Гость
Статьи
Муж оказался падким на …

Муж оказался падким на женское внимание. Как себя вести?

Мудрые и опытные, пожалуйста помогите. Я вся в расстройстве. Как ни странно, но именно после свадьбы обнаружилось, что муж очень падок на женское внимание. Если какая то девушка ему оказывает знаки внимания, он весь аж прям тает. Он по натуре не бабник, скорее скромный и немного неуверенный в себе, не может похвастаться списком Казановы. Меня любит. Ему именно внимание так льстит, что он теряет контроль. Вот пример, покупали технику в магазине, там продавщица нас обслуживала, вся такая обаятельная, хихи-хаха и ручкой по плечику проведет и пошутит - ей продать надо. К слову, она по внености мне здорово уступает и к тому же старше мужа лет на 15 наверное. Но он так запал на это внимание, причем ему не удается это скрыть от меня, тащит меня в этот магазин, все мимо этой продавщицы пройти хочет. поздороваться. Мне стало так неприятно, я очень расстроена, в нем разочарована. Как сбя вести? Высказать ему? или лучше не подавать виду чтобы держать руку на пульсе так сказать? Бог с ней с продавщицей, я представляю, какая нибудь если захочет его охмурить то в два счета это сделает? Так получается? Он казался таким надежным и серьезным, а выходит вот как.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, ему по жизни внимания, ласки, заботы не хватает? Сами же пишите, что женщина зрелого возраста и средней внешности. Может он материнской любви не дополучил? Постарайтесь быть с ним поласковее и повнимательнее.
Кстати, продавщицы, медсестры для мужчин, как врачи и автоинтсрукторы для женщин. Западают люди на хорошее отношение к себе, которого им мало в обычной жизни перепадает.

Гость
#2

вот она, обратная сторона медали для тех кто советует замуж за неуверенных ботанов выходить. теперь то поняли, автор, что ботанье еще больше чем красавчики изменяют?только контингент бап в вашем случае у него будет не айс. вот такие вот потасканные продавщицы, обслуга лет на 15 старше и страшнее вес.

Гость
#3

автор, выскажете ему все. скажите что заметили это, и теперь запомните на всю жизнь. и если так дело пойдет -то развод, и пусть женится хоть на уборщице. припугните его, он струсит полюбому. будет боятся лишний раз взглянуть)

Автор
#4
Гость

вот она, обратная сторона медали для тех кто советует замуж за неуверенных ботанов выходить. теперь то поняли, автор, что ботанье еще больше чем красавчики изменяют?только контингент бап в вашем случае у него будет не айс. вот такие вот потасканные продавщицы, обслуга лет на 15 старше и страшнее вес.

Ну во-первых он не ботан, довольно привлекательный и успешный мужчина. Во-вторых я выходила замуж не по совету искать себе ботана, а по безумной любви и страсти к нему.

Автор
#5
Гость

автор, выскажете ему все. скажите что заметили это, и теперь запомните на всю жизнь. и если так дело пойдет -то развод, и пусть женится хоть на уборщице. припугните его, он струсит полюбому. будет боятся лишний раз взглянуть)

а хорошо ли это? Я вот думаю в плане стратегии и тактики :) что выбрать. Так было еще с девушкой другой в компании, она пришла в нашу компанию со своим парнем и стала моему глазки строить. Мужу смотрю это приятно, хотя она и не в его вкусе, и внешне в целом *****, но хоть молоденькая. Многие молоденькие девушки любят так делать, от небольшого ума строить глазки женатым мужчинам, так упражняются в своей женственности и тп. Вообщем он опять же повелся, НО они даже не общались, он не искал никакого общения с ней, но ему безууумно льстило это внимание. Тгда я все высказала, извинялся, ПРИ МНЕ действительно болся в ее сторону посмотреть, а когда я отходила (специально проверяла) то он снова ловил ее внимание, это ей было еще веселее типа жена грымза не видит и тп.

Гостья
#6

Мой тоже такой же ! Всегда кокетничает в магазинах и т.д .Раньше я очень бесилась и нервничала ,а теперь нет .Пусть он нервничает-веду себя спокойно и не обращаю внимания на это .Я уверенна в себе -потому что лучшая .Если что... -то свободен -не держу

Автор
#7
Автор

. Мужу смотрю это приятно, хотя она и не в его вкусе, и внешне в целом *****, но хоть молоденькая.

ничего себе вуман какой строгий стал, слово с т р а ш н е н ь к а я уже запикал :))

Автор
#8
Гостья

Мой тоже такой же ! Всегда кокетничает в магазинах и т.д .Раньше я очень бесилась и нервничала ,а теперь нет .Пусть он нервничает-веду себя спокойно и не обращаю внимания на это .Я уверенна в себе -потому что лучшая .Если что... -то свободен -не держу

Ого, завидую вашему спокойствию.

Автор
#9
Гость

Возможно, ему по жизни внимания, ласки, заботы не хватает? Сами же пишите, что женщина зрелого возраста и средней внешности. Может он материнской любви не дополучил? Постарайтесь быть с ним поласковее и повнимательнее.
Кстати, продавщицы, медсестры для мужчин, как врачи и автоинтсрукторы для женщин. Западают люди на хорошее отношение к себе, которого им мало в обычной жизни перепадает.

Думаю да, вы правы. я стараюсь быть ласковой и восхищаться им, тем более что достоинств у него действительно много. Но есть же и опасность развратить и разбаловать этим, возомнит себя гусем и пойдет покорять и восхищать других :)))

Гостья
#10
Автор

Ого, завидую вашему спокойствию.

А больше ни как !Устраивать истерики- не выход! Ничего хорошего не будет !Научитесь любить и уважать себя! Покажите ему что никакая продавщица и никакая королева красота не сравнится с вами! Выбор за ним

Томпсон
#11

А самой давать ему это внимание, нахваливать говорить комплименты не пробовали ?
А то - "ему сказали спасибо - он поплыл, сволочь, придем домой убью, сковородкой забью до смерти!!!"
Где ж вас выращивают то, бабы ? На птицефабриках?

Томпсон
#12
Автор

. Но есть же и опасность развратить и разбаловать этим, возомнит себя гусем и пойдет покорять и восхищать других :)))

Всё равно как мужчина скажет : "я ей конечно говорю что красивая, делая комплименты, но не часто, а то возомнит себя суперкрасоткой и пойдёт найдёт другого мужика получше!"
как он вас замуж то взял, такую... умную...

Гость
#13

Единственный выход самой вести себя так же с незнакомыми мужчинами, т.е улыбаться им, кокетничать и тыды, а мужика комплименты могут наоборот испортить, пусть он волнуется, а не вы..у меня такой же муженек и меня кстати это выручает

Гость
#14
Автор

ничего себе вуман какой строгий стал, слово с т р а ш н е н ь к а я уже запикал :))

Да не говорите. Из за этих "пи-пи" во всех местах, создается впечатление, что все вокруг матерятся как портовые грузчики.

Гость
#15

Автор ,а до свадьбы вы этого не замечали? Кстати я согласна со вторым постом,пусть у вас не ботан,мне лично попадались такие типы С виду симпатичные, в душе куча комплексов, они могли повести себя самым неожиданным образом, то есть жил с женой молодой и красивой, вроде не изменял, потом на работе ему женщина оказала внимание ,при чём старше его ,стал с ней спать. Наверное, он не собирался придавать этому значение,но жена узнала. И что? Побыл верным и опять начал, при чём он никого не ищет, ведётся на тех,кто обращает внимание и не требует от него развода.Я советовала его жене( мы знакомы),забить ведь он её балует, подарки, поездки, но она говорит,что всё равно чувствуется, не так смотрит, как роман, какие-то придирки начинаются, она чувствует,что её сравнивают, претензии ко внешности. Потом он одно время ходил в организацию,где много девушек, жена стала нервничать, рассорила со всеми,у неё ревность на пустом месте, а он злится,так как там была возможность кататься на раритетных машинах

Автор
#16
Томпсон

Всё равно как мужчина скажет : "я ей конечно говорю что красивая, делая комплименты, но не часто, а то возомнит себя суперкрасоткой и пойдёт найдёт другого мужика получше!"
как он вас замуж то взял, такую... умную...

Игнорируя ваше хамство, отвечу:) вы наверное не в курсе но мужская и женская психология немного отличаются :)

Гость
#17

Автор, все мужчины (кроме ***) любят женское внимание. Даже самые скромные и никак этого не проявляющие. Неприятно, когда в ответ начинают флиртовать. У меня вот приятельница, есть, она все время любезничает с моим мужем. То сфоткаться с ним вдвоем желает, то на танец пригласит, то чмокнет на прощание только его. Ясно, что мы все до конца жизни флиртуем и любим это дело. И я люблю мужское внимание. Я-то вообщем не ревнива, но замечаю, что это она уже перебарщивает. Но я спокойна, т.к. во-первых, если муж мне с ней изменит, то я сразу это замечу, т.к. флирт прекратиться тут же (просто знаю как себя любовники при обманутом супруге ведут), во-вторых муж ее мягко послал, но когда он думал, что я не слышу (Типа, Юля у меня есть любимая женщина и остальные для меня только друзья). А при мне он спецом ревность провоцирует, правда танцевать отказывается, но может сказать, что Юля-ты молодец, сильная женщина, уважаю и тп.п И смотрит на мою реакцию. Когда я перестала реагировать, весь интерес пропал. Так что флирт при Вас - это ничего не значит. Наоборот, скорее всего, ему нечего скрывать. И чем спокойнее Вы будете, тем меньше охоты у него будет. Я не думаю, что Вы вышли замуж за какого-то гада.

Алиса
#18
Гость

вот она, обратная сторона медали для тех кто советует замуж за неуверенных ботанов выходить. теперь то поняли, автор, что ботанье еще больше чем красавчики изменяют?

+1. Точно так же, как неказистой внешности дамочки изменяют больше, чем красавицы.
У красавиц всегда внимания было предостаточно, выбор был большой и они очень разборчивые. А шл.юшки как раз из разряда серых мышей и страшкО - эти всю жизнь сами себе доказывать будут, что они "ого-го", что они хоть и некрасивы, но дико сексуальны и мужчины перед ними не устоят. Ну а контингент мужчин - понятно какой, без слёз не взглянешь. И самого низкого пошиба, не особо привередливые.

Гость
#19
Алиса

+1. Точно так же, как неказистой внешности дамочки изменяют больше, чем красавицы.
У красавиц всегда внимания было предостаточно, выбор был большой и они очень разборчивые. А шл.юшки как раз из разряда серых мышей и страшкО - эти всю жизнь сами себе доказывать будут, что они "ого-го", что они хоть и некрасивы, но дико сексуальны и мужчины перед ними не устоят. Ну а контингент мужчин - понятно какой, без слёз не взглянешь. И самого низкого пошиба, не особо привередливые.

Кстати, да. Женщины с несложившейся личной жизнью, заигрывают со всеми мужиками подряд, дабы доказать себе и миру как они востребованы. Поэтому тем более, нужно понимать чего стоят эти тети, яро навязывающиеся Вашему мужу

Эдита
#20

Ой у меня муж такой же был. И любил он не только женское внимание, а вообще любое внимание. С ним кто-то мило пообщается, он сразу к этому человеку тянется изо всех сил. Я помню однажды он вообще собрался в Польшу навестить каких-то девок, с которыми он лет 6 назад учился 2 месяца в одной группе по обмену, и за 6 лет ни разу не видел-не слышал их. При этом он нашел их мейлы, написал им письма и сказал, что приедет и надо увидеться всем. Я ему говорю "ты *** совсем? у людей свои семьи, дела, они тебя не помнят поди даже, зачем ты навязываешься". А он "нет, они обрадовались, ответили мне!". Ну и конечно в итоге в последний момент эти девки от встречи отмазались. Он расстроился прям копец.

С какими-то старинными "друзьями"-мужиками та же самая история. Потом мы с ним развелись, теперь он вяжется за какой-то парой семейной - таскается везде с ними и жалуется еще, если они отказываются с ним куда-то выбираться. Вот никак человеку не объяснишь, что люди могут просто казаться милыми, т.к. им неудобно тебя слить, или это их работа или еще мало почему, нужно что-то от тебя.. Не фильтруют.

Я своего мужа не смогла отвадить от такого поведения. Но, поверьте, это все детские комплексы и недолюбленность или из-за проблем в школьном социуме. Конкретно к бабам это мало отношения имеет - вряд ли он пойдет налево.

Гость
#21
Гость

Алиса+1. Точно так же, как неказистой внешности дамочки изменяют больше, чем красавицы.

У красавиц всегда внимания было предостаточно, выбор был большой и они очень разборчивые. А шл.юшки как раз из разряда серых мышей и страшкО - эти всю жизнь сами себе доказывать будут, что они "ого-го", что они хоть и некрасивы, но дико сексуальны и мужчины перед ними не устоят. Ну а контингент мужчин - понятно какой, без слёз не взглянешь. И самого низкого пошиба, не особо привередливые.
Кстати, да. Женщины с несложившейся личной жизнью, заигрывают со всеми мужиками подряд, дабы доказать себе и миру как они востребованы. Поэтому тем более, нужно понимать чего стоят эти тети, яро навязывающиеся Вашему мужу

Ой, сорри, перепутала Вас с автором

Гость
#22
Эдита

Ой у меня муж такой же был. И любил он не только женское внимание, а вообще любое внимание. С ним кто-то мило пообщается, он сразу к этому человеку тянется изо всех сил. Я помню однажды он вообще собрался в Польшу навестить каких-то девок, с которыми он лет 6 назад учился 2 месяца в одной группе по обмену, и за 6 лет ни разу не видел-не слышал их. При этом он нашел их мейлы, написал им письма и сказал, что приедет и надо увидеться всем. Я ему говорю "ты *** совсем? у людей свои семьи, дела, они тебя не помнят поди даже, зачем ты навязываешься". А он "нет, они обрадовались, ответили мне!". Ну и конечно в итоге в последний момент эти девки от встречи отмазались. Он расстроился прям копец.

С какими-то старинными "друзьями"-мужиками та же самая история. Потом мы с ним развелись, теперь он вяжется за какой-то парой семейной - таскается везде с ними и жалуется еще, если они отказываются с ним куда-то выбираться. Вот никак человеку не объяснишь, что люди могут просто казаться милыми, т.к. им неудобно тебя слить, или это их работа или еще мало почему, нужно что-то от тебя.. Не фильтруют.

Я своего мужа не смогла отвадить от такого поведения. Но, поверьте, это все детские комплексы и недолюбленность или из-за проблем в школьном социуме. Конкретно к бабам это мало отношения имеет - вряд ли он пойдет налево.

Да я кстати тоже заметила, чем больше у мужчины комплексов и какой-то застенчивости, тем активнее он пытается флиртовать, но до реальных измен дело редко доходит. Они обычно боятся жену потерять и не изменяют. Или уж если влюбятся по-настоящему в другую

Гость
#23

Автор, он у вас во -первых "не нагулялся" и хоть как будет добирать.
И во вторых - это такой тип мужчин, не изменишь его.

Он даже при вас скрыть не может, а без вас с любой любезной, старше его даже лет на 15, толстухой - буфетчицей пойдёт в койку.

Если ещё не рожали, подождите с детьми несколько лет, посмотрите, что изменилось или в открытую гулять начнёт.
Т.к. жить с таким гулёной - одно мучение, вы себе жизнь загубите.

Гость
#24
Гость

Автор, он у вас во -первых "не нагулялся" и хоть как будет добирать.
И во вторых - это такой тип мужчин, не изменишь его.

Он даже при вас скрыть не может, а без вас с любой любезной, старше его даже лет на 15, толстухой - буфетчицей пойдёт в койку.

Если ещё не рожали, подождите с детьми несколько лет, посмотрите, что изменилось или в открытую гулять начнёт.
Т.к. жить с таким гулёной - одно мучение, вы себе жизнь загубите.

Х рень

Гость
#25

Да это легкий флирт и не более того! Не расстраиваяся, Автор, и на воду не дуй! Кстати, каков возраст твой и мужа, есть ли высшее образование и кто вы по знаку Зодиака?

Гость
#26

измены что мужские что женские, при наличии нормального мужа/жены-это комплекс неполноценности из детства, желание доказать другим, что он/она не хуже. это трудно поддается корректировке, скорее всего вы ничего с этим не сделаете

Алена
#27
Гость

вот она, обратная сторона медали для тех кто советует замуж за неуверенных ботанов выходить. теперь то поняли, автор, что ботанье еще больше чем красавчики изменяют?только контингент бап в вашем случае у него будет не айс. вот такие вот потасканные продавщицы, обслуга лет на 15 старше и страшнее вес.

Ты невоспитанное, хамливое чудище.

Гость
#28

Вот ведь какой муж оказался падкий, ишь! :)

Гость
#29

Автор, если бы он был бы другим, вы бы до сих пор были незамужней.
Так что либо крестик снимите, либо трусы оденьте.

Гость
#30

Я практически до нервного срыва со своим дошла....Тоже после свадьбы раскрылся-стал за девкой с работы волочиться,показалось,что та не просто поработе ходит около него а интерес проявляет....
Опозорился только
Я чуть не развелась

Гость
#31
Гость

Я практически до нервного срыва со своим дошла....Тоже после свадьбы раскрылся-стал за девкой с работы волочиться,показалось,что та не просто поработе ходит около него а интерес проявляет....
Опозорился только
Я чуть не развелась

И что не развелись?
Если сразу после свадьбы "волочится за девкой", то что позже то от него ждать?!

Ольга
#33

У меня такой же муж был, слащелюбивый, падкий, ведомый. Вот его одна ***** и увела. Хотя у него и без того много подружек было в интернете и до меня и во время меня, и даже сейчас за ним продолжает бегать одна неуверенная в себе неадекватка. Я не смогла смириться и выгнала его. У низ с этой сучкой типа любовь возникла. Она его сама насильно уводила из семьи всякими грязными методами. Ну пришлось выпнуть. Прочитала недавно выражение "дай дорогу дураку" целее останешься. Он совсем без мозгов, и объяснять ему что-либо как горох об стенку. Поэтому и выгнала. Теперь живу спокойно с детьми, алименты неплохие получаю, а в браке он мне всегда денег жмотил, так что я даже можно сказать в выигрыше. Про его самого могу сказать, что да ему не хватило с одной стороны любви в детстве, но и в то же время те кто его воспитывал возвели его на пьедестал, и я думаю у него есть комплекс нарцисса а не неуверенного в себе человека. Это также подтверждает его поведение во время расставания и разводного процесса.

Дядя Витя
#34
Автор

Но есть же и опасность развратить и разбаловать этим, возомнит себя гусем и пойдет покорять и восхищать других :)))

Как это низко. Надеюсь, ему повезет и он встретит нежадную на ласку девушку. Мне вот в свое время повезло, я от первой жены ушел, как в рай попал. Я даже не знал, что можно так. По человечески.
Ты просто злая, хорошо бы он это осознал и достало духу уйти.

Гость
#34
Томпсон

А самой давать ему это внимание, нахваливать говорить комплименты не пробовали ?
А то - "ему сказали спасибо - он поплыл, ***, придем домой убью, сковородкой забью до смерти!!!"
Где ж вас выращивают то, бабы ? На птицефабриках?

Это не поможет. Мужчина недолюблин в детстве. Возможно, холодность матери привела к этому. Его никто не сможет долюбить, даже самая психологически зрелая женщина, иначе она превратится в спасателя и будет уже 2 нездоровых человека. Свою проблему он должен осознать и решать при помощи психолога

Гость
#36

Я пока только увидел ревнивую бабень, которая бросается в ревность от любого взгляда другой самки на ее мужа. Дело в вас автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: