Гость
Статьи
Жена коллеги

Жена коллеги

Пришел к коллеге в гости, как оказалось дома была только его жена которая сказала что его только что срочно вызвали по работе, но пригласила меня сказав что он скоро придет. Она предложила выпить вина и мы начали беседу на разные темы, с ней я был знаком до этого но не так близко. Так вот она начала разговор про секс, рассказала про знакомую у которой давно секса нет, а женщине без секса нельзя и так далее. При этом она была в довольно откровенном платье и сидела напротив меня так что пару раз "показала" свои трусики, а когда я посмотрел то сразу поправила платье. Это безобидное поведение женщины или что это такое? вроде у них любовь и крепкая семья а такое ее поведение меня удивило. Ждал коллегу минут 20 а потом решил уити.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Захотела изменить с тобой

Гость
#2
Юля

Захотела изменить с тобой

откровенное платье и разговор о сексе говорит об измене?

Офигеть...
#3
Гость

откровенное платье и разговор о сексе говорит об измене?

Нет,***.Откровенное платье и разговор о сексе (с "чужим",посторонним мужчиной) говорит о том,что перед тобой с*ка недотр*ханная,которая намекает тебе очень открыто и вульгарно на то,что хочет мужу с тобой изменить.Хочет,чтобы ты ее от*мел,пока муж на работе.
Теперь дошло?

Гость
#4
Офигеть...

Нет,***.Откровенное платье и разговор о сексе (с "чужим",посторонним мужчиной) говорит о том,что перед тобой с*ка недотр*ханная,которая намекает тебе очень открыто и вульгарно на то,что хочет мужу с тобой изменить.Хочет,чтобы ты ее от*мел,пока муж на работе. Теперь дошло?

может просто не успела переодется? не хочу думать что она сучка какаят

я-Телец)
#5

ржака.
кому ты нужен? фантазер.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: