Гость
Статьи
Если женщина не …

Если женщина не устроила свою жизнь...

До 35 лет. У неё почти нет шансов встретить адекватного мужчину для совместной жизни. Предыдущие неудачные отношения все же накладывают свой отпечаток на будущее этой женщины. Да и воспитывать, обеспечивать "чужих" детей не так много желающих найдётся. А ещё заметила, что ближе к 40 годам, женщины готовы бросаться на любого понравившегося им мужчину.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Устроить свою жизнь - это получить образование и достойно его применять в карьере.

#2

Трудно переходить из статуса девушки в статус зрелой женщины, видение себя в отношениях должно поменяться к этому возрасту. Если женщина эти изменения успешно прошла, никаких проблем у нее с мужчинами не будет. Но это нелегко, потому многие застревают в прошлом, ищут и требуют чего-то непонятного, а когда не находят, бросаются на что попало. Девочка-перестарок - это сильно хуже взрослой женщины

#3

Лодку вам, мой капитан!

#4
Корабельная крыса

Устроить свою жизнь - это получить образование и достойно его применять в карьере.

И умереть синим чулком в окружении 40 котов, ага. Нафиг такое счастье. Все прекрасно модно совмещать и карьеру и семью

Гость
#5

Странный вопрос.
Можно в 18 замуж выйти и в 40 как раз развестись.
И ситуация будет абсолютно аналогичной.
Сегодня есть муж, завтра нет.
Какая разница какой опыт был до этого, если результат один?

#6
Каменный Гость

Трудно переходить из статуса девушки в статус зрелой женщины, видение себя в отношениях должно поменяться к этому возрасту. Если женщина эти изменения успешно прошла, никаких проблем у нее с мужчинами не будет. Но это нелегко, потому многие застревают в прошлом, ищут и требуют чего-то непонятного, а когда не находят, бросаются на что попало. Девочка-перестарок - это сильно хуже взрослой женщины

Сейчас золотое время инфантилок.

Красавица
#7

Вы не правы. Все зависит от женщины, какая она, характер, внешность, образование, круг общения, работа. Моя подруга некрасивая, образованная, умная, всю жизнь работала. В 35 вышла замуж, в 38 родила после того как построили с мужем большой загородный дом в красивом месте. У нее доход 150 в месяц и она даже в декрет не ушла чтобы его не терять. Муж брал декрет вместо нее.

ренди
#8

После 40 не на кого уже бросаться) Если только намного старше подвернется свободный.

ренди
#9
Красавица

Вы не правы. Все зависит от женщины, какая она, характер, внешность, образование, круг общения, работа. Моя подруга некрасивая, образованная, умная, всю жизнь работала. В 35 вышла замуж, в 38 родила после того как построили с мужем большой загородный дом в красивом месте. У нее доход 150 в месяц и она даже в декрет не ушла чтобы его не терять. Муж брал декрет вместо нее.

Нетипично. Это один пример,а вот примеров,когда и образованная,и симпатичная,но одинокая много.

Гость
#10
ренди

После 40 не на кого уже бросаться) Если только намного старше подвернется свободный.

Не будем забывать и об иностранцах)))

Гость
#11

Наоборот к 35-40 ка уже понимаешь, что абы какой мужчина уж точно жизнь лучше не сделает, а нужен рядом только тот с кем реально лучше чем без него. Я бы никогда в 38 лет не согласилась выйти замуж за не пойми кого, а вот мой муж не только оправдал все мои ожидания, но и превзошёл их.

Красавица
#12
ренди

Нетипично. Это один пример,а вот примеров,когда и образованная,и симпатичная,но одинокая много.

Скорее всего этих симпатичных и одиноких все устраивает, они не размениваются на всякий сброд лишьбыбылокакувсех, а живут свободно и счастливо в поиске своего мужчины. Это лучше чем бросаться в обьятия первого встречного который обратил на нее внимание. Эти женщины слишком любят и уважают себя, чтобы опускаться до такого.

Красотка
#13

Автор, то что вы заметили не более чем стереотипы. Тут вам кто угодно может сказать стереотипно, чем плохи ранние браки и беременности.
Всё индивидуально. И вы можете это заметить, если не будите концентрироваться на негативе и воображать что-то кто-то хуже чем вы живёт.

Гость
#14
Автор

Если женщина не устроила свою жизнь
до 35 лет. У неё почти нет шансов встретить адекватного мужчину для совместной жизни.

Поэтому она выходит замуж за иностранца и остается молодой лишние 15 лет. Когда смотрю на одноклассниц во вконтактике, мысленно ехидничаю, видя как они быстро постарели в России.

Корабельная крыса
#15
Уже никакая

И умереть синим чулком в окружении 40 котов, ага. Нафиг такое счастье. Все прекрасно модно совмещать и карьеру и семью

Семья - это уже не личная жизнь, а семейная. И ребёнок - не аксессуар, а человек.

Гость
#16

Почти правда до того момента, когда "женщина после сорока бросается на любого", мне почти сорок два, не хочу вообще ничего, мужиков не надо, в приоритете душевное спокойствие, здоровье, работа, досуг, а самое главное - мечтаю о деньгах!)Честно.

Гость
#17
Гость

Поэтому она выходит замуж за иностранца и остается молодой лишние 15 лет. Когда смотрю на одноклассниц во вконтактике, мысленно ехидничаю, видя как они быстро постарели в России.

"во вконтактике"?? Ехидна!

Гость
#18

Заметил противоположное : у теток под, и даже за 40,запросы такие же, как у 20-ти летних. Типа, для потрахушек себе всегда найдёт, а жить будет одна, если не найдет себе "достойного", в ее понимании.

Гость
#19
Уже никакая

Сейчас золотое время инфантилок.

Кстати, да. Откуда это? Тлетворное влияние Запада?)

Гость
#20
Гость

Заметил противоположное : у теток под, и даже за 40,запросы такие же, как у 20-ти летних. Типа, для потрахушек себе всегда найдёт, а жить будет одна, если не найдет себе "достойного", в ее понимании.

А уж какие запросы у мужла - под с/р/а/к/у лет разведенные алиментщики из хрущоб мечтают о бескорыстных 20-летних девках, там такие понты - через губу не плюнет, хотя нищейоп и живетс мамой в свои 37 лет))

Гость
#21

Автор, я их тех, кто ближе уже к 40... И решила вместо поиска мужчины, заняться карьерой!!! И это круто!!! Круто всяких мужей, семей... Денежка и знания всегда прокормят.

Гость
#22
Гость

Автор, я их тех, кто ближе уже к 40... И решила вместо поиска мужчины, заняться карьерой!!! И это круто!!! Круто всяких мужей, семей... Денежка и знания всегда прокормят.

+100500!

Гость
#23

Кому как повезёт и конечно от женщины зависит.Если она в юности не смогла построить личную жизнь,на то есть причины видимо.Моя тетя смогла обрести семейное счастье только в 40,даже ребёнка усыновила с новым мужем.Но она по жизни оптимист,весёлая,добрая,симпатичная и активная,даст фору многим юным девушкам.

Гость
#24

И я не знаю таких женщин, кто к 40 годам на любого мужика бросается... ))). Бредятина очередная. На богатых бросаются всегда, а нищее вонючее бомжовое *** никому не нужно.

Гость
#27

Встретить адекватного мужчину для совместной жизни у женщины практически нет шанса в любом возрасте, если речь идет о России и русскоговорящих мужчинах. Это зависит не от возраста женщины, а от низкого качества мужчин любого возраста и позиции государства относительно защиты прав женщины в браке, в жизни, защиты и поддержания материнства и детства.

Гость
#28

Что за бред вообще, на мужиках в этом мире свет клином не сошелся. Можно заниматься самообразованием, ходить в бассейн или на йогу, путешествовать, заниматься хобби каким-то. Ну не сложилось и ладно, что мужик и дети единственная цель и интерес в жизни?

Гость
#29
Гость

Что за бред вообще, на мужиках в этом мире свет клином не сошелся. Можно заниматься самообразованием, ходить в бассейн или на йогу, путешествовать, заниматься хобби каким-то. Ну не сложилось и ладно, что мужик и дети единственная цель и интерес в жизни?

Вот именно сестра, я с тобой согласна. Мужики это мусор. Жнщины и шмаль это тема.

Елена
#30

🍀Консультация психолога с применением Метафорических Ассоциативных Карт (МАК). 🏰🎡🌅

🤷‍♀️🤷‍♂️🙅‍♀️🙅‍♂️🤦‍♀️🤦‍♂️Есть вопросы/сомнения/тревога/навязчивые мысли/депрессия/тяжесть на душе?

..Где же найти ответы?..

👍🌸☀️ Все ответы уже есть в Вас самих. Вы для себя самый лучший советчик, все ответы хранятся в Вашей голове. Комплексы, страхи, волнения мешают Вам принять самые важные решения.🐣Метафорические Ассоциативные Карты (МАК) позволят Вам найти ответы на любые вопросы. 🦢Никакого волшебства, это психологическая консультация с применением проективной методики.

Обращайтесь, буду рада Вам помочь,
(Просьба писать, что Вас интересует «Консультация МАК», поскольку я провожу и классическую психотерапию, и краткосрочную стратегическую терапию и др.методы)

✅Психолог Елена Иванова.
Моя почта: psy-iva@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: