Гость
Статьи
Не хочу ни с кем …

Не хочу ни с кем встречаться

Мне 22 года, а я не хочу ни с кем встречаться, я не вижу ни одного по характеру равного мне, по силе характера что ли или по толстокожести. Все какие-то слюнтяи. Да, сейчас мне трудно и я держусь за любое общение, ну, образно говоря, но на самом деле это не так... Я не такая. На внешность я симпатичная, но не умею, точнее не пытаюсь себя нормально подать. Я бы хотела быть просто красивой ну или симпатичной куклой и никогда ни с кем не встречаться, от внимания "мужчин" не млею не завишу. Что от вас надо? Оваций, почестей.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Пшла вон, "звизда"!

Мамкин доминатор
#2

Не хочешь - не встречайся. В чем проблема то?)

Карина
#3

Проснись, ты серишь

имя 505
#4

молодость не вечна

Гость
#5

ещё одна нехочуха. не хочешь не встречайся.

Гость
#6

Не встречайся, твоего парня с радостью заберет разведенка и сделает своим мужем. А тебе достанется котик

Guest
#7
Автор

Мне 22 года, а я не хочу ни с кем встречаться, я не вижу ни одного по характеру равного мне, по силе характера что ли или по толстокожести. Все какие-то слюнтяи. Да, сейчас мне трудно и я держусь за любое общение, ну, образно говоря, но на самом деле это не так... Я не такая. На внешность я симпатичная, но не умею, точнее не пытаюсь себя нормально подать. Я бы хотела быть просто красивой ну или симпатичной куклой и никогда ни с кем не встречаться, от внимания "мужчин" не млею не завишу. Что от вас надо? Оваций, почестей.

Не совсем понятно что вы хотите от нас? Это разговор сама с собой.

Гость
#8
Guest

Не совсем понятно что вы хотите от нас? Это разговор сама с собой.

Ну люди вокруг как-то обозначают людей какими-то словами, "ярлыками" (тоже слово-ярлык уже). Типа, асексуальные, типа так не хочешь, этак, а как хочешь? Да тебе просто разбили сердце. Да ты просто комплексуешь, полюби себя. Ааа, я понял, ты просто безответно в меня влюблена, вот и все. Не бзди, это лечится. Алло, нет! Вы не поняли)) когда проблем у меня не будет, плевать я на всех хотела! Я ни то, ни другое, ни третье, я человек, который хочет по-своему и никак иначе! Ааа, это типа error 404 поломка... Что с людьми? Ну не ври ты, ты бы хотела, чтоб у тебя был парень и вы влюбились друг в друга) НЕеет, это не так! Я меньше всего на свете хочу романтических отношений хоть с кем-либо! Ну это патология. Нет, это просто я. Вот так я думаю. И что, хочешь быть фабрикрй по ничегонеделанию? А чувства, любовь, это так прекрасно! Во-первых, кто сказал, что когда у меня будет больше возможностей и честно сказать мотивации я ничего не буду делать, а во-вторых, любить можно безопасно и "экологично" никак не касаясь и даже не общаясь ни с кем. Любить семью, детей в общем, людей. Да ты просто стремная- ну когда я буду не стремная, я уж точно добровольно да и недобровольно в это болото не залезу!! Люди мозговыносящее кровесосущее ***, все, без исключения, Я. Хочу. Быть. Одна!!! Ну не изолированной, отшельницей, а нормальным членом общества, но сама.

Гость
#9
Guest

Не совсем понятно что вы хотите от нас? Это разговор сама с собой.

Чтоб все всё прояснили. Раз и навсегда.

Ivan
#10

автор а, я думаю вот, что - тебя просто привлекают высокопримативные альфачи, но с них нечего взять, в большинстве своем, высокопримативные наглые альфачи нищеброды, алкаши, неудачники и ты прозрела как и все, к 22 годам становишься меркантильной, ты еще не понимаешь до конца, что тебе нужен ботан, ботан умеющий косить бабло. вот ты и не хочешь альфача но и ботан еще противен. а все почему? да потому, что давала кому попало!

Гость
#11
Ivan

автор а, я думаю вот, что - тебя просто привлекают высокопримативные альфачи, но с них нечего взять, в большинстве своем, высокопримативные наглые альфачи нищеброды, алкаши, неудачники и ты прозрела как и все, к 22 годам становишься меркантильной, ты еще не понимаешь до конца, что тебе нужен ботан, ботан умеющий косить бабло. вот ты и не хочешь альфача но и ботан еще противен. а все почему? да потому, что давала кому попало!

Нет! Я написала ВСЁ как есть на самом деле выше! Вот уж неправда) я людей ненавижу с детства, они будут высказывать свое никому не нужное мнение, будут сплетничать о тебе, ну и не только о тебе, а чуть что требовать внимания и навязывать не нужную помощь, потом же обвиняя тебя в неблагодарности и недобросовестности. Тут дело не в том, что кто-то когда-то лично мне что-то сказал, тут по накопительной, я сижу, наблюдаю и никого не трогаю, и мне всё итак понятно. Лезть в более доверительные и симбиотические отношения, где ты это я и я это ты могут только очень самоуверенные, отважные, слабоумные люди, и я рада за них, каждый выбирает для себя лучшее в этом мире. Я просто хочу быть одна, я хотела быть одна летдесять назад,пятнадцать,пять и всегда.

Гость
#12

На самом деле, я если и пробовала что-то, то просто для опыта. Никогда о большем я не думала, мне это не нужно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: