Гость
Статьи
Из-за зависти к …

Из-за зависти к другим, кажется, свое упустила. Теперь жалею...

Такая ситуация у меня, весь день в раздумьях, что хотела бы поделиться. Мне 29, 30 через месяц, ни работы нормальной, ни стажа приличного, ни подушки безопасности, ни мужа, ни вспомнить нечего даже... …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Из вашего рассказа,вероятно, следует то,что вы подходите к кризису среднего возраста.Кризис -это такое состояние,когда идёт переоценка своего опыта и кажется что все возможности упущены.
Хорошо,что вы в раздумья,значит можете критично посмотреть на ситуацию,сделать правильные выводы.
Уважаемый,Автор,вам всего 29 лет и у вас открыты дороги,но уже есть жизненный опыт,на основании которого вы сможете оценить,например,искреннюю дружбу и настоящие чувства,а не корысть и жажду наживы.
Кризис -это болезненное состояние,но в результате внутренней работе,есть возможность внутреннего исцеления
Удачи вам и

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Из вашего рассказа,вероятнее всего, следует то,что вы находитесь в состоянии кризиса среднего возраста.Возрастной кризис -это довольно болезненное состояние,когда идёт переоценка своего опыта и кажется что все возможности упущены.
Хорошо,что вы в раздумья,значит можете критично посмотреть на ситуацию,сделать правильные выводы.
Уважаемый,Автор,вам всего 29 лет... Но зато уже есть жизненный опыт,на основании которого вы сможете оценить,например,искреннюю дружбу и настоящие чувства.
В такие кризисные периоды человек часто меняют сферу деятельности,поэтому начинать новое никогда не поздно.
Кризис -это и переосмысление прошлого опыта,большая внутренняя работа, поэтому в это время лучше побыть в одиночестве.
Но когда человек выходит из кризиса, то у него открываются новые возможности, перспективы и даже способности!
Удачи вам!

Гость
#109

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#110

Клеются к вам такие, потому что они вас окружают. Были бы в приличном обществе, клеились бы те мужики.
Вам бы хоть один опыт отношений, чтобы понять, что нет разницы между мужчинами. Они по сути своей одинаковые, только кто-то обижен жизнью, кто-то уверен в себе. Достаток, внешность, статус — мишура, которая сегодня есть, завтра нет.
Вы как-то не повзрослели: судите по людям, исходя из фоток в инсте, это уровень 15-летки, а вы взрослая баба, должны знать, что на публику негатив вообще не выставляют и сколько г ваши замужние подруги еще соберут уууу форум можете почитать, поймете, что завидовать будут вам после волны разводов

Гость
#111

По заслугам вы не получили, не слушайте эти убогие манипуляции в коммах. История с замужеством такая же, как и с любыми начинаниями в нашей жизни: вы поставили цель, надо было к ней идти, но вы этого не делали, поэтому результата нет. Понимаете? Вы для себя поняли, кто вам не подходит и за эти варианты не хватались, с этим определились, с пути не сбились, а вот с тем, с кем хотели быть, предпринять что-то забыли. Вот вся проблема, она очень проста и не надо заниматься замобичеванием

Гость
#112
Автор

То есть, я не способна на любовь по-вашему? Вся такая меркантильная и расчетливая, и потому по заслугам получила? А почему тогда многие девушки такое же расчетливые и меркантильные, но у них все куда лучше, чем у меня? Или считаете, что и они по заслугам еще получат? А если у нихи дальше все хорошо будет? ну вот хотя бы просто потому, что им с мозгами повезло, и пока есть у них богатый мужчина, они сливать деньги будут в банк на депозит, а не на новый айфон . Вот я глупая, скорее всего на айфон X или ноут с яблоком слила бы их деньги, на брендовые часы и одежки, чтобы почувствовать себя тоже хорошо, как и успешные дамочки.

Ты завистливая и это видно. Перестань, будь легче.

Гость
#113
Автор

То есть, я не способна на любовь по-вашему? Вся такая меркантильная и расчетливая, и потому по заслугам получила? А почему тогда многие девушки такое же расчетливые и меркантильные, но у них все куда лучше, чем у меня? Или считаете, что и они по заслугам еще получат? А если у нихи дальше все хорошо будет? ну вот хотя бы просто потому, что им с мозгами повезло, и пока есть у них богатый мужчина, они сливать деньги будут в банк на депозит, а не на новый айфон . Вот я глупая, скорее всего на айфон X или ноут с яблоком слила бы их деньги, на брендовые часы и одежки, чтобы почувствовать себя тоже хорошо, как и успешные дамочки.

призвание девушек/женщин рожать детей. После этого вы грамотно меркантилити.😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: