Гость
Статьи
Перфекционисты, как вы …

Перфекционисты, как вы живёте?

Откуда то взялась эта черта, теперь бесит все)) надо, чтобы было все идеально, быстро, ровно, совпадали цвета и прочая ***, как мне избавиться от этого. Из за этого меня бесят все люди, их образ жизни и тд

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все перфекционисты шизофреники, у нас шеф такой, всех добил своим идиотизмом.

Гость
#2

Не путайте перфекционистов и невротиков. Да, мне нравится во всем максимальность,точность, правильность. Не считаю, что это минус, благодаря этому выполняю свою работу на максимум и все остальное тоже делаю на максимум. Тут зависит от мышления и от того, как смотришь на свои недостатки и достоинства.

Гость
#3
Гость

Все перфекционисты шизофреники, у нас шеф такой, всех добил своим идиотизмом.

Если Вам попался начальник- психопат, это не значит, что он перфекционист. Да и работать надо нормально, чтобы Вам выговоры не делали, а то знаю таких работничков- *** высиживают на работе, чтобы быстрее пойти на обед и ещё больше ее отрастить вместо того, чтобы действительно работать, скажите спасибо, что пинком под зад не выкинули.

Гость
#4
Гость

Если Вам попался начальник- психопат, это не значит, что он перфекционист. Да и работать надо нормально, чтобы Вам выговоры не делали, а то знаю таких работничков- *** высиживают на работе, чтобы быстрее пойти на обед и ещё больше ее отрастить вместо того, чтобы действительно работать, скажите спасибо, что пинком под зад не выкинули.

Она целый день на вумане, но начальник шизик. Логика туnoй пиzdы.

Гость
#5

Это не перфекционизм вы описали, это компульсивное расстройство, невроз.

Гость
#6

Это от страха, свойственно отличникам

имя 505
#7

Перфекционизм это у успешных людей, в делах, а чтобы всё ровно лежало, стояло, это ОКР я думаю.

Гость
#8

Тяжело живём , а как еще можно? Сама от себя устаю , бывает . Всё везде поправляю, расставляю, укладываю... Чтобы идеально . Теперь дома работаю , конечно, попроще стало , сама себе хозяйка. Зато работа для меня идеальная : циферки, бумажки, отчеты , папочки ... Красота ... В налоговую понесла документы , инспектор говорит (с чувством !) "О, какая красота ! Давно такого не видела! "

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: