Гость
Статьи
Нет любви

Нет любви

Добрый день. Мне 19 лет и у меня ещё не было парня. Понимаю,что это уже избитая тема, но все же. Я слишком спокойная и стеснительная. Что тут поделать, так воспитали родители. Я не могу сказать, что не нравлюсь парням, я скорее не нравлюсь сама себе. Из-за отсутствия опыта в отношениях , мне трудно начать с общаться с парнями . В голове засел страх, что я так и останусь одна. Скорее всего это из-за того, что все мои подруги погружены с головой в любовные дела, и я, глядя на них, начинаю думать, что раз у меня такого нет значит, что со мной что-то не так. Я буду рада прочитать ваше мнение и советы о том, что лучше сделать, и может есть какой нибудь способ раскрепоститься?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 33 выйдешь замуж

Гость
#2

Значит вам категорически запрещено сразу падать в любовные отношения.
Вы просто-напросто перепугаетесь и закроетесь.
Нужно начинать с общения и постепенно сближаться с понравившимся мальчиком.)

Гость
#3

В жизни столько невероятных историй с неожиданно счастливым концом,
Никогда не нужно ставить на себе крест, ни в 19, ни в 30, ни в 45.

Гость
#4

Взять меня сейчас- я не смогу построить ни с кем отношения))
С тем, Кого не признает моя душа.
Это как инородное тело в твоем личном пространстве
А раньше могла как-то !
Оаньше не могла понять: что в человеке не так, вроде муж, а почему как чужой?
Сейчасс ходу определяю людей.

Вывод: человек, которому сложно подпускать к себе чужих людей, Скорее всего на несколько ступеней выше среднестатистического жителя планеты).)

Гость
#5

Стало тяжелл на работе, особенно когда сделали оупэн спэйс, я считываю и наматываю на себя все эмоции и закидоны некоторых коллег)
Даже если она словами говорит одно, а хлопает дверью и интонации у нее опрелеленные неприятные, недовольные. Постоянно Пытается показать превосходство над другими
Меня штырит от нее. Хотя лично ко мне обращений не было.
Объяснить это другим невозможно.)

гость
#6

женские спокойствие и стеснительность не может тормозить мужчин
может подстегивать
все дело в вашей подаче наверняка

Гость
#7

25 летняя девушка с техникумом, которая живет с мамой в общежитии или малосемейке, не была нигде дальше районного центра, каждый день пытается своим поведением внушить превосходство над другими колдегами!!!!☝️

#8
Автор

Добрый день. Мне 19 лет и у меня ещё не было парня. Понимаю,что это уже избитая тема, но все же. Я слишком спокойная и стеснительная. Что тут поделать, так воспитали родители. Я не могу сказать, что не нравлюсь парням, я скорее не нравлюсь сама себе. Из-за отсутствия опыта в отношениях , мне трудно начать с общаться с парнями . В голове засел страх, что я так и останусь одна. Скорее всего это из-за того, что все мои подруги погружены с головой в любовные дела, и я, глядя на них, начинаю думать, что раз у меня такого нет значит, что со мной что-то не так. Я буду рада прочитать ваше мнение и советы о том, что лучше сделать, и может есть какой нибудь способ раскрепоститься?

не боись, до статуса "40 лет и 40 кошек" тебе еще сравнительно далеко ))) не стоит только давать первому встречному)) самые активные обычно всякие пикаперы и прочее г.вно по жизни.
Попробуй искать среди ботанов которым никто не даёт - они и сами девственники. Проблема - они не возбуждают :(

#9
Гость

Взять меня сейчас- я не смогу построить ни с кем отношения)) С тем, Кого не признает моя душа. Это как инородное тело в твоем личном пространстве А раньше могла как-то ! Оаньше не могла понять: что в человеке не так, вроде муж, а почему как чужой? Сейчасс ходу определяю людей. Вывод: человек, которому сложно подпускать к себе чужих людей, Скорее всего на несколько ступеней выше среднестатистического жителя планеты).)

Не льстите себе, может и на несколько ступеней ниже.

Я вот сам по себе знаю - больной на голову. Поэтому никого подпустить не могу ... да поскольку я не девушка, то раз сам инициативу не проявляешь - останешься один. Девушкам тут чуточку проще - за ними кто-нибудь да ухлестывает и остается проблема "подпустить кого-то". Парням же если сидеть на *** ровно - вообще никого не найдешь, в принципе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: