Гость
Статьи
Назвали женщиной

Назвали женщиной

Ходила сегодня на продуктовый рынок , бабка лет 80 , когда я у неё покупала зелень , назвала меня женщиной . Я просто отдала ей молча эту зелень и ушла . Настроение испорчено в хлам . Мне всего 28, жалею что не одернула эту старуху . Как оплеуху получила. А вы идёте на конфликт при подобных оскорблениях , когда вы молодая , а вас в старухи не стесняясь записывают, ?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина, зачем вы бабушку обидели?

Серебряная книга
#2

А мне нравится лично, когда меня женщиной называют. Какие-то вы все странные, чесс слово.)

Гость
#3

Вы истеричка что ли? Ну, какая разница, как вас назвали на улице незнакомые люди, тем более бабка 80-ти лет? А назвала бы она вас "девочкой", купили бы у неё овощи? Надо ж так от чужого мнения зависеть.

Гость
#4

Тебя саму пора бабкой называть. Женщина - это до 25 лет.

Гость
#5

Бабушке откуда знать сколько вам лет? паспорт она ваш не смотрела. На сколько вы выглядите - так она и назвала.

Deer Hunter
#6

Бабка старой закалки, помнит ещё, что в её времена девушкой называли лишь незамужних молодух лет до 18. Скажи спасибо, что ша лавой не назвала, возможно и буркнула, да ты от расстройства не расслышала.

гость
#7

Автор, тогда как к вам обращаться? Девушка и 28лет- это некорректно. Хотя если вы девственница...

Гость
#8

Зачем конфликтовать? Женщина это не старуха и не оскорбление, женщина звучит гордо. А если так будете реагировать то с ума сойдёте через 10 лет, у вас поплывёт кожа на лице, превратитесь в жирную злую жабу, у вас будут жирные ляшары, лошадиный зад, огромная морда как у мужика и свинячий подбородок

Гость
#9
Гость

Бабушке откуда знать сколько вам лет? паспорт она ваш не смотрела. На сколько вы выглядите - так она и назвала.

В смысле значит выгляжу женщиной ? Меня торговки и не редко деточкой называют .

Гость
#10
Гость

Зачем конфликтовать? Женщина это не старуха и не оскорбление, женщина звучит гордо. А если так будете реагировать то с ума сойдёте через 10 лет, у вас поплывёт кожа на лице, превратитесь в жирную злую жабу, у вас будут жирные ляшары, лошадиный зад, огромная морда как у мужика и свинячий подбородок

)))))))))

Гость
#11
Гость

В смысле значит выгляжу женщиной ? Меня торговки и не редко деточкой называют .

Это чтобы втюхать вам товар. А бабушка старой не капиталистической закалки не умела лукавить и сказала как есть.

Гость
#12

***, автор ***..

Автор
#13

Разводняк конечно ) ,но ,сейчас и малолетки выглядят как женщины и женщины есть которые как девочки .Посмотрите на ютубе Елена Ильичева ,этой морде 31 год ,а кто даст ? На все 45 выглядит ,причем неухоженные

Гость
#14

Действительно, 28-летнюю бабу обозвали женщиной. Какой ужас.

Гость
#15

28милетняя девчушка😆

гость
#16
Гость

28милетняя девчушка😆

28милетняя девочка-так лучше))

Гость
#17

У Лермонтова в повести "Княгиня Лиговская": "Главным ее недостатком была бледность, как у всех петербуржских красавиц, и старость, девушке уж исполнилось 25. На радость нашим местным джентльменам."
😆😆😆

Его Любимая
#18

Очень надеюсь, что это разводка.
Не бывает таких неадекватных, как автор

Гость
#19

Она же не назвала вас, бабушка, старуха, вы женского пола, значит женщина. В чем оскорбление?

Гость
#20
Гость

Женщина, зачем вы бабушку обидели?

Да слепая она уже в 80 -то,она своих бровей в зеркале не видит и вас толком не разглядела.

Гость
#21
Его Любимая

Очень надеюсь, что это разводка.
Не бывает таких неадекватных, как автор

Да сколько угодно.

Садко
#22
Автор

Ходила сегодня на продуктовый рынок , бабка лет 80 , когда я у неё покупала зелень , назвала меня женщиной . Я просто отдала ей молча эту зелень и ушла . Настроение испорчено в хлам . Мне всего 28, жалею что не одернула эту старуху . Как оплеуху получила. А вы идёте на конфликт при подобных оскорблениях , когда вы молодая , а вас в старухи не стесняясь записывают, ?

Девочка моя, в том, что вас назвали женщиной - нет ничего плохого. Вам выразили уважение. Понятно, что в 28 вам хочется казаться девушкой, поверьте, так и есть, если к вам обратиться мужчина старше вас. А если вы ему понравитесь, то наверняка и милой девушкой. Время идёт, рано или поздно даже Софи Лорен и Элизабет Тейлор становятся немолодыми женщинами.

Гость
#23
Автор

Разводняк конечно ) ,но ,сейчас и малолетки выглядят как женщины и женщины есть которые как девочки .Посмотрите на ютубе Елена Ильичева ,этой морде 31 год ,а кто даст ? На все 45 выглядит ,причем неухоженные

ВЫ не автор, автор я. Почему разводняк ? Я кстати выгляжу хорошо,тонкая и звонкая

Гость
#24
Гость

У Лермонтова в повести "Княгиня Лиговская": "Главным ее недостатком была бледность, как у всех петербуржских красавиц, и старость, девушке уж исполнилось 25. На радость нашим местным джентльменам." 😆😆😆

Не поняла про радость местных джентельменов))) Зачем им было радоваться ее «старости»

Гость
#25
Садко

Девочка моя, в том, что вас назвали женщиной - нет ничего плохого. Вам выразили уважение. Понятно, что в 28 вам хочется казаться девушкой, поверьте, так и есть, если к вам обратиться мужчина старше вас. А если вы ему понравитесь, то наверняка и милой девушкой. Время идёт, рано или поздно даже Софи Лорен и Элизабет Тейлор становятся немолодыми женщинами.

Девушкой меня называют даже студенты и до « немолодой женщины» мне очень далеко

Гость
#26
Гость

28милетняя девчушка😆

А что вы смеетесь, мне 45 и недавно назвали девочкой!

Гость
#27

Ой, автор, ну вы что! Понимаю вас, мне вот 40, и когда мне говорят "женщина", а не "девушка", я тоже в душе обижаюсь)) хочется быть девушкой))) рыдаю))) скоро бабкой называть станут)) ну и ладно, плюньте и будьте здоровы

#28

Замуж тебе надо, да забот о детях. Это ж надо по всякой фигне заморачиваться. Может зрение у бабульки плохое)) Не надо думать, что все хотят тебя обидеть. Ну и возраст, конечно уже зрелый. Пора наверное голову включать. Мне важно, что говорят близкие, а на рынке или еще где...да какая разница.

Гость
#29
Его Любимая

Очень надеюсь, что это разводка.
Не бывает таких неадекватных, как автор

Бывают, ещё как бывают

#30

Автор, Вы безграмотная. Почитайте классику,что ли...

Элина
#31

Автор, отвечая на Ваш вопрос : мы идём на конфликт. Доказываем, что не женщина. Можно ещё оплеуху дать.

Элеонара
#32

в 28 уже двоих детей надо иметь, Mpaзoтa

Гость
#33
Мустанг

Замуж тебе надо, да забот о детях. Это ж надо по всякой фигне заморачиваться. Может зрение у бабульки плохое)) Не надо думать, что все хотят тебя обидеть. Ну и возраст, конечно уже зрелый. Пора наверное голову включать. Мне важно, что говорят близкие, а на рынке или еще где...да какая разница.

Кому нужны ваши дети? Вот поражаюсь вуману. Главное какую то х.. Ету ввернуть. И наличие детей кстати сильно старит и обабливает

Гость
#34
Садко

Девочка моя, в том, что вас назвали женщиной - нет ничего плохого. Вам выразили уважение. Понятно, что в 28 вам хочется казаться девушкой, поверьте, так и есть, если к вам обратиться мужчина старше вас. А если вы ему понравитесь, то наверняка и милой девушкой. Время идёт, рано или поздно даже Софи Лорен и Элизабет Тейлор становятся немолодыми женщинами.

Причем тут эти актрисы и возраст 28 лет? Они стали немолодыми к 50, а уж никак не в 30, когда в лучших родях блистали. Задолбали уже этим клише с возрастом, раз для вас это старость, то сами вяжите носки и настрогайте в 16 диточек, чтоб в 32 внуки полезли.Но это ваш выбор, и только ваш, превратиттся в кошелку к тридцатнику

готовь очко
#35
Гость

Кому нужны ваши дети? Вот поражаюсь вуману. Главное какую то х.. Ету ввернуть. И наличие детей кстати сильно старит и обабливает

матку удалила?

Гость
#36

Автор, без обид, но Вы очень инфантильная и до сих пор "летаете в облаках". Согласитесь, что 28 - это не 18 лет и не 20 и даже не 25. Вам без пяти минут 30. И вы не девушка, а молодая женщина. Как Вас надо называть? Как??? Да, мы все в душе молодые, но тело то стареет, и как не молодись, возраст не скрыть. Опасность в том, что привыкнув себя все время ассоциировать с девушкой, Вы рискуете периодически попадать в такие ситуации о которой написали + Вас будут считать недалекой, а то и банально ду....рой.

Белка
#37

Автор, хватит глупости молоть, займитесь делом. Вы - не мужчина, а значит - женщина. Ну и что? У Вас других проблем нет? Зачем старушку обидели, зелень вернули?

Майя
#38

Автор, надеюсь что разводка и бабушку вы не обижали. Хотя и правда наблюдала полно истерящих женщин, которые возмущались, что их так назвали. Так и хочется спросить, а вы, собственно, кто? Мужчины что ли? Может вам больше понравятся слова "тетки"," бабы"? 28 лет - да, это женщина. За редким исключением. Выглядит вы , скорее всего, на свой возраст, вас и назвали "женщина". Возмущение этим фактом говорит о неприятии себя и неуверенности в привлекательности собственной внешности.

Гость
#39
Автор

Ходила сегодня на продуктовый рынок , бабка лет 80 , когда я у неё покупала зелень , назвала меня женщиной . Я просто отдала ей молча эту зелень и ушла . Настроение испорчено в хлам . Мне всего 28, жалею что не одернула эту старуху . Как оплеуху получила. А вы идёте на конфликт при подобных оскорблениях , когда вы молодая , а вас в старухи не стесняясь записывают, ?

тп тебе 30 так кто ты?

Алекс
#40
Гость

В смысле значит выгляжу женщиной ? Меня торговки и не редко деточкой называют .

старая лошица

Автор
#41
Элеонара

в 28 уже двоих детей надо иметь, Mpaзoтa

Конченная , кто тебя не до @бал и не доласкал? А пиздюков можешь сама плодить , одна у тебя отрада

Автор
#42
Гость

Автор, без обид, но Вы очень инфантильная и до сих пор "летаете в облаках". Согласитесь, что 28 - это не 18 лет и не 20 и даже не 25. Вам без пяти минут 30. И вы не девушка, а молодая женщина. Как Вас надо называть? Как??? Да, мы все в душе молодые, но тело то стареет, и как не молодись, возраст не скрыть. Опасность в том, что привыкнув себя все время ассоциировать с девушкой, Вы рискуете периодически попадать в такие ситуации о которой написали + Вас будут считать недалекой, а то и банально ду....рой.

У меня никаких признаков старения нет , морщин и т.д, фигура тонкая и точеная . Поэтому меня так и возмущает это обращение

Автор
#43
Гость

Автор, без обид, но Вы очень инфантильная и до сих пор "летаете в облаках". Согласитесь, что 28 - это не 18 лет и не 20 и даже не 25. Вам без пяти минут 30. И вы не девушка, а молодая женщина. Как Вас надо называть? Как??? Да, мы все в душе молодые, но тело то стареет, и как не молодись, возраст не скрыть. Опасность в том, что привыкнув себя все время ассоциировать с девушкой, Вы рискуете периодически попадать в такие ситуации о которой написали + Вас будут считать недалекой, а то и банально ду....рой.

И в какую такую ситуацию я попала, я ведь бабку даже не обругала . Зато видела другую картину как то на рынке , торговка о чем то пререкалось с покупательницей , торговке было лет 35 на вид . Женщина покупательница что то ей доказывает и говорит « женщина», торговка разражается десятиэтажным матом и читаем ей в догонку « Ты - женщина , пи@да старая . А я девушка»)))

Автор
#44
Майя

Автор, надеюсь что разводка и бабушку вы не обижали. Хотя и правда наблюдала полно истерящих женщин, которые возмущались, что их так назвали. Так и хочется спросить, а вы, собственно, кто? Мужчины что ли? Может вам больше понравятся слова "тетки"," бабы"? 28 лет - да, это женщина. За редким исключением. Выглядит вы , скорее всего, на свой возраст, вас и назвали "женщина". Возмущение этим фактом говорит о неприятии себя и неуверенности в привлекательности собственной внешности.

Мне дают 25 . Выгляжу хорошо и от мужчин всегда повышенное внимание было . Говорят что красивая.

Майя
#45
Автор

Мне дают 25 . Выгляжу хорошо и от мужчин всегда повышенное внимание было . Говорят что красивая.

Если твердо знаете, что отлично выглядит - к чему себя так накручивать из-за слов бабульки? Может, она сослепу не рассмотрела, что вы выглядите ослепительно молодо?
Но, опять же, что такого страшного а слове "женщина"? Это ж не оскорбление, слово как слово. И да, 25 лет на вид - это не 15, по-любому женщина. К чему искажать реальность?
Блин , видать нет у вас настоящих проблем.

Надежда
#46

Автор, поменьше гонору. Значит, ты выглядишь на женщину, а не девушку. А что мужчины комплименты отпускают - на то они и мужчины.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: