Гость
Статьи
Что вам мешает быть …

Что вам мешает быть счастливым?

знаете что?
у вас одна жизнь.
где вы сейчас? вы там, где всегда хотели быть?
кто вы? вы те, кем всегда хотели быть?
что вы делаете? вы делаете то, чего всегда желали делать?
какие у вас мысли? думаете ли вы о том чего вы хотите, что доставляет чувствовать себя стчастливым, от чего искры в глазах?

что вам мешает?

начните ценить момент "здесь и сейчас" и делайте все, чтобы вам было хорошо. заботьтесь о себе. вы - единственные, кто у вас есть.

что мешает людям быть счастливым?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Тут прдавляющее большинство это четырнадцатилетние девочки с разыгравшейся пубертатной фантазией, анонимно пишущие по несколько десятков постов в день с одного и того же ip. Это к ним вопрос о том, нравится ли им кем они стали и занимаются ли они тем, чего они изотели всю жизнь?

Гость
#2
Кисонька Мурлысонька

Тут прдавляющее большинство это четырнадцатилетние девочки с разыгравшейся пубертатной фантазией, анонимно пишущие по несколько десятков постов в день с одного и того же ip. Это к ним вопрос о том, нравится ли им кем они стали и занимаются ли они тем, чего они изотели всю жизнь?

А ещё здесь не мало людей за 40, у которых в голове лишь мысль о том, как "умно" отвечать на вопросики на форумах;) видимо, кроме собственного чувства гордости за свои классные комментарии у них в жизни больше нету ничего позитивного...
а ответом на ваш вопрос есть "да".
вполне довольная собой))

#3
Гость

А ещё здесь не мало людей за 40, у которых в голове лишь мысль о том, как "умно" отвечать на вопросики на форумах;) видимо, кроме собственного чувства гордости за свои классные комментарии у них в жизни больше нету ничего позитивного...
а ответом на ваш вопрос есть "да".
вполне довольная собой))

Ну, алсо, мне 22, живу в Праге, работаю и не завишу от cпeрмoбaка, вешу 50 прекрасных килограмм и имею собственную квартиру. Не знаю, как там всякие остроумные люди в свои 40, которым всего и остаётся, что гордиться за свои остроумные ответы, но своей жизнью я более чем довольмур-мур.

Гость
#4

Неадекватные родственники. Держат всю жизнь в рамках, манипулируют, критикуют, обижаются, сплетни распускают, ссорят с друзьями. И если не общаюсь с ними на душе тяжело. Речь идёт о самых близких, поэтому совсем исключить общение невозможно. Но из соц.сетей удалилась, т.к. и по фоткам находили кучу обид и претензий.

Гость
#5

Жилищный вопрос.

Гость
#6

Ой.. я хочу быть в личной своей квартире с красивым видом из окна, с любимым мужчиной. Писать в своём любимом издании. А реально что: живу с бабушкой, работаю а бардаке. И это то что я не могу изменить, пыталась и устала. Я просто считаю дни и уже не жду счастья.

Гость
#7

Все

Гость
#8
Гость

Все

++++++++++

Гость
#9
Кисонька Мурлысонька

Ну, алсо, мне 22, живу в Праге, работаю и не завишу от cпeрмoбaка, вешу 50 прекрасных килограмм и имею собственную квартиру. Не знаю, как там всякие остроумные люди в свои 40, которым всего и остаётся, что гордиться за свои остроумные ответы, но своей жизнью я более чем довольмур-мур.

Вы гордыза свои остроумные понтоватые ответы в данной теме?))

Гость
#10

Мне то, что я перфекционистка. Если в работе случаются недочёты. Слава богу, теперь почти нет, опыт работы полтора года. Что касается уровня жизни, всегда хочется большего, но понимаю, что живую весьма хорошо. Во всяком случае лучше многих знакомых, одноклассников, подруг. Уверена, что иду по пути к ещё большему счастью! Чего и вам желаю!

#11

Учитывая отсутствие на этом сайте нормальных женщин - даже не надейтесь. Вы все обречены быть ***!!! Хотя кто-то и от этого счастлив, ведь главное в жизни это дети.

#12
Гость

Вы гордыза свои остроумные понтоватые ответы в данной теме?))

Конечно, а почему мне не гордиться? У меня много прочин для гордости.

Гость
#13

Как я могу быть счастлива, если моя любимая бабушка постоянно испытывает боли, у нее болят суставы, ей идет девятый десяток лет? Как я могу быть счастлива, когда ребенок болеет и не получается его вылечить? Как я могу быть счастлива, когда не получается жить вместе с самым близким человеком, он зарабатывает в другом населенном пункте, чтобы мы могли накопить денег. Как быть счастливой, когда столько глупых людей вокруг, живущих картинками, не соображающих в жизни вообще ничего, с людьми невозможно общаться

Гость
#14

страх

Гость
#15

Где вы сейчас, кем бы вы хотели быть, что бы вы хотели добиться? Что за вопросы? У каждого есть родственники/друзья которые нуждаются в поддержке/помощи. Как можно быть счастливым, когда твоему близкому тяжело и плохо? Можно, только если ты живешь как животное, тебя никто и ничто не волнует, живешь инстинктами. Такое общество сегодня имеем, тупое, безнадежное

Гость
#16
Кисонька Мурлысонька

Конечно, а почему мне не гордиться? У меня много прочин для гордости.

Думала просто гонор в посте 3, а вы себя описываете. Сорян, так сразу и не понять.

Лллл
#17
Слава Гагарин

Учитывая отсутствие на этом сайте нормальных женщин - даже не надейтесь. Вы все обречены быть ***!!! Хотя кто-то и от этого счастлив, ведь главное в жизни это дети.

Так и есть. И я ооооочень надеюсь, что они у меня будут 😕 И плевать я хотела на мнение окружающих, тем более обиженных жизнью мужиков.

Гость
#18
Гость

Как я могу быть счастлива, если моя любимая бабушка постоянно испытывает боли, у нее болят суставы, ей идет девятый десяток лет? Как я могу быть счастлива, когда ребенок болеет и не получается его вылечить? Как я могу быть счастлива, когда не получается жить вместе с самым близким человеком, он зарабатывает в другом населенном пункте, чтобы мы могли накопить денег. Как быть счастливой, когда столько глупых людей вокруг, живущих картинками, не соображающих в жизни вообще ничего, с людьми невозможно общаться

Плюсуюсь.Болезни близких всем мешают быть счастливыми и жилищный вопрос-больная тема.Хорошо,если тебе повезло родиться в комфортных условиях,как детям Киркорова,например.Океан желаний и море возможностей.

Гость
#19
Гость

Как я могу быть счастлива, если моя любимая бабушка постоянно испытывает боли, у нее болят суставы, ей идет девятый десяток лет? Как я могу быть счастлива, когда ребенок болеет и не получается его вылечить? Как я могу быть счастлива, когда не получается жить вместе с самым близким человеком, он зарабатывает в другом населенном пункте, чтобы мы могли накопить денег. Как быть счастливой, когда столько глупых людей вокруг, живущих картинками, не соображающих в жизни вообще ничего, с людьми невозможно общаться

С такими установками Вы обречены! У каждого человека своя жизнь. Не бывает, чтобы все у всех было прекрасно. Стоит искать свои плюсы и хорошие моменты во всём. Моя бабушка тоже больна. Слава богу, болей нет, она после инсульта, почти не встаёт, и не говорит. Но она жива, и мы стараемся сделать её жизнь максимально комфортной. Ребенок больной... Ну, тут, конечно, только посочувствовать можно. Но сами подумайте, какую маму ему лучше видеть: жизнерадостную и веселую или злую, задерганную, несчастную?!?!?! Что касается окружающих людей, общества, так ее общайтесь с неприятными Вам персонажами. Миллион раз замечала, что лёгким, приветливым и обаятельным людям в жизни и везёт во всем и судьба благосклонна!

Гость
#20

С мыслью согласна и не согласна одновременна. Удовлетворенным своей жизнью может быть только очень непритязательный человек. А у того, кто имеет высокие цели не может быть чувства удовлетворения и ему всегда есть куда стремиться, он никогда не останавливается.
Что касается меня - нет, я далеко не там где хочу быть, потому что на осуществление моих целей может уйти вся жизнь и не факт, что я их всех достигну. Уровень амбиций немеренный. Делаю я то, что хочу и занимаюсь только тем, что хочу,да

Гость
#21
Кисонька Мурлысонька

Ну, алсо, мне 22, живу в Праге, работаю и не завишу от cпeрмoбaка, вешу 50 прекрасных килограмм и имею собственную квартиру. Не знаю, как там всякие остроумные люди в свои 40, которым всего и остаётся, что гордиться за свои остроумные ответы, но своей жизнью я более чем довольмур-мур.

Да, это надо же как жизнь то вас потрепала, что в 22 (!) года такие эпитеты проженной про.шм.ан.де, лет эдак за 40... Наличие собственной квартиры в Праге, 50 кг веса, видимо счастливой не делают, раз такие злобные ответы и мужчины исключительно спермобаки... Ужасна быть такой в 22 года, а что будет в 30, 40, 50, жесть...

Гость
#22
Гость

Миллион раз замечала, что лёгким, приветливым и обаятельным людям в жизни и везёт во всем и судьба благосклонна!

Как раз к месту вспомнить Юлю Началову,пример жизнерадостного общительного человека,но как оказалось,полностью разрушенного изнутри болезнью.Почему так?Смогут ли теперь её родители быть счастливыми,а её дочь?

Жмых
#23

Ну да, жизнь одна. И она скоротечна. Что мне мешает? Ничего. У меня есть цели к которым я иду. А вот путь, к достижению этих целей, и делает меня счастливым. Целей и должно быть много, чтобы всегда быть в движении. То есть быть счастливым. Я бы не сказал счастливый, я бы сказал довольный, удовлетворённый.
"Делать всё, чтобы вам было хорошо." Это как? Что Вы имеете ввиду?

Гость
#24
Гость

Как раз к месту вспомнить Юлю Началову,пример жизнерадостного общительного человека,но как оказалось,полностью разрушенного изнутри болезнью.Почему так?Смогут ли теперь её родители быть счастливыми,а её дочь?

Ну, Вы уже в крайности впадаете. Юля- это трагедия, конечно, но, на мой взгляд, это лучше, чем прожить долгую никчёмную, тупую жизнь. Никому не быть нужным, никем не любимым.

Гость
#25

Работа, которая отнимает все время, где потенциально могу быть счастливой

Гость
#26
Гость

Как я могу быть счастлива, если моя любимая бабушка постоянно испытывает боли, у нее болят суставы, ей идет девятый десяток лет? Как я могу быть счастлива, когда ребенок болеет и не получается его вылечить? Как я могу быть счастлива, когда не получается жить вместе с самым близким человеком, он зарабатывает в другом населенном пункте, чтобы мы могли накопить денег. Как быть счастливой, когда столько глупых людей вокруг, живущих картинками, не соображающих в жизни вообще ничего, с людьми невозможно общаться

А если взглянуть не на то, чего недостает, а на то, что уже есть? У вас есть любящая семья, любимая бабушка ещё жива, она рядом, с вами. Ваш любимый работает, старается ради вас в том числе, а не висит на вашей шее бесполезным балластом. Болезнь ребенка это очень тяжело, не комментирую.
Кто-то в этой жизни один как перст, и так до конца жизни и будет. А у вас сразу трое любимых.
Вы сильная, просто уставшая, пусть в вашей жизни все наладится😘

Гость
#27
Гость

Ну, Вы уже в крайности впадаете. Юля- это трагедия, конечно, но, на мой взгляд, это лучше, чем прожить долгую никчёмную, тупую жизнь. Никому не быть нужным, никем не любимым.

Если человек счастлив, будучи никому не нужным, может он музыку сочиняют и или рассказы в стол. Пусть живёт как нравится. Об этом многие мечтают

#28
Гость

Думала просто гонор в посте 3, а вы себя описываете. Сорян, так сразу и не понять.

Завидуйте. 😎

ФИО
#29
Кисонька Мурлысонька

Завидуйте. 😎

Я может не в теме, но я так и не поняла, чему завидовать то вам? 50кг веса может завидовать только ***, квартира в Праге - в каком районе? На Черном мосту? На Хайе? Прага-город миллионник, он красивый, но жить очень скучно, с одного конца на другой можно проехать за 1.5 часа, зарплаты низкие по ЕС, украинцев все больше и больше. Так чему конкретно вам нужно завидовать?

Гость
#30
Кисонька Мурлысонька

Завидуйте. 😎

Не думаю, что есть чему. Проживая в Праге, все, что вы можете делать, это сидеть на форуме?)) Тогда я вам сочувствую

#31

Ну.....денег мало не бывает. Остальное все постараюсь прикупить все же.

#32
ФИО

Я может не в теме, но я так и не поняла, чему завидовать то вам? 50кг веса может завидовать только ***, квартира в Праге - в каком районе? На Черном мосту? На Хайе? Прага-город миллионник, он красивый, но жить очень скучно, с одного конца на другой можно проехать за 1.5 часа, зарплаты низкие по ЕС, украинцев все больше и больше. Так чему конкретно вам нужно завидовать?

50 килограмм идеальный вес, вам не понять, моя милая толстушка. Квартира на Модржанах, Soukalova 8, чекайте новостроечки 😎. Украинцев тут хотя бы поменьше, чем в самой Украине и почему я должна думать, сколько добираться из одной части города в другую? Не Москва и слава богу.

#33
Гость

Не думаю, что есть чему. Проживая в Праге, все, что вы можете делать, это сидеть на форуме?)) Тогда я вам сочувствую

А чем мне заниматься ещё? Расскажите, посоветуйте.

ФИО
#34
Кисонька Мурлысонька

50 килограмм идеальный вес, вам не понять, моя милая толстушка. Квартира на Модржанах, Soukalova 8, чекайте новостроечки 😎. Украинцев тут хотя бы поменьше, чем в самой Украине и почему я должна думать, сколько добираться из одной части города в другую? Не Москва и слава богу.

Так Моджаны ваши -это же в жеппе Праги 4, там даже метро нет. Ну толстушка из меня никакая при весе 56 и росте 174. Сделаю вам скидку, что вы наверное никогда не путешествовали и жили только в вашем родном городе и Праге. Так как я долго жила в Праге сама, но жизнь в Праге очень скучная, зарплаты очень низкие, сходить некуда, ресторанов и баров нормальных по пальцам одной руки пересчитать, так что с того как вы тут хвалитесь, я сильно угарнула. Аеще я представляю на какой работе работает 22 летняя эмигрантка и за какую ЗП. Так что не хвалитесь, так как нечем.

#35
ФИО

Так Моджаны ваши -это же в жеппе Праги 4, там даже метро нет. Ну толстушка из меня никакая при весе 56 и росте 174. Сделаю вам скидку, что вы наверное никогда не путешествовали и жили только в вашем родном городе и Праге. Так как я долго жила в Праге сама, но жизнь в Праге очень скучная, зарплаты очень низкие, сходить некуда, ресторанов и баров нормальных по пальцам одной руки пересчитать, так что с того как вы тут хвалитесь, я сильно угарнула. Аеще я представляю на какой работе работает 22 летняя эмигрантка и за какую ЗП. Так что не хвалитесь, так как нечем.

Мой родной город Прага? 😂 Смешно, жуть и страх, не представляю кем бы я была, будь это мой родной город. Но попытка хорошая. Нет, я не чешка и родители мои не чехи.
А зачем мне метро, позвольте узнать и какое мне должно быть дело до его доступности? Не всем же быть коммивояжёрами и ездить на общественном транспорте.

#36
ФИО

Так Моджаны ваши -это же в жеппе Праги 4, там даже метро нет. Ну толстушка из меня никакая при весе 56 и росте 174. Сделаю вам скидку, что вы наверное никогда не путешествовали и жили только в вашем родном городе и Праге. Так как я долго жила в Праге сама, но жизнь в Праге очень скучная, зарплаты очень низкие, сходить некуда, ресторанов и баров нормальных по пальцам одной руки пересчитать, так что с того как вы тут хвалитесь, я сильно угарнула. Аеще я представляю на какой работе работает 22 летняя эмигрантка и за какую ЗП. Так что не хвалитесь, так как нечем.

А ну и административное дело в типографии Triangl A.S., чекайте.

ФИО
#37
Кисонька Мурлысонька

Мой родной город Прага? 😂 Смешно, жуть и страх, не представляю кем бы я была, будь это мой родной город. Но попытка хорошая. Нет, я не чешка и родители мои не чехи. А зачем мне метро, позвольте узнать и какое мне должно быть дело до его доступности? Не всем же быть коммивояжёрами и ездить на общественном транспорте.

Ты читать то и то не умеешь, я написала, что ты не видела ничего кроме своего родного города, откуда ты приехала И Праги. А за административное дело тебе больше 20000czk не заплатят, если не меньше. А это очень-очень мало. У тебя кругозор небольшой, нигде особо не была, вот и считаешь, что жить в Праге- это предел мечтаний. Там делать нечего.

#38
ФИО

Ты читать то и то не умеешь, я написала, что ты не видела ничего кроме своего родного города, откуда ты приехала И Праги. А за административное дело тебе больше 20000czk не заплатят, если не меньше. А это очень-очень мало. У тебя кругозор небольшой, нигде особо не была, вот и считаешь, что жить в Праге- это предел мечтаний. Там делать нечего.

Платят больше 20К крон, намного.
Была много где. И в Европейской России, и в Азиатской России, в Украине, в Белоруси, в Польше, в Эстонии и Латвии, во Франции жила некоторое время, в Германии, в Израиле жила тоже некоторое время, в Португалии, Испании, Хорватии, Италии, проездом были в Черногории, Болгарии и Австрии. Какие у вас там ещё претензии ко мне?

#39
ФИО

Ты читать то и то не умеешь, я написала, что ты не видела ничего кроме своего родного города, откуда ты приехала И Праги. А за административное дело тебе больше 20000czk не заплатят, если не меньше. А это очень-очень мало. У тебя кругозор небольшой, нигде особо не была, вот и считаешь, что жить в Праге- это предел мечтаний. Там делать нечего.

Падажжите, а кто сказал, что Прага это мой предел мечтаний? 😂 Снова смешно.

ФИО
#40
Кисонька Мурлысонька

Падажжите, а кто сказал, что Прага это мой предел мечтаний? 😂 Снова смешно.

Не платят тебе больше 20ки чистого. Надеюсь, что знаешь в чем разница между чистым и грубым. Все администраторы получают в пределах 30000czk hrubeho, тем более молоденькие иностранки для которых чешский- не родной. Это же ты тут себя нахваливала, какой предел мечтаний жить в Праге и что тебе кто-то должен завидовать, завидовать нечему.

ФИО
#41
Кисонька Мурлысонька

Платят больше 20К крон, намного. Была много где. И в Европейской России, и в Азиатской России, в Украине, в Белоруси, в Польше, в Эстонии и Латвии, во Франции жила некоторое время, в Германии, в Израиле жила тоже некоторое время, в Португалии, Испании, Хорватии, Италии, проездом были в Черногории, Болгарии и Австрии. Какие у вас там ещё претензии ко мне?

И да, администратор в гугле получает 26000czk hrubeho, но это гугл. Это инфа из первых уст. Так что тебе ну никак не платят больше 30000 czk hrubeho

#42
ФИО

И да, администратор в гугле получает 26000czk hrubeho, но это гугл. Это инфа из первых уст. Так что тебе ну никак не платят больше 30000 czk hrubeho

Как это «никак»? Всё смешнее и смешнее. У нас типографы не самые обученные получают от 33К и до 40К, куда там хорошо знающему и выполняющему своё дело администратору? Да? Не завидуйте, милочка, будьте выше этого.

ФИО
#43
Кисонька Мурлысонька

Как это «никак»? Всё смешнее и смешнее. У нас типографы не самые обученные получают от 33К и до 40К, куда там хорошо знающему и выполняющему своё дело администратору? Да? Не завидуйте, милочка, будьте выше этого.

Хоспади, с тобой даже спорить не интересно до того ты примитивная. У всех примитивных чуть что им "завидуют", администратор -это работа, не требующая никаких специфических знаний и образования. Больше 30ки грубого тебе не платят, можешь не врать.

#44
ФИО

Хоспади, с тобой даже спорить не интересно до того ты примитивная. У всех примитивных чуть что им "завидуют", администратор -это работа, не требующая никаких специфических знаний и образования. Больше 30ки грубого тебе не платят, можешь не врать.

Бомбануло, кроха? Ничего, у тебя же большой внутренний мир, ты много путешествуешь и не любишь Прагу. Уверена — ты ещё чего-то большего добьёшься, чем пытаться вывести на «чистую воду» людей на женских форумах в попытках доказать, что они добились меньшего чем ты в столь ранние годы.
Давай я нокаутирую тебя тем, что выучилась в Карловом университете на матфизе? Бэм, раунд.

ФИО
#45
Кисонька Мурлысонька

Бомбануло, кроха? Ничего, у тебя же большой внутренний мир, ты много путешествуешь и не любишь Прагу. Уверена — ты ещё чего-то большего добьёшься, чем пытаться вывести на «чистую воду» людей на женских форумах в попытках доказать, что они добились меньшего чем ты в столь ранние годы. Давай я нокаутирую тебя тем, что выучилась в Карловом университете на матфизе? Бэм, раунд.

А мне то что до того, где ты училаась то? Бомбит здесь только тебя, ты вначале пыталась всему форуму доказать, что тебе есть чему завидовать, но как выяснилось, то завидовать нечему абсолютно. В 22 года я как бы училась на магистратуре. И если ты уже в 22 не учишься, то закончила ты максимуум бакалавр, если не выгнали. И как-то низковато ты пала с мат физа до обычной секретарши за 20 тыс, точно выгнали.

#46
ФИО

А мне то что до того, где ты училаась то? Бомбит здесь только тебя, ты вначале пыталась всему форуму доказать, что тебе есть чему завидовать, но как выяснилось, то завидовать нечему абсолютно. В 22 года я как бы училась на магистратуре. И если ты уже в 22 не учишься, то закончила ты максимуум бакалавр, если не выгнали. И как-то низковато ты пала с мат физа до обычной секретарши за 20 тыс, точно выгнали.

Доказать? А что тут доказывать? Подъезжай на Soukalova 8 и всё сама увидишь, зачем зажиматься в рамки протеста и негодования?

#47
ФИО

А мне то что до того, где ты училаась то? Бомбит здесь только тебя, ты вначале пыталась всему форуму доказать, что тебе есть чему завидовать, но как выяснилось, то завидовать нечему абсолютно. В 22 года я как бы училась на магистратуре. И если ты уже в 22 не учишься, то закончила ты максимуум бакалавр, если не выгнали. И как-то низковато ты пала с мат физа до обычной секретарши за 20 тыс, точно выгнали.

>говоришь, что выучилась
>каркает о том, что выгнали
Бабуль, залогинься и надень очки, снова не то читаешь.

OhGr
#48

Я мизантроп. У меня отрицательные эмоции преобладают.
К обществу негативное отношение.

В любом случае, все умрут, поэтому все равно, как кто прожил.

Гость
#49
Гость

Как раз к месту вспомнить Юлю Началову,пример жизнерадостного общительного человека,но как оказалось,полностью разрушенного изнутри болезнью.Почему так?Смогут ли теперь её родители быть счастливыми,а её дочь?

Посмотрите ее интервью и ее родителей. У нее был комплекс отличника. Она была проектом своих родителей. Ее отец бросил все свои дела и работу и вкладывался в дочь с раннего детства. И ей нужно было оправдать мечты своих родителей, вот она и впахивала, пока не сгорела. Ее родители убили(

Она
#50

Мне мешает тромб в ноге :DDD и еще неадекватные родители, отравившие все детство и покарежившие всю психику и здоровье :(((( а так-норм :)