Гость
Статьи
Избавиться от …

Избавиться от оптимизма

У меня проблема это ОПТИМИЗМ!!! Когда у меня проблемы я стараются забыть о них и иду дальше по своему пути, а с этой проблемой мне идти не куда не охота...потому что своим ОПТИМИЗМОМ я раздражаю друзей...как я узнала?Дело было так: наши отношения с подругой испортились она стала игнорить меня, а как только увидимся, я только и слышу оскорбления в свой адрес « Дура, Дибил, ***, ненормальная! » Я на это просто молчала) Ну вдруг какие то проблемы, вот и срывалась на мне;) Потом это все продолжалось больше месяца..Я взволновалась и пошла к гадалке и она сказала что подруга вам завидует потому что у вас нет проблем, но при этом сказала « Ты оптимистичная, не зацикливаешся га проблемах и идёшь с улыбкой дальше» Мне было приятно услышать такое отбо мне. Я спросила“ Почему она меня игнорирует„ она ответила очень странно « Она таким образом пытается вас наказать или проучить» Я была в таком шокеее!!!Далее задала вопрос «как наладить отношения?» Гадалка сказала:« Отпустить до её уровня» но я ушла не довольной!! Потом у нас с подругой сложился не приятный разговор...В нем она сказала что её бесит мой оптимизм...Вот теперь его не навижу! Не подскажкте как от него можно избавится и упустится до уровня той у которой всегда проблемы?

АНЯ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что там, куку совсем? Конечно, чтобы наладить отношения иногда, нужно стать такой же. Но не в этом случае. Если подругу бесит ваш характер и она вам говорит, что такая ваша положительная черта ее бесит - а подруга ли это вообще? Она просто завидует, что у нее так не получается, вот и все. Подругу - нах*р, а оптимизм вам потом еще ой как пригодится. Не творите ерунды, живите без проблем, зачем они вам?

Натка
#2

Да, мне бы Ваши проблемы... Радуйтесь что Вы такая.

Гость
#3

Пусть осилит вашь уровень )))

Гость
#4

Автор, у вас точно оптимизм? По-моему это по-другому называется:))

Гость
#5
Гость

Автор, у вас точно оптимизм? По-моему это по-другому называется:))

Недостаток информации)

#7

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

Жаркий июнь
#8
АНЯ

У меня проблема это ОПТИМИЗМ!!! Когда у меня проблемы я стараются забыть о них и иду дальше по своему пути, а с этой проблемой мне идти не куда не охота...потому что своим ОПТИМИЗМОМ я раздражаю друзей...как я узнала?Дело было так: наши отношения с подругой испортились она стала игнорить меня, а как только увидимся, я только и слышу оскорбления в свой адрес « Дура, Дибил, ***, ненормальная! » Я на это просто молчала) Ну вдруг какие то проблемы, вот и срывалась на мне;) Потом это все продолжалось больше месяца..Я взволновалась и пошла к гадалке и она сказала что подруга вам завидует потому что у вас нет проблем, но при этом сказала « Ты оптимистичная, не зацикливаешся га проблемах и идёшь с улыбкой дальше» Мне было приятно услышать такое отбо мне. Я спросила“ Почему она меня игнорирует„ она ответила очень странно « Она таким образом пытается вас наказать или проучить» Я была в таком шокеее!!!Далее задала вопрос «как наладить отношения?» Гадалка сказала:« Отпустить до её уровня» но я ушла не довольной!! Потом у нас с подругой сложился не приятный разговор...В нем она сказала что её бесит мой оптимизм...Вот теперь его не навижу! Не подскажкте как от него можно избавится и упустится до уровня той у которой всегда проблемы?

Ну у вас уже неплохо получается. От гадалки вы ушли недовольной, ведете неприятные разговоры с подругой. Продолжайте в том же духе и достигнете поставленной цели.

Гость
#9

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: