Гость
Статьи
Кажется я психически …

Кажется я психически больная

Мне 15 лет. И я хочу сказать что я делала все процедуры связанные с головой и у меня всё в порядке...тогда объясните мне...какого чёрта у меня явные признаки шизофрении?!? Знаете есть такой тренд типо "тульп".Так вот...я не создавала себе Тульпу. Она сама появилась. Хотя нет...это не тульпа...а что-то очень странное. Короче даже сейчас когда я это пишу рядом со мной сидит...я.....кхм... Я сама не понимаю. Короче у меня что-то типо смеси шизофрении и раздвоения личности. Во первых у меня слуховые галлюцинации. А во вторых за мой постоянно ходит копия меня. Только вот в чём прикол. Она ведёт себя так как настоящий человек-личность.Она имеет мою внешность но это всё что нас с ней связывает. Она страшная...и я её боюсь. Я могу с ней контактировать. И я с ней общаюсь...но если я с ней поссорюсь....начинается какой-то трэш. Она начинает орать. Но её крик как будто из моей головы передаётся в уши. И начинаеться место. Мне по всюду видеться кровь, трупы и всякая такая противная мерзость. Из за этого меня часто рвёт. Всё это происходит как прерывные ведения....как...галюцинации. Но что самое отвратительное так это то что мне кажется что она мной управляет. Иногда я просыпаюсь, смотрю на число и я понимаю что не помню прошлый день ВООБЩЕ а когда я прихожу в школу то ко мне всё начинают подходить учителя и орать на меня. А я не помня что было вчера,спрашиваю: а...что было вчера?... А мне отвечают: *ты вчера учительницу географии учебником побила!! А детектора послала!!!*А я совершенно не такой человек, я социофоб и я бы не осмелилась даже посмотреть ею как-то не так на учителя....а потом когда я прихожу домой "она" говорит: "вчера была веселуха,жаль что ты ничего не помнишь." её голос я слышу у себя в бошке. Иногда я не могу видеть её весь день глазами, зато ушами я её прекрасно слышу. Из за того что она в моей голове. Она мешает мне писать контрольные и из за этого у меня полно двоек. Я обречена. Я не знаю что делать.

Бывает...
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие процедуры? Скажи маме тебя к психиатру отвести

Бывает...
#2
Гость

Какие процедуры? Скажи маме тебя к психиатру отвести

Я уже ходила но мне сказали: ну, и зачем ты ко мне пришла? Все с тобой хорошо!! Ты абсолютно здорова. Хватит придумывать. Ты просто хочешь чтобы тебя пожалели? Прости уж но ты не маленький ребёнок. Тебя никто не пожалеет. Как мы будешь жить если вот так себя вести будешь? Так! Ты здорова поняла меня? Или учись лучше а не пидумывай истории.
Как-то так....и мама поверила ей и теперь к психологу...не попасть...

Гость
#3
Бывает...

Я уже ходила но мне сказали: ну, и зачем ты ко мне пришла? Все с тобой хорошо!! Ты абсолютно здорова. Хватит придумывать. Ты просто хочешь чтобы тебя пожалели? Прости уж но ты не маленький ребёнок. Тебя никто не пожалеет. Как мы будешь жить если вот так себя вести будешь? Так! Ты здорова поняла меня? Или учись лучше а не пидумывай истории.
Как-то так....и мама поверила ей и теперь к психологу...не попасть...

Значит надо сходить к другому.
Ты маме серьезно скажи, что не шутки это. Можно и к психологу, он все равно должен если что не так направить к психиатру.

Непсихолог
#4

похоже на беса подселение
кстати в чем именно кроется причина шизы не знает никто
даже врачи
ее кстати не лечат

именно про тульпу не знаю ничего, это что -то из магии? для чего ее создают-то? и каким образом? и с какой целью?

я видела в интернете был кинофильм как одна девушка просыпалась другой личностью, съемки были в 90-х еще, она говорила на другом языке и имела другое имя... исследовали теорию о двойниках в разных странах.

но у вас что-то другое
попробуйте зайти на б17 там есть психиатры может чо и подскажут дельное... и клинические психологи там тоже есть.

#5

Басню какую-то рассказываешь

Гость
#6

Нужно идти не к психологу, а к психиатру. Рассказать там про зрительные и слуховые галлюцинации. И нужно быть готовой к тому, что вас после этого госпитализируют (по крайней мере, предложат) на месяц или два.

Гость
#7

дядя ты не знаешь ни психологии ни психопатологии.
Завязывай бухать и ирунду строчить

Елизавета
#8

зайцев плюс один вспомнила сериал

Гость
#9

А ТЫ СВОИ ЯЙЦА ПОБРИЛА?
БРЕЙ, А ТО В ПСИХУШКУ НЕ ПРИМУТ....😀

Гость
#10
Непсихолог

похоже на беса подселение
кстати в чем именно кроется причина шизы не знает никто
даже врачи
ее кстати не лечат

именно про тульпу не знаю ничего, это что -то из магии? для чего ее создают-то? и каким образом? и с какой целью?

я видела в интернете был кинофильм как одна девушка просыпалась другой личностью, съемки были в 90-х еще, она говорила на другом языке и имела другое имя... исследовали теорию о двойниках в разных странах.

но у вас что-то другое
попробуйте зайти на б17 там есть психиатры может чо и подскажут дельное... и клинические психологи там тоже есть.

Дедуль, причина шизы кроется в солях 🤣🤣🤣 далеко ходить не надо

Гость
#11
Гость

дядя ты не знаешь ни психологии ни психопатологии.
Завязывай бухать и ирунду строчить

Это оч много надо выпить))) а вот спайсуха срывает башню с одного напаса и там уже и тульпы, и дррочка месяцами без сна 🤣🤣 и колготки женские дед уже натянул 🤣

Гость
#12

Не кажется, а так и есть

Лапа
#13

Уговори вторую личность вместе написать интересную книгу. Пиши каждый день.

Это будет бестселлер :)

Гость
#14

Напиши свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, оч классно, прислать нужно на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: