Гость
Статьи
Жена коллеги

Жена коллеги

Работаю в мужском коллективе. И вот жена одного из коллеги видать ооочень ревнивая!!! Доставать меня стала! То нашла мой телефон названивать начала, теперь в соц. сетях достает!!! Дело в том, что у меня с ее мужем ничего нет. Причем пишет комментарии гадкие!!! Он видимо пытался ее объяснить, но она не в одеквате совсем!!!! Уже боюсь, что на работу приедет и опозорит!!! Я сама замужем, 2 детей!!! Как быть????

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Сима Йойо
#1

Ничего страшного. Пусть придёт, будет кричать, размахивать руками , а вы ей ответите улыбнувшись- девушка, вы больна! При таком повороте сама опозорит себя и коллеги посмеются:)

Anonim
#2

Нет дыма без огня, напишите подробности.

Гость
#3

Советую вам написать на нее заявление в милицию. Клевета или преследование, хулиганство. Дамочка наверняка не в себе, патологические ревнивцы себя не контролируют, но так можно дать ей по рукам, да и муж приструнит построже, а не на уровне ворчания в постели.
Позора при сотрудниках я бы не стала бояться, если что, будьте спокойны, истерички всегда выглядят глупо. А вот муж ваш как реагирует на это все? С ним у вас пока нет проблем?

Гость
#4

ha ha dima bez ognja oh kak ne bivaet, navernoe estj povodi

Гость
#5

скажите её мужу, чтобы урезонил свою супружницу, а то она рискует получить в глаз.

Anonim
#6

Автор, давайте подробности! Наверно, названиваете мужику, смс пишете, в соцсетях активно общаетесь, вот жена и взбеленилась.

Гость
#7

4. Гость | 04.06.2014, 17:09:43 [164507067] ha ha dima bez ognja oh kak ne bivaet, navernoe estj povodi

Мне однажды на работу звонила подружка сотрудника, косящего под мачо. Стала орать, что я её парня отбиваю, что она придёт на работу и мне глаза повыцарапывает. Как только она начала свою тираду, я включила громкую связь... Коллеги до сих пор веселятся. Сотруднику 23. Мне 54. У меня внуки школьники, взрослые дети, любимый муж..Я же теперь на работе подшучиваю:" ой, люди, бойтесь моих чар! Я даже у юнцов котируюсь! Все знают!". :-))))
Парнишке было так неловко, что несколько раз подходил извиняться за бестолковую подружку. По её вине стал посмешищем.

Гость
#8

Мужу скажите. У моей невестки был подобный инцидент. Жена работающего с ней мужчины звонила и писала смс, что ее муж неравнодушен к невестке. Причем мотивировала, что и мой брат на тот момент был в отъезде. Невестка позвонила мужу (т. е. моему брату, он перезвонил этой даме и сказал, что с подобными вопросами впредь обращаться к нему напрямую. Все успокоились. Но у моих родственников любовь и доверие (ттт), и невестка с двумя маленькими детьми жила у наших родителей тогда (в квартире был ремонт). Поэтому, если у Вас с мужем полное доверие, расскажите ему, пусть урезонит даму.

Северянка.
#9

А я бы позвонила той женщине, и спокойно с ней поговорила. С чего она решила, что у вас роман? У меня был случай, когда директор продвигал мои проекты (но они на самом деле были интересней других) одна ***** стала распускать слухи, что это он делает, потому, что мы спим. Вот такая у нее была зависть. Но она не успокоилась на том, что всем рассказала в коллективе по секрету, так еще его жене нашептала (они одноклассницы) и до моего мужа слухи дошли (а мой муж директор предприятия, входящего в эту же группу компаний, и они естественно общались). Да и еще мы коттеджи по соседству строили, пришлось продать. Его жена со мной не здоровается до сих пор, хотя у нас даже намеков на флирт не было. А для моего мужа он стал врагом № 1. Я ушла с работы и открыла свое дело (за что очень благодарна этой мадам) , но как это было неприятно......

Гость
#10

Автор, давай, выкладывай все начистоту! Что с этим чужим мужем у тебя было, когда и как?

GV
#11

Я бы положила на нее болт.

Гость
#12

для начала можно получить образование...

Гость
#13
Гость

Автор, давай, выкладывай все начистоту! Что с этим чужим мужем у тебя было, когда и как?

Да в том то и дело, что ничего нет и не будет! Мужу рассказала сразу, он посмеялся и мужа ее пожалел.

Гость
#14
Гость

Советую вам написать на нее заявление в милицию. Клевета или преследование, хулиганство. Дамочка наверняка не в себе, патологические ревнивцы себя не контролируют, но так можно дать ей по рукам, да и муж приструнит построже, а не на уровне ворчания в постели.
Позора при сотрудниках я бы не стала бояться, если что, будьте спокойны, истерички всегда выглядят глупо. А вот муж ваш как реагирует на это все? С ним у вас пока нет проблем?

Муж знает, сразу рассказала! Он посмеялся и мужа ее пожалел!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: