Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение людей когда появляюсь я.

Почему люди при моем появлении странно себя начинают вести. Я это заметила что эти страности у них появляються после того как появляюсь я. У меня уже было два случая когда один однокласник после общения со мной себе фамилию сменил на странице. Другой случай с однокласицей что когда я ей написала то она меня без причин в ЧС занесла. Вот и щас тоже случай произошел отправила однокласнику заявку в друзья а он свою страницу удалил. Я конечно поимаю что у людей могут быть свои причины на что либо. Но немогу понять почему все это просходит кода появляюсь я. Это происходит все не до меня и не после меня через несколько месяцев. А сразуже после моего появления. А это уже както странновато немного.

Авторша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мания величия - она такая как ты описала.

Гость
#2

У вас еще ничего...
Вот при моем (в меру упитанный мужчина в почти полном расцвете сил (с)) мужики закрывают ладонями лицо с воплями- ААА, как мне это развидеть!!!
А дамы сгибаются пополам и с надрывом истошно блюют прямо под ноги себе же....
(((((((((((((((((((((((

Millionerka
#3

Или уроки учи или книгу почитай, Пушкина например.Сразу отпустит))

Millionerka
#4
Гость

У вас еще ничего...
Вот при моем (в меру упитанный мужчина в почти полном расцвете сил (с)) мужики закрывают ладонями лицо с воплями- ААА, как мне это развидеть!!!
А дамы сгибаются пополам и с надрывом истошно блюют прямо под ноги себе же....
(((((((((((((((((((((((

🤣🤣🤣

Алисенок
#5

Может ты мерзкая и больная на голову, за мной парочка таких бегала, пришлось закрыла страницу и отправила в чс, одна завидовала, копировала во всем, расспрашивала и лезла в мои квартиры, за спиной распускала сплетни и враки, что я веб прости и тому подобное, потому, что перепутала! меня с кем-то в сети, кто ее незначительно обидел. Она изменяла парню и это слили.)) Вторая в школе всех травила и рассказывала пьяная как искала компании своих "друзей" ребят одноклассницу, чтоб те ее изнасиловали, девственность свою якобы берегла. Может ты опасная психичка и ничего не вызываешь кроме отвращения.

Я гостья
#6
Гость

У вас еще ничего...
Вот при моем (в меру упитанный мужчина в почти полном расцвете сил (с)) мужики закрывают ладонями лицо с воплями- ААА, как мне это развидеть!!!
А дамы сгибаются пополам и с надрывом истошно блюют прямо под ноги себе же....
(((((((((((((((((((((((

Ахахаха. Люблю самокритичных людей.

Авторша
#7
Алисенок

Может ты *** и больная на голову, за мной парочка таких бегала, пришлось закрыла страницу и отправила в чс, одна завидовала, копировала во всем, расспрашивала и лезла в мои квартиры, за спиной распускала сплетни и враки, что я веб прости и тому подобное, потому, что перепутала! меня с кем-то в сети, кто ее незначительно обидел. Она изменяла парню и это слили.)) Вторая в школе всех травила и рассказывала пьяная как искала компании своих "друзей" ребят одноклассницу, чтоб те ее изнасиловали, девственность свою якобы берегла. Может ты опасная психичка и ничего не вызываешь кроме отвращения.

Нет я вполне безопасная и совсем не психичка.Еслибы я была такой как вы написали.То наверное другие бы одноклассники тоже сбежали.Я вполне нормальная.Но 3 случая поверить в простое совпадение не могу.

Гость
#8

Так. После появления автора на вумен.ру надо срочно переименовывать сайт. Тенденция - она такая.

Гость
#9

Ты роковая женщына.😀

Гость
#10

Вампир снаружи, а демон внутри.

Гость
#11

это просто совпадение. А вы мнительная.

#12

Почему-то захотелось аккаунт удалить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема