Гость
Статьи
Кажется я психически …

Кажется я психически больна

Доброго времени суток. Изменения во мне длятся уже шесть лет. В свободное время я не выхожу из комнаты, практически не общаюсь с людьми, если и общаюсь, то некоторые «персонажи» могут меня довезти чуть ли не до апатии, большинство считает невменяемой. Но меня волнует ни сколько это. Всё что я описала это возможно особенности моего характера.
Дальше вот что:
Я бегаю в вприпрыжку по комнате вперёд назад и фантазирую. Иногда я представляю себя персонажем(книги, фильма. Чего угодно), иногда я создаю себе образ «идеальной». Создание образа «Я-идеальная» началось только в этом году. Параллельно я всегда слушаю музыку. Могу смеяться, улыбаться, жестикулировать и тому подобное.
Я не знаю как это обьяснить, но многие тоже говорят, что я немного «не от сюда». Я не люблю коллективы. Какие либо изменения я воспринимаю со стресом(например: временый переезд, сожительство с другими людьми) доходило в плодь до того что я говорила во сне, вставала с кровати и тому подобное. Это не нормальное поведение ведь так? Или я себя накручиваю?

21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Бедная тетка.
Вы из больнички вещаете?

Гость
#2

Вы интроверт и социофоб,немного с причудами,не думаю что вы больны психически.Таких людей как вы немало.

Гость
#3

Сегодня все вопросы на вумене заканчиваются - или я себя накручиваю?
" Не странен кто ж?"

Гость
#4

Вас уже выпустили?Давно вас на форуме не было.

Гость
#5

Некоторым людям хорошо с самим собой и думаю это никакое то отклонение. Я тоже частично такакя. Люблю домашнию обстановку.

Линкин парк
#6

Привет всем .Я тоже бегаю по комнате и паралельно слушаю рок и что-нибудь предоставляю.
Но также я интроверт и социофоб мне не комфортно общаться с людьми
У меня были кое Какие проблемы по которым я обратилась психологу
Но случайно ошиблась врачом и попала к психотерапевту вроде все норм по поводу того что я бегаю по комнате и паралельно слушаю рок у меня кстати это довольно давно но я в правду не говорила это психотерапевту но она странностей во мне не заметила
Но поверьте не только вы что-нибудь предоставляете Когда слушаете музыку
Я раньше думала что я странная
Но я поняла что все люди странные по своему только не говорят об этом
А сколько вам лет?

Имя Известное Чтобы Его Называть
#7

Я точно такая же! Я думала это я одна больная😂😂

Линкин парк
#8
Имя Известное Чтобы Его Называть

Я точно такая же! Я думала это я одна больная😂😂

Нет не только вы😀

#9

Не думала, что найду людей похожих на меня :)

Гость
#10

Я вот последнее время не выхожу тоже лишний раз. Иногда прямо физически больно от общения. Ещё сплю несколько раз в день, думаю, давняя травма головы играет роль. Перед дождем меня вырубает в секунды просто. И вот я танцую тож под музыку ночью, разговариваю, стихи могу читать) а других персонажей я с детства представляла.

Гость
#11

Меня смутило то, что вы по комнате бегает туда сюда. Думаю, да, у вас отклонение какое-то

Гость
#12
Гость

Меня смутило то, что вы по комнате бегает туда сюда. Думаю, да, у вас отклонение какое-то

Она же в этот момент фантазирует.Вспомнилось,в школьные годы когда учила стихи,тоже туда сюда ходила,так лучше запоминалось.У автора из той же оперы.

Гость
#13

В фильмах видела писатели тоже туда сюда ходят,когда придумывают сюжет.Ну а автору лучше думается если в припрыжку ходить.Суть одна и та же.

Гость
#14

Нормальная вы,автор:)

Гость
#15

Нужно указывать возраст.Если вам 18 то норм.А если вам 40, то у вас проблеммы.

какашка
#16

Я думаю у вас просто не развитый творческий потенциал. Вы смотрите наверное концерты, фильмы или клипы. И ведёте себя так же. Вам нужно развивать это (если я права). Если есть возможность конечно, если нет то попытаться, если совсем нет - то забыть.

Гость
#17

Если вы при этом успешно существуете в обществе( работа, учеба, личная жизнь)
То все с вами в порядке.

#18

А доктора что говорят? Может у тебя Аспергера синдром, он же высокофункциональный аутизм.

#19
vlad0

А доктора что говорят? Может у тебя Аспергера синдром, он же высокофункциональный аутизм.

Ну, к доктору я не обращалась. Боюсь их. Да, и городок у нас небольшой поэтому неудобно говорить об этом тётке, которая «завтра» будет сидеть на лавочке и обсуждать пациентов :)

#20
Пушинка

Ну, к доктору я не обращалась. Боюсь их. Да, и городок у нас небольшой поэтому неудобно говорить об этом тётке, которая «завтра» будет сидеть на лавочке и обсуждать пациентов :)

Если тебе меньше 20 лет, то скорее всего чуть позже поотпустит.

Гость
#21

звоните Марии, очень добрая, видящая, всего тысяча, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема