как герой с золотой картой, а не как "бюджетный". А от некоторых сюжетов "Мира наизнанку" волосы дыбом встают.

Гость
#49
Гость

мужчинам нужна легкая податливая задорная девчонка(

Ну еще бы!

Гость
#50
Гость

Как политика может отменить путешествия или другие хобби? У меня муж чуть ли не помешан на политике, но объехал пол мира, 3 очных разных образования, рисует, отлично в музыке разбирается, на пианино играл, конкурсы фотографов выигрывал, гонщик, в технике, машинах прекрасно. Историю , искусство гораздо выше среднего. Физику, механику лучше учителя объяснит. В оружие, включая старинное коллекционерное профи, на стрельбища ездит. Охота. Парусный спорт, регаты. 5 языков свободно. Готовит как повар. Когда у человека есть интерес к жизни, он есть во многом, и возможности осуществить он всегда найдет. Автор, ищите свои искренные интересы. Вот у нас друзья обожают зимние виды спорта, но моего мужа вы никогда и ничем не убедите, что ему это надо и интересно.

как я завидую вашему мужу! вот странно у одних жажда жизни и увлеченность, а другие тюфяки, скажите а какое детство было у вашего мужа?