Гость
Статьи
Родители все время …

Родители все время повторяют- Иди работай

Мне уже скоро 35, и лет 15 я только и слышу от родителей-Иди работай! То есть их заело, пластинку никак не сменят. Кому-то говорят иди женись, а мне иди работай!
Как заставить их обновить словарный запас?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Иди работай!

Гость
#2

Вот гады. Сами небось на пенсии отдыхают?

Гость
#3

Они правы тысячу раз! Иди работай!

#4

Как заставить обновить словарный запас- пойти работать🤷 А вообще у вас очень хорошие родители. Я б на их месте вас ещё лет 10 назад из дома выгнала. И пошли б работать🤣🤣🤣 рецепт очень прост.

#5

Слишком толсто, попробуй ещё раз

Гость
#6

Заходя в тему ожидала что угодно только не это ...35 лет ...люди на пенсию (военную)уходят а не работать собираются ...тьфу даже комментировать противно.

Урсула
#7

Ха, да ладно?)))

Гость
#8
Гость

Заходя в тему ожидала что угодно только не это ...35 лет ...люди на пенсию (военную)уходят а не работать собираются ...тьфу даже комментировать противно.

Возможно, там денег в семье не только внукам, но и правнукам хватит. А на работу гонят, ибо она избавляет не только от бедности, но ещё и от праздности и дурных мыслей.

Гость
#9
Гость

Возможно, там денег в семье не только внукам, но и правнукам хватит. А на работу гонят, ибо она избавляет не только от бедности, но ещё и от праздности и дурных мыслей.

от здоровья и нормальной психики она избавляет

#10
Hogfather

Иди работай!

Не оригинально, я ожидал эту надпись.

#11
Параноик

Слишком толсто, попробуй ещё раз

Что где толсто? Я правду написал. Не у всех же жизнь по трафарету.

#12
Гость

Заходя в тему ожидала что угодно только не это ...35 лет ...люди на пенсию (военную)уходят а не работать собираются ...тьфу даже комментировать противно.

Что тебе противно?

#13
Гость

от здоровья и нормальной психики она избавляет

Согласен, поседеешь раньше времени и бухать начнешь от нервов.

Гость
#14

На "женись" они уже не рассчитывают :))) Поэтому иди работай, дармоед!

Гость
#15

Они имеют в виду "зарабатывай деньги".

#16
Святой отец

Что где толсто? Я правду написал. Не у всех же жизнь по трафарету.

Так а в чем правда то? Вам нужен совет, как заткнуть родителям рот, чтоб они не мешали на диване лежать? Ну снотворного им подсыпьте, да побольше... Или сердечных таблеток лошадиную дозу... И вуаля. Жизнь прекрасна и удивительна.

#17
ЗОЯ я

Так а в чем правда то? Вам нужен совет, как заткнуть родителям рот, чтоб они не мешали на диване лежать? Ну снотворного им подсыпьте, да побольше... Или сердечных таблеток лошадиную дозу... И вуаля. Жизнь прекрасна и удивительна.

Ваши методы отвратительны

Гость
#18

А в чем проблема пойти работать?

#19
Гость

А в чем проблема пойти работать?

А кто сказал, что я не работаю или не работал? Просто с экономикой в нашей стране полная ж опа. Пару раз компании закрывались где работал. Да и хрен что найдешь нормальное, получаются перерывы.

Гость
#20
Святой отец

А кто сказал, что я не работаю или не работал? Просто с экономикой в нашей стране полная ж опа. Пару раз компании закрывались где работал. Да и хрен что найдешь нормальное, получаются перерывы.

Тогда спросите куда.Пусть думают.
Скорее всего,это у них не получится.
Потому что ж*** в экономике появилась именно из-за таких работающих.)

#21
Святой отец

Не оригинально, я ожидал эту надпись.

А что еще ты ожидаешь?
Даже чтобы сочинить провокационную тему нужно потрудиться. Так что иди! Работай!
И вообще, святые отцы должны трудиться больше простых смертных, так сказать, пример подавать ;)

#22
Святой отец

Что где толсто? Я правду написал. Не у всех же жизнь по трафарету.

Ну да, у вас вообще жизнь необычная. Лапшу быстрорастворимую два года едите, одежду порванную носите, да раздумывает на тему того, насколько завидный жених Петросян. Ух!