Гость
Статьи
Меня убеждают, что мой …

Меня убеждают, что мой будущий муж - извращенец

Два года назад я начала встречаться с мужчиной, ему 38, на пару лет старше меня. Человек он не бедный, работает на хорошем месте. Семья у него добрая (меня они приняли, по крайней мере негатива в мой адрес не было ни разу), и сам он в целом человек очень приятный. Но моя мать и некоторые немногочисленные подруги видят в нём для меня угрозу и стараются всячески отговорить от замужества (недавно он сделал мне предложение). А всё дело в том, что я инвалид. Безнадёжно нахожусь в кресле, как уже сама не раз поняла для себя. Поэтому то мама и друзья беспокоятся, что я попаду в полную зависимость, что буду терпеть насилие от него и тому подобное. Говорят, что я для него лишь удобная игрушка. "Вдруг он с отклонениями", - потому что совершенно не побоялся начать со мной отношения и очень активно решился. Следовательно, по их мнению, что-то с ним не так, скрывает. Он не понравился им, абсолютно не понравился. Почему так, я даже и не знаю, но враждебны они теперь. Могу, конечно, мать понять, например. Но мне уже столько лет, я всегда мечтала о своей семье. А у меня в жизни полнейший застой. И чтобы не происходило, мне всё равно ужасно одиноко. А он меня как-то сумел вытянуть. Мне сейчас проще просто жить и радоваться окружающему миру. Но мама в меня вцепилась. Как-бы я её не жалела, но идти у неё на поводу нет желания. Однако я думаю теперь, что же будет. Жить из-за этого во вражде, потому что она не признает того, с кем я собираюсь быть вместе? Да и больно мне, обидно, что получается и мать и все вокруг вообще видят во мне лишь урода. Которого нельзя любить, если ты не извращенец.

113 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Инга. Хочется Вас поддержать добрым словом.
Вы написали важные вещи, давайте попробуем чуть разобраться. Начну с последних слов — "Да и больно мне, обидно, что получается и мать и все вокруг вообще видят во мне лишь урода. Которого нельзя любить, если ты не извращенец".
Я думаю, что Вашей маме тяжело отпускать Вас, и как способ справиться со своей болью это увидеть недоброе в поступках другого человека, попытаться предостеречь Вас. Знаете, я много работала с людьми, имеющими инвалидность и их родными. В каждой семье отделение происходит болезненно. Окружающий мир для детей мамам кажется опасным, для гиперопекающим мам - просто ужасным.
Тут же вопрос, а что теперь будет делать мама, когда её дочь больше в ней не нуждается? Как ей теперь справиться со своим одиночеством? Поэтому маме страшно и она будет делать всё, чтобы не отпускать дочь, за которую сильно переживает. Но, это не повод дочери не жить своей жизнью. Не всегда получается, что все оказываются довольными.
Да, страхи действительно порой надуманы, потому что много тревоги - "у страха глаза велики" и возможно, что мама будет бояться за Вас всегда.
Чтобы я порекомендовала? Вы говорите, что его родные добрые люди и приняли Вас хорошо. Возможно, когда мама сможет познакомиться с его близкими, пообщается, то и тревога снизится. Всегда боишься того, чего не знаешь. Может быть было бы актуальным устроить семейный вечер, пикник или что-то в этом роде, где родственники с обоих сторон смогли бы друг друга узнать в непринужденной обстановке, а не когда уже звучит Мендельсон и никто ничего не соображает)
Люди друг друга узнают в общении и тогда часть их фантазий друг про друга рассеивается.
Желаю вам не заражаться страхами мамы, а больше доверять себе и если что-то тревожит, то не пускать ситуацию на самотёк.

Малинка
#1

Живите свою жизнь и никого не слушайте !! Счастья и удачи Вам !

КТопвише
#2

Вероятно что уход за тобой стал для мамы смыслом жизни. А какой-то мужик хоч4ет забрать его. Вот она и сопротивляется

Гость
#3

полюбить инвалида- это возможно. Такое бывает. Но что не нравится вашим родственникам? Может там какие-то материальные подводные камни? на вас записана квартира или нет? и вы уверены что он обеспеченный? иногда мужчина зарабатывает, но живет с родителями и ничего своего не имеет, ищет женщину с жильем...может ваших родных это больше беспокоит?...и где, кстати, после свадьбы вы будете жить? отдельно или с родителями, и чьими?...это важные вопросы.

Fedelina
#4

Автор, возможно, после свадьбы пройдет время и ваша мама увидет, как вы счастливы, что насилия над вами тоже нет, и тогда примет вашего мужа?! Как думаете?

#5
КТопвише

Вероятно что уход за тобой стал для мамы смыслом жизни. А какой-то мужик хоч4ет забрать его. Вот она и сопротивляется

Но ведь если дочка попадет в беду, именно маме и немногочисленным подругам придется ее спасать ... Автор, скорее всего, с мамой вы очень близки, попробуйте именно это использовать во благо - скажите, что не будете от нее ничего скрывать, всегда отвечать на ее сообщения и звонки, если что-то пойдет не так, она узнает первой. Подумайте, как обеспечить свою безопасность и независимость в случае чего, маме сообщите, что все продумано

Гость
#6

Мужчина в вашем лице любит не инвалида, а женщину. Хотя, конечно, риск, что ваши родственники правы, есть.
В инстаграме видела женщину-калясочницу. У нее обычный муж и она даже смогла родить ребенка!!! Возможно, зачали с помощью ЭКО. Не знаю, но ребенка она родила сама. Так что все возможно.
Рискните. Это ваша жизнь. Лучше рискнуть и пожалеть (и не факт, что пожалеете), чем сидеть и тухнуть всего боясь.

Гость
#7

Так поживите годик без росписи и все поймете

Гость
#8

Их автор, как мне вспомнилось одна книга про девушку-инвалида. Но думаю, у вам все будет намного щасьливие!
Во-первых, ваша мама из разряда мудрых женщин? Давайте объективно.
Во-вторых, моя мама тоже никогда у меня не верила, про папу вообще молчу, на его мнение, я должна была выйти замуж за Васю алкаша, поскольку он не мог предположить, что я и мне нравятся парни другого уровня.
Так что тем более, понимаю вас и как мама смотрит на вас .... Наверное целую жизнь вселяли комплексы(((
Так что сочувствую.
Единственное над чем бы задумалась, так ето о финансовой стороне и жилье. Нету ли каких-нибудь подводных желаний у вашего избранника. Проверяй, но доверяй! Вот наберитесть твердости на месяц другой и с холодным умом проанализируйте его мотивы, а уже потом рохслабтесь и наслаждайтесь. Недоверие к его интересам не из-за того, что вы инвалид, а из за того , что жизнь такая. Сама когда была почти что влюблена в инвалида. Невероятно умный человек, с качествами и т.д. Так что вы тоже грамотная и скорее всего приятная женщина-девушка! Заслужили на любовь
А все опасения людей из-за того, что такое общество, ничего святого, все используют друг друга. А если взять во внимание инвалидность, то сложнее поверить у искренность мужчины. Но вы знаете, я хочу верить!!! В конце коныоа можем развестись, главное быть независимой от него финансово. А так, почему бы и нет?

Гость
#9

Да он пи_дарас. 200%

Гость
#10

А есть, что взять? Если есть наследство, это одно дело, а если автор не имеет за душой ни гроша, то попробовать можно

Гость
#11
Гость

Их автор, как мне вспомнилось одна книга про девушку-инвалида. Но думаю, у вам все будет намного щасьливие!
Во-первых, ваша мама из разряда мудрых женщин? Давайте объективно.
Во-вторых, моя мама тоже никогда у меня не верила, про папу вообще молчу, на его мнение, я должна была выйти замуж за Васю алкаша, поскольку он не мог предположить, что я и мне нравятся парни другого уровня.
Так что тем более, понимаю вас и как мама смотрит на вас .... Наверное целую жизнь вселяли комплексы(((
Так что сочувствую.
Единственное над чем бы задумалась, так ето о финансовой стороне и жилье. Нету ли каких-нибудь подводных желаний у вашего избранника. Проверяй, но доверяй! Вот наберитесть твердости на месяц другой и с холодным умом проанализируйте его мотивы, а уже потом рохслабтесь и наслаждайтесь. Недоверие к его интересам не из-за того, что вы инвалид, а из за того , что жизнь такая. Сама когда была почти что влюблена в инвалида. Невероятно умный человек, с качествами и т.д. Так что вы тоже грамотная и скорее всего приятная женщина-девушка! Заслужили на любовь
А все опасения людей из-за того, что такое общество, ничего святого, все используют друг друга. А если взять во внимание инвалидность, то сложнее поверить у искренность мужчины. Но вы знаете, я хочу верить!!! В конце коныоа можем развестись, главное быть независимой от него финансово. А так, почему бы и нет?

Она должна быть независима от него материально. А он должен быть независим от нее сексуально. Она живет на свои. А он дроччит. Идеально.

Гость
#13

Мама ваша ПРАВА на все 1000%.
Но вы этого не поймете, поскольку в голове счастливый туман
(цитата)- "...Но мне уже столько лет, я всегда мечтала о своей семье. А у меня в жизни полнейший застой. И чтобы не происходило, мне всё равно ужасно одиноко. А он меня как-то сумел вытянуть..."
Продуманные действия. К сожалению, когда до вас дойдет, может быть уж поздно.
Никогда.
Никогда нормальный, обеспеченный мужик БЕЗ ПОДВОДНЫХ СКРЫТЫХ КАМНЕЙ за душой- не будет заводить даже отношения, а не то что брак, с женщиной, имеющей ЛЮБУЮ инвалидность.
В наших условиях такие ликвидные мужики просто увешаны дамами самых высоких кондиций

Я
#14

Во-первых, а где и при каких обстоятельствах вы с ним познакомились? Если на сайте знакомств и в соцсетях - скорее всего так оно и есть.

Во-вторых, а где его семья? В 38 лет у нормального мужчины уже дети давно в школу ходят. А если он в таком возрасте женат не был, да и не жил ни с кем - это звоночек. 100% извращенец - ходит в садо-мазо клубы и мечтает завести личную беспомощную рабыню.

Мужчина, который сознательно и целенаправленно ищет женщину, которая от него будет полностью зависеть - это тиран, садист и лицо с психическими отклонениями.

А если у вас еще в собственности есть недвижимость - то и корыстные намерения: потом отравит и завладеет собственностью.

Был у вас с ним секс? Какой он в сексе? Какие у него дальше планы - где он планирует с вами жить?

Может быть маньяк, который вас захочет изолировать, отвезти в удаленное место, где у вас не будет контакта с родней - и там уже показать свой садистский характер.

Я
#15

Вы, девушка, лучше ищите в обществе инвалидов такого же парнишку с проблемами со здоровьем и помогайте с ним друг другу. Детей вам все равно нельзя иметь - кто же их будет растить и воспитывать? Так что мысли о детках - выбросьте из головы и будьте реалисткой. И не создавайте себе проблемы с каким-то мутным мужиком - имеете реальный шанс создать себе ад на земле.

Гость
#16
Гость

Мама ваша ПРАВА на все 1000%.
Но вы этого не поймете, поскольку в голове счастливый туман
(цитата)- "...Но мне уже столько лет, я всегда мечтала о своей семье. А у меня в жизни полнейший застой. И чтобы не происходило, мне всё равно ужасно одиноко. А он меня как-то сумел вытянуть..."
Продуманные действия. К сожалению, когда до вас дойдет, может быть уж поздно.
Никогда.
Никогда нормальный, обеспеченный мужик БЕЗ ПОДВОДНЫХ СКРЫТЫХ КАМНЕЙ за душой- не будет заводить даже отношения, а не то что брак, с женщиной, имеющей ЛЮБУЮ инвалидность.
В наших условиях такие ликвидные мужики просто увешаны дамами самых высоких кондиций

Это правда. У меня проблемы со здоровьем, за мной начал ухаживать будущий муж, он бухал беспробудно. Я имею в виду, что наверняка у него есть какие-то проблемы, о которых вы не знаете. Он в психоневрологическом диспансере на учете не стоял, кстати? Я причем серьезно, такое бывает. Вы должны знать, что если у человека есть серьезная проблема, от нее до конца жизни нельзя будет полностью избавиться... Но ее можно облегчить. Например, мой муж ради меня бухать перестал, но все равно понемногу выпивает. Это не сказывается на его работе, семье, вождение машины, и я закрываю на это глаза. Он же меня терпит больную, правда знает что если начнет жестко бухать, я от него уйду, поэтому не позволяет себе...понаблюдайте еще с годик за вашим избранником(вы можете быть и в браке с ним это время), скорее всего вы что-то пропустили. Может он мамочкин сынок, и его мать всегда будет третей лишней, может быть он жадный до ужаса, может быть он ненормальный истерик или наркоман, и т.д.

Гость
#17
Гость

Мама ваша ПРАВА на все 1000%.
Но вы этого не поймете, поскольку в голове счастливый туман
(цитата)- "...Но мне уже столько лет, я всегда мечтала о своей семье. А у меня в жизни полнейший застой. И чтобы не происходило, мне всё равно ужасно одиноко. А он меня как-то сумел вытянуть..."
Продуманные действия. К сожалению, когда до вас дойдет, может быть уж поздно.
Никогда.
Никогда нормальный, обеспеченный мужик БЕЗ ПОДВОДНЫХ СКРЫТЫХ КАМНЕЙ за душой- не будет заводить даже отношения, а не то что брак, с женщиной, имеющей ЛЮБУЮ инвалидность.
В наших условиях такие ликвидные мужики просто увешаны дамами самых высоких кондиций

Полностью поддерживаю ваши слова! У меня в окружении много знакомых девушек (да и сама без отношений) которые и красивые и с кв и с машиной и образованные, а мужики попадаются либо беднота голимая, либо просто секс....
Но автор, всё равно выйдет замуж, кто бы что ни говорил.... и я ее понимаю.. ведь хочется верить в любовь... Но к чему это приведет....

Я
#18
Гость

Это правда. У меня проблемы со здоровьем, за мной начал ухаживать будущий муж, он бухал беспробудно. Я имею в виду, что наверняка у него есть какие-то проблемы, о которых вы не знаете. Он в психоневрологическом диспансере на учете не стоял, кстати? Я причем серьезно, такое бывает. Вы должны знать, что если у человека есть серьезная проблема, от нее до конца жизни нельзя будет полностью избавиться... Но ее можно облегчить. Например, мой муж ради меня бухать перестал, но все равно понемногу выпивает. Это не сказывается на его работе, семье, вождение машины, и я закрываю на это глаза. Он же меня терпит больную, правда знает что если начнет жестко бухать, я от него уйду, поэтому не позволяет себе...понаблюдайте еще с годик за вашим избранником(вы можете быть и в браке с ним это время), скорее всего вы что-то пропустили. Может он мамочкин сынок, и его мать всегда будет третей лишней, может быть он жадный до ужаса, может быть он ненормальный истерик или наркоман, и т.д.

Если бы маменькин сынок. Беспомощных женщин целенаправленно ищут садисты-изуверы. И никакая справка от психиатра ничего не покажет. Почитайте сайты BDSM - сколько там таких выродков, ищущих себе рабынь.

#19
Гость

полюбить инвалида- это возможно. Такое бывает. Но что не нравится вашим родственникам? Может там какие-то материальные подводные камни? на вас записана квартира или нет? и вы уверены что он обеспеченный? иногда мужчина зарабатывает, но живет с родителями и ничего своего не имеет, ищет женщину с жильем...может ваших родных это больше беспокоит?...и где, кстати, после свадьбы вы будете жить? отдельно или с родителями, и чьими?...это важные вопросы.

У меня в собственности есть трёхкомнатная квартира, целиком. Деньги тоже есть, наследство. Но это всё моё. Тут какие могут быть проблемы?
Жить мы собираемся у него на квартире. Она и больше, к тому же. Я уже у него живу больше года. Он мне купил новую хорошее кресло, оборудование специальное для дома.

Я
#20

И зачем ей официально замуж выходить? Это тем более подозрительно. Пусть поживет с этим "принцем" полгодика, как сожительница - и посмотрит, такой ли он принц, как ей кажется?

И пусть почитает про абьюзеров и перверзных нарциссов - какой это ужас, такие мужики.

#21
Гость

Мужчина в вашем лице любит не инвалида, а женщину. Хотя, конечно, риск, что ваши родственники правы, есть. В инстаграме видела женщину-калясочницу. У нее обычный муж и она даже смогла родить ребенка!!! Возможно, зачали с помощью ЭКО. Не знаю, но ребенка она родила сама. Так что все возможно. Рискните. Это ваша жизнь. Лучше рискнуть и пожалеть (и не факт, что пожалеете), чем сидеть и тухнуть всего боясь.

Я родить могу сама в принципе. И у нас есть желание, он тоже хочет детей

#22
Гость

Так поживите годик без росписи и все поймете

Мы уже два года встречаемся. Вместе уже чуть больше года прожили. Он сделал предложение, куда тянуть то?

Я
#23
Инга

У меня в собственности есть трёхкомнатная квартира, целиком. Деньги тоже есть, наследство. Но это всё моё. Тут какие могут быть проблемы? Жить мы собираемся у него на квартире. Она и больше, к тому же. Я уже у него живу больше года. Он мне купил новую хорошее кресло, оборудование специальное для дома.

Надеюсь, что это все-таки разводка. Какая-то *** сочинила разводку про инвалида. А если не разводка, то после заключения официального брака он вас потихоньку отравит - чтобы завладеть вашей собственностью и деньгами на правах наследника.

И про то, как вы познакомились и какие у него предпочтения в сексе - вы так и не ответили.

Гость
#24
Инга

У меня в собственности есть трёхкомнатная квартира, целиком. Деньги тоже есть, наследство. Но это всё моё. Тут какие могут быть проблемы?
Жить мы собираемся у него на квартире. Она и больше, к тому же. Я уже у него живу больше года. Он мне купил новую хорошее кресло, оборудование специальное для дома.

Так если вы больше года с ним живете, то почему ваша мама против? Что то вы недоговариваете... либо нам тут, либо даже себе самой...

Я
#25
Гость

Так если вы больше года с ним живете, то почему ваша мама против? Что то вы недоговариваете... либо нам тут, либо даже себе самой...

Разводка, судя по всему. Увы. У вумановских идиоток ничего святого нет. Уже про инвалидов разводки пишут.

#26
Гость

А есть, что взять? Если есть наследство, это одно дело, а если автор не имеет за душой ни гроша, то попробовать можно

Не скрываю, наследство есть. Но он сам и его семья несравнимо богаче, так сказать. Зачем ему это в таком случае?

#27
Гость

Мама ваша ПРАВА на все 1000%. Но вы этого не поймете, поскольку в голове счастливый туман (цитата)- "...Но мне уже столько лет, я всегда мечтала о своей семье. А у меня в жизни полнейший застой. И чтобы не происходило, мне всё равно ужасно одиноко. А он меня как-то сумел вытянуть..." Продуманные действия. К сожалению, когда до вас дойдет, может быть уж поздно. Никогда. Никогда нормальный, обеспеченный мужик БЕЗ ПОДВОДНЫХ СКРЫТЫХ КАМНЕЙ за душой- не будет заводить даже отношения, а не то что брак, с женщиной, имеющей ЛЮБУЮ инвалидность. В наших условиях такие ликвидные мужики просто увешаны дамами самых высоких кондиций

А какие подводные камни? Я и пытаюсь понять. Ведь по сравнению с ним я очень бедная. Он и так богат. А по поводу насилия, ну неужели бы я не заметила ничего раньше? Не первый день вместе живём. Зато я вижу как он ко мне относится. Буквально на руках носит. О каком уж насилии речь. Я ведь прекрасно чувствую, как он смотрит на меня, почему-то я его привлекла как женщина, ему хорошо со мной так. У каждого своё. Чего тут такого?

Гость
#28
Инга

У меня в собственности есть трёхкомнатная квартира, целиком. Деньги тоже есть, наследство. Но это всё моё. Тут какие могут быть проблемы? Жить мы собираемся у него на квартире. Она и больше, к тому же. Я уже у него живу больше года. Он мне купил новую хорошее кресло, оборудование специальное для дома.

какие? наследник первой очереди.

и что с сексом, да? наверняка отклонения. в психике точно.

выходите, но чуть что - бегите.

#29
Я

Вы, девушка, лучше ищите в обществе инвалидов такого же парнишку с проблемами со здоровьем и помогайте с ним друг другу. Детей вам все равно нельзя иметь - кто же их будет растить и воспитывать? Так что мысли о детках - выбросьте из головы и будьте реалисткой. И не создавайте себе проблемы с каким-то мутным мужиком - имеете реальный шанс создать себе ад на земле.

Как кто? Я и он. Няней наймём опять таки. Почему мне нельзя иметь детей? И вот убейте, не могу всё-таки понять, почему он мутный?

#30
Я

Во-первых, а где и при каких обстоятельствах вы с ним познакомились? Если на сайте знакомств и в соцсетях - скорее всего так оно и есть. Во-вторых, а где его семья? В 38 лет у нормального мужчины уже дети давно в школу ходят. А если он в таком возрасте женат не был, да и не жил ни с кем - это звоночек. 100% извращенец - ходит в садо-мазо клубы и мечтает завести личную беспомощную рабыню. Мужчина, который сознательно и целенаправленно ищет женщину, которая от него будет полностью зависеть - это тиран, садист и лицо с психическими отклонениями. А если у вас еще в собственности есть недвижимость - то и корыстные намерения: потом отравит и завладеет собственностью. Был у вас с ним секс? Какой он в сексе? Какие у него дальше планы - где он планирует с вами жить? Может быть маньяк, который вас захочет изолировать, отвезти в удаленное место, где у вас не будет контакта с родней - и там уже показать свой садистский характер.

У него друг в центре реабилитации работает, а я там периодически бывала. В принципе случайное познакомились. Ну и постепенно начали общаться. В смысле где семья? Да, он не был ещё женат ни разу. Не вижу в этом такого уж. Мало ли что. Я не имею информации, что он ходил в подобные клубы. И пока не замечаю, чтобы он ко мне как-то именно в таком ключе относился. Недвижимость у меня есть, но в него куда больше же. Секс естественно был, не первый месяц вёл вместе. В сексе он очень хороший, меня всё устраивает. В сексе ничего такого особенного не было, хотя у нас есть свои предпочтения, но они сейчас, кажется у 90% людей тоже есть в "ассортименте". Ему со мной в плане секса тоже всё нравится, чувствуется прямо его пылкий настрой. Жить мы планируем на его квартире, где и сейчас уже живём.

Гость
#31
Инга

Как кто? Я и он. Няней наймём опять таки. Почему мне нельзя иметь детей? И вот убейте, не могу всё-таки понять, почему он мутный?

ну вам же дословно говорят что именно ваши друзья и мать.

Вы надеюсь, хотя бы работаете?

#32
Гость

Это правда. У меня проблемы со здоровьем, за мной начал ухаживать будущий муж, он бухал беспробудно. Я имею в виду, что наверняка у него есть какие-то проблемы, о которых вы не знаете. Он в психоневрологическом диспансере на учете не стоял, кстати? Я причем серьезно, такое бывает. Вы должны знать, что если у человека есть серьезная проблема, от нее до конца жизни нельзя будет полностью избавиться... Но ее можно облегчить. Например, мой муж ради меня бухать перестал, но все равно понемногу выпивает. Это не сказывается на его работе, семье, вождение машины, и я закрываю на это глаза. Он же меня терпит больную, правда знает что если начнет жестко бухать, я от него уйду, поэтому не позволяет себе...понаблюдайте еще с годик за вашим избранником(вы можете быть и в браке с ним это время), скорее всего вы что-то пропустили. Может он мамочкин сынок, и его мать всегда будет третей лишней, может быть он жадный до ужаса, может быть он ненормальный истерик или наркоман, и т.д.

Насколько мне известно, на учёте он не стоял. Как уж могу, так и знаю.
На счёт его матери - она мне в принципе понравилась. Не прямо идеальный человек, но ко мне относится нормально. Он не жадный, он меня буквально искупал в покупках разных. Так что тут определённо нет.

Гость
#33

меня вот настораживает даже то, что его родители вас с пылом и отлично приняли.

#34
Я

Если бы маменькин сынок. Беспомощных женщин целенаправленно ищут садисты-изуверы. И никакая справка от психиатра ничего не покажет. Почитайте сайты BDSM - сколько там таких выродков, ищущих себе рабынь.

Так почему этого не проявляется? Всем только кажется, что он садист.

#35
Я

Надеюсь, что это все-таки разводка. Какая-то *** сочинила разводку про инвалида. А если не разводка, то после заключения официального брака он вас потихоньку отравит - чтобы завладеть вашей собственностью и деньгами на правах наследника. И про то, как вы познакомились и какие у него предпочтения в сексе - вы так и не ответили.

Отравит? Ради чего? Если у него и так есть средства.
Про знакомство и секс я выше ответила уже

#36
Гость

Так если вы больше года с ним живете, то почему ваша мама против? Что то вы недоговариваете... либо нам тут, либо даже себе самой...

У неё банально мысль в голове такая - что он плохой человек и всё тут. Не хочется ей, чтобы я замуж выходила. Боится безумно, я это наблюдаю уже какой месяц

#37
Гость

какие? наследник первой очереди. и что с сексом, да? наверняка отклонения. в психике точно. выходите, но чуть что - бегите.

Ну наследник первой очереди, я понимаю. Но у меня же не миллионы долларов, чтобы из-за этого стараться.
С сексом всё стандартно, по сути. У нас есть свои предпочтения, развлечения, и не более. О каких отклонениях вы говорите?

#38
Гость

ну вам же дословно говорят что именно ваши друзья и мать. Вы надеюсь, хотя бы работаете?

Нет, я не работаю сейчас. Раньше подрабатывала на дому, занималась с подростками подготовкой к экзаменам. Сейчас бросила. Да и он был за это. Мне незачем работать. Денег всё равно много не принесу, а он и так может нашу семью обеспечить.

#39
Гость

меня вот настораживает даже то, что его родители вас с пылом и отлично приняли.

Для меня это было крайне неожиданно, не спорю. Но они меня почему-то очень полюбили, тепло относятся. Не могу в этом увидеть что-то плохое.

Я
#40

Иди на х у й, разводчица. Кто такими вещами шутит, рискует воплотить свои больные фантазии в жизнь и оказаться в том самом инвалидном кресле. Хотя у тебя уже и так наверняка инвалидность по психиатрии, раз такие разводки сочиняешь.

Гость
#41
Инга

Для меня это было крайне неожиданно, не спорю. Но они меня почему-то очень полюбили, тепло относятся. Не могу в этом увидеть что-то плохое.

потому что очень рады что сын наконец то с женщиной. почему для них это НАКОНЕЦ ТО - вот тут собака и порылась.
к тому же каждые родители хотят внуков, а своим детям - жизни в комфорте и чтоб о них заботились. А это явно не про вас (про детей-внуков для них вилами писано).

#42

Возможно, ваши родные переносят их собственное отношение к людям с ограниченными способностями на вашего мужчину. Возможно, они сами считают что человек с огр.спос. не достоин отношений и только ненормальный человек согласится связать свою жизнь таким образом. А могут быть совершенно иные причины для их поведения. НО, самое главное это то что Вы чувствуете и то что думает ваш мужчина. Это надо быть очень виртуозным обманщиком вашему мужчине чтобы скрывать свою ненормальность 2 года и живя вместе.
Просто доверяйте себе, а родственники как-нибудь да и смирятся.

Гость
#43

Вполне вероятно, что мужик так называемый devotee.
Это извращенцы, которые сексуально возбуждаются на инвалидов: колясочников, ампутантов, парализованных и т.д.
Их возбуждает именно беспомощность партнера.
И это еще самый хороший вариант.
Ежели попался мужик-садист или охотник за наследством, пиши пропало.
То, что его родители не против вашего брака, - это плохой знак.
Сами понимаете, нормальные родители не хотят своему благополучному сыну жену-инвалидку. Грудью встанут, но не допустят.
Значит, там дело явно нечисто.
Нормальные бабы около этого мужика не задерживаются по какой-то причине.

#44
Я

Иди ***, разводчица. Кто такими вещами шутит, рискует воплотить свои больные фантазии в жизнь и оказаться в том самом инвалидном кресле. Хотя у тебя уже и так наверняка инвалидность по психиатрии, раз такие разводки сочиняешь.

С чего вы решили, что я всё сочинила? Не стыдно так общаться с человеком?

#45
Гость

потому что очень рады что сын наконец то с женщиной. почему для них это НАКОНЕЦ ТО - вот тут собака и порылась. к тому же каждые родители хотят внуков, а своим детям - жизни в комфорте и чтоб о них заботились. А это явно не про вас (про детей-внуков для них вилами писано).

Да, раньше у него не было таких отношений, чтобы до свадьбы уже доходило. Естественно, что они рады, что их сын нашёл себе жену. Как бы всё понятно.
Но насколько мне известно, не получалось у него раньше. Человек он, прямо скажу, своеобразный нравом. Не сходится он со многими людьми из-за характера и взглядов. Но это же его дело. Конечно, родители его крайне рады тому, что их сын решил жениться. Буквально прямо мне говорили, как вы и написали, что их сын нашёл себе свою женщину. А как уж там наверняка дело трудно сказать мне, разумеется.
А на счёт детей, я всё-таки консультировалась в клинике. Да и путей в любом случае много. Будут у них внуки.

#46
Гость

Вполне вероятно, что мужик так называемый devotee. Это извращенцы, которые сексуально возбуждаются на инвалидов: колясочников, ампутантов, парализованных и т.д. Их возбуждает именно беспомощность партнера. И это еще самый хороший вариант. Ежели попался мужик-садист или охотник за наследством, пиши пропало. То, что его родители не против вашего брака, - это плохой знак. Сами понимаете, нормальные родители не хотят своему благополучному сыну жену-инвалидку. Грудью встанут, но не допустят. Значит, там дело явно нечисто. Нормальные бабы около этого мужика не задерживаются по какой-то причине.

Я допускаю, что его немного возбуждает моё состояние, возможно, заводит его и это ему нравится. Не уверена, точно не могу сказать. Но тут же ничего страшного нет, больше ни в чём это не проявляется. Это не такой уж сильный фетиш, во всяком случае. Главное, что мне вреда нет.
А чем я вот плоха? Как жена. Инвалид не приговор. С чего бы им быть так против? Люди то они адекватные, разумные.
Я знаю, конечно, что у него не было фактически серьёзных отношений. Да, получается, что женщины с ним не задерживались на долго. Но я его знаю, и могу сказать, что он своеобразный человек. Характером как минимум. Как говорили сами его родители, да и друзья, он слишком требователен ко всем. И многое его в женщинах просто не устраивало. Выражение "пустая силиконовая кукла" у него любимое, хотя-бы это взять. Сам по себе он вовсе не душа компании, не прямо общительный, со своими заморочками. Достаточно чёрств к чужим людям. Но в пределах нормы. Многим женщинам было трудно с ним, я это знаю, рассказывали

Гость
#47
Инга

Ну наследник первой очереди, я понимаю. Но у меня же не миллионы долларов, чтобы из-за этого стараться.
С сексом всё стандартно, по сути. У нас есть свои предпочтения, развлечения, и не более. О каких отклонениях вы говорите?

его семья может быть обеспеченной, но все может быть записано на его маму, а значит он гол как сокол, и может он сам это прекрасно осознает...и что значит у вас есть квартира, но официально она не ваша? по документам чья квартира? вашей мамы или всех вас: мамы, сестры и вас?

#48
Гость

его семья может быть обеспеченной, но все может быть записано на его маму, а значит он гол как сокол, и может он сам это прекрасно осознает...и что значит у вас есть квартира, но официально она не ваша? по документам чья квартира? вашей мамы или всех вас: мамы, сестры и вас?

Ну он сам работает, деньги получает исправно. На квартиру себе (в которой сейчас вместе и живём), вообще сам заработал.
Та квартира, в которой я раньше жила, целиком на меня оформлена.

Гость
#49
Гость

Она должна быть независима от него материально. А он должен быть независим от нее сексуально. Она живет на свои. А он дроччит. Идеально.

А что с инвалидом сексом не занимаются что ли??

Следующая тема