Гость
Статьи
Назвали женщиной

Назвали женщиной

Меня сегодня в поликлинике молодой парень лет 17 назвал женщиной,а мне всего 21. Выгляжу вроде даже на 18-19,худенькая,ухоженная. Как меня он мог назвать женщиной. #возраст

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Колян
#1

Женщина - это название человека женского рода.Мужчина - мужского.Не вижу проблемы, парень корректно к вам обратился.

Гость
#2

Ну значит не выглядишь на 17, раз женщиной назвали.

#3

А ты что -мужчина?

Всезнайка
#4

Рефлексируй внутреннюю мизогинию. Обращение «женщина» не оскорбление. Хотя мужики любят называть женщин женщинами с покровительственным и снисходительным тоном. Просто зеркальте их интонацию, если чувствуете сексизм.

Гость
#5

Может ему лет 12-13

Колян
#6
Всезнайка

Рефлексируй внутреннюю мизогинию. Обращение «женщина» не оскорбление. Хотя мужики любят называть женщин женщинами с покровительственным и снисходительным тоном. Просто зеркальте их интонацию, если чувствуете сексизм.

Это не сексизм, это проблемы у неё в голове с самооценкой.

Гость
#7

Не приятно когда женщиной называют. Чувствуешь себя бабой торгующей семечками.
Мне как-то мужчина в грубой форме спросил дорогу назвав женщиной до кучи. Отправила в другую сторону)))

Гость
#8

Женщина- это не оскорбоение! Женщина - это энергия! В любом возрасте вы женщина, если имеете в@гину

Колян
#9
Гость

Не приятно когда женщиной называют. Чувствуешь себя бабой торгующей семечками.
Мне как-то мужчина в грубой форме спросил дорогу назвав женщиной до кучи. Отправила в другую сторону)))

Интересные дела...А как должен обратиться мужчина к незнакомой женщине,миледи?😄 Угараю над вами - ущемлёнками.

Гость
#10

Мелочи жизни. Мою подругу в 17 лет назвали мужчиной, еле вывела её из стресса.

#11

А кто вы ? Девочка это до лет 12-14, потом девушка, потом женщина.
Разве это ругательство ?
Есть и в 55 могут обидеться , что не девушкой назвали

Колян
#12
Гость

Мелочи жизни. Мою подругу в 17 лет назвали мужчиной, еле вывела её из стресса.

Ну тут реально обидно😄

Гость
#13

Радуйся что не бабушкой.

Гость
#14

Я бы била ногами тех, кто незнакомых людей женщинами называет... Но - приходится чтить уголовный кодекс...

Гость
#15

а ты думала он тебя мужчиной назовет, да?

по врачам бабки ходят. инвалиды!! по этому признаку - ты бабка уже
21 год, она у врачиков пороги околачивает. что ж дальше-то будет. больницы

Гость
#16

Шо, опять в поликлинике и снова то же 17 летний парень? Автор, ты хоть разные разводки строчи.)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: