Гость
Статьи
Во мне борятся два …

Во мне борятся два человеке

Мне 17.Во мне боятся два человека. Маленькая девочка и человек который говорит что ты взрослая, тебе пора взрослеть, ты уже большая. И правда я так хочу побыть ребёнком хочу ещё немного детства, но головой понимаю что я уже большая что у меня уже есть то что я должна решать. Нужно работать, платить за квартиру, покупать продукты, помогать маме, но я очень хочу поиграть, порисовать, погулять, побыть ребёнком

0_0
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и шо?
Хочишь - будь.
Не хочишь - не будь
Делов то с комариный хep.

Гость
#2

человек взрослеет от больших трудностей или от большого счастья. у вас было что-то из этого? если нет то расслабьтесь.

0_0
#3
Гость

человек взрослеет от больших трудностей или от большого счастья. у вас было что-то из этого? если нет то расслабьтесь.

Большие трудности были

Гость
#4
0_0

Большие трудности были

какие?

0_0
#5
Гость

какие?

Ну отчим наказыаал тем что не давал еду, мне гичего не разрешклост, я сидела дома. Когда я говорила что мне нужна куртка он говорил чтоб я просто позудела и опять не давал есть. У меня не было детсва и меня даде не отпускали гулять с друзьями. Заставлчли сидеть с детьми (братики и сестричка) ну еще много всего

Гость
#6
0_0

Ну отчим наказыаал тем что не давал еду, мне гичего не разрешклост, я сидела дома. Когда я говорила что мне нужна куртка он говорил чтоб я просто позудела и опять не давал есть. У меня не было детсва и меня даде не отпускали гулять с друзьями. Заставлчли сидеть с детьми (братики и сестричка) ну еще много всего

а почему т его не посадила?
Ты имеешь право веселиться и играть
А мать твоя сама расплодилась, сама пусть и воспитывает.
И Да, тебе полагается часть доли в квартире и содержать тебя она обязана до 18 лет

Гость
#7
0_0

Ну отчим наказыаал тем что не давал еду, мне гичего не разрешклост, я сидела дома. Когда я говорила что мне нужна куртка он говорил чтоб я просто позудела и опять не давал есть. У меня не было детсва и меня даде не отпускали гулять с друзьями. Заставлчли сидеть с детьми (братики и сестричка) ну еще много всего

Сочувствую. Детство было сложным. Но сейчас тебе надо побыть взрослой, чтоб скорее встать на ноги.
А кусочек счастливого детства у тебя всё-таки будет. Впереди. В моменты веселых игр со своими детьми.

Гость
#8

Приходи к нам туалеты драить в школе. Мы из тебя сделаем кого хочешь и бесплатно 😊

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: