Гость
Статьи
Почему люди порой …

Почему люди порой такие слюнтяи ?

Может я отбитая какая ,но порой складывается впечатление ,что люди ну оооочень сильно себя жалеют.И выходных - то им мало(1-2 в неделю норм,поняла бы еще претензии от семейных ),и работа сложная ( ага ,в офисе ) ,и диета жесткая ( проверяла пару диет лично - норм,на некоторых ела дажк больше чем обычно,но пишут так будто подвиг совершили,а не поели :"первый день.Выдержала!" Хоть памятник ставь ),а уж как люди болеют - легкий удар бошкой у них сотрясение мозга уже,каждую легчайшую царапину заливают хлоргексидином...не говорю ,что надо стойко переносить все удары судьбы и я тоже не могу сидеть на одной воде и яблоках месяцами, и ко врачу надо ходить если что - то реально беспокоит,но это как - то черезчур.Как думаете ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ой, вы знаете, все индивидуально 😀

Автор
#2

Да понятное дело.Я могу понять ,если человек с проблемами со здоровьем физическим или психологическом не выдерживает чего то - это даже не обсуждается
Но я говорю про относительно здоровых людей

Гость
#3

Это твое мнение, которое никого не интересует. Для тебя слюнтяи, а для других-их право уставать, не любить, заливать и лечить.
Всем похеррр, что там думает какая-то ааториха текста на вумене.

Автор
#4
Гость

Это твое мнение, которое никого не интересует. Для тебя слюнтяи, а для других-их право уставать, не любить, заливать и лечить.
Всем похеррр, что там думает какая-то ааториха текста на вумене.

Авторихе похеррр,что думаете о ней вы.Зачем заходите и отвечаете на темы ,которые вас не интересуют ?

Бежевый паркетник
#5

Вы правильно думаете, Вы - отбитая. Я думаю, Вам уже не три года, можно было уже догнать, что все люди разные, что уровень жизни разный, что мозги разные, даже уровень боли разный. Пример спецом для отбитых: есть люди, которые пьют только горячий чай и не обжигаются, а есть такие, которые обязательно водой разбавляют или ждут, пока чай остынет. И чего, устроим геноцид разбавляльщикам? Типа, х е р ли кипяток не пьете, господа, мы же пьем спокойно?

#6

Соглашусь. Слюньтяев большинство. И лентяев.
Меня даже больше не те раздражают, что поцарапать попу боятся, а те, что усилие над собой сделать не в состоянии.

#7

И правильно, шли нах@р этих ущербных, которые в слюньтяях себя узнали

#8

Даже болевой порог у всех разный, физические силы тоже, не говоря о психологическом состоянии. Человеку в депрессии даже расчесаться - непосильная задача.
Вы слишком примитивно рассуждаете, думая, что все такие же, как Вы.

Гость
#9

Автор, я согласна с Вами. Меня тоже мямли и слюнтяи раздражают, терпеть не могу эти стоны. Но мне редко жалуются, я так и говорю:"Завязывай ныть".

Автор
#10
Бежевый паркетник

Вы правильно думаете, Вы - отбитая. Я думаю, Вам уже не три года, можно было уже догнать, что все люди разные, что уровень жизни разный, что мозги разные, даже уровень боли разный. Пример спецом для отбитых: есть люди, которые пьют только горячий чай и не обжигаются, а есть такие, которые обязательно водой разбавляют или ждут, пока чай остынет. И чего, устроим геноцид разбавляльщикам? Типа, х е р ли кипяток не пьете, господа, мы же пьем спокойно?

А при чем тут чай ? Ежу понятно ,что не надо пить горячий ,когда не можешь ! Странный пример.

Автор
#11
Overlooker

Соглашусь. Слюньтяев большинство. И лентяев.
Меня даже больше не те раздражают, что поцарапать попу боятся, а те, что усилие над собой сделать не в состоянии.

Ну и это тоже ,я об этом и говорю отчасти ,хотят тут ,как в прочем и всегда ,тему поняли по своему все.Люди сейчас в жертву падают по любому поводу ,жалеют себя по любому поводу.Взять хотя б сотрясение мозга - я понимаю ,что эта штука очень индивидуальна ,но поверьте - вы поймете ,что это оно,если человек просто ударился головой сидит и причитает ,что надо ехать в больницу,что он умрет и вот это все ,но при этом спокойно ходит ,его не тошнит ,в глазах не рябит и из последствий вообще только шишка пожалеть его нет никакого желания.

Автор
#12
Бухие бухи

Даже болевой порог у всех разный, физические силы тоже, не говоря о психологическом состоянии. Человеку в депрессии даже расчесаться - непосильная задача.
Вы слишком примитивно рассуждаете, думая, что все такие же, как Вы.

Может это вы примитивно рассуждаете за меня ? Естественно я и говорю о людях психически и физически здоровых ,неужели это надо обьяснять ?!
Понятное дело ,что я не буду пинать инвалида потому ,что он медленный и не может ходить и не буду орать на человека в реальной депрессии ,которую всякие слюнтяи себе чуть что приписывают нынче.

Автор
#13
Гость

Автор, я согласна с Вами. Меня тоже мямли и слюнтяи раздражают, терпеть не могу эти стоны. Но мне редко жалуются, я так и говорю:"Завязывай ныть".

Я просто добрая на самом деле,ну по натуре.Поэтому мне жалуются часто.А вот мышление у меня совсем недоброе и я могу сказать мол завязывай ныть если реально вижу ,что человек ноет впустую.Хотя я стараюсь задавать больше наводящие вопросы ,что бы он сам это поянял ибо фраза " хватит ныть " большинство только еще больше в состоянии жертвы вводит.

Гость
#14

Я с вами согласна. Но с небольшой оговоркой.
Один человек может быть и слабым и сильным одновременно, все зависит от заинтересованности и личной мотивации.
На себе это четко ощущаю. Я музыкант, у меня просто адовые нагрузки. Когда я в туре, концерты могут быть 6 дней подряд в разных городах. День перерыв и так месяцами.Не всегда тебе удается выспаться, вернее почти никогда не удается. Это неудобства. Это невозможность побыть одной хоть немного. Я интроверт и мне ппц как тяжело. Ненавижу туры.
Еще я ненавижу ежедневную работу над техникой (вот единственный плюс туров, некогда заниматься особо). Я люблю играть, но сидеть часами упражнения делать, гаммы гонять под метроном ненавижу. А мне приходится это делать 13 лет подряд.
Вот...я это выдерживаю же. Потому что а) очень люблю музыку, да мне тяжело местами, но я хочу играть и рада жить этой жизнью, не представляю, что занимаюсь чем-то другим б) мне это очень надо. я понимаю, что иначе ничего не выйдет.
А вот лет в 20 когда у меня не клеилось с деньгами я пробовала устроиться на обычную работу. Нигде больше 1 дня я не выдержала. И не смогла бы работать ни за что, ни дня. Потому что мне это нафиг не надо и неинтересно. Это никак меня не приблизит к цели, это не моя страсть и не мое призвание. И накой мне терпеть то? Мотивации ноль.
Так же со всем остальным. Например,я всегда придерживаюсь своего рациона питания, никогда не ем вредную пищу, не пью. За 10 лет ни разу не ела в макдаке.Мне это тоже тяжело дается с учетом образа жизни в разьездах, где пожрать бы хоть где и хоть что, не до выбора. Но все равно я придумала как не нарушать план питания. И я постоянно занимаюсь, если нет возможности пойти в зал, со своим весом занимаюсь, тянусь, танцую
Потому что мне это надо и я чувствую взаимосвязь. А кому не надо - для того это жестко. Вот и все.

Gost
#15

Мир полон оченьразных людей, не таких как ты сама. С этим ничего нельЗя поделать. Автор, забейте, живите своей жизньЮ, вас на всех не хватит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: