Гость
Статьи
Мучает достоинство

Мучает достоинство

Чтобы не рассказывать все, попытаюсь описать коротко. Я замужем, есть двое детей до 10 лет. Более года я изменяла своему мужу, хотя я его люблю, но чувства остыли. Но в мыслях не было бросить мужа, он хороший, заботливый, семьянин, хорошо зарабатывает. Любовник был только ради удовольствия. Но дело не в этом.
Когда я проводила интимные встречи с любовником, то я чувствовала себя любящей, гордой, красивой и пр. Но однажды прям во время ОС и когда была на корточках нас застукал муж. Был скандал и все прочее. Муж, будучи всегда спокойным, тогда чуть не убил любовника. Мы развелись, муж никак не простил. Дети остались с ним (он вынудил мне отказаться от них под шантажом, что всем расскажет о том случае). Но проблема в другом. Из-за того факта, что меня застукали за действием, мой мозг просто разрывается от стыда и мое достоинство потеряно. Как вернуть прежнюю веру в себя, достоинство женщины, чтобы начать новую жизнь.

Марина
28 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

Эмм. Об этом нужно было думать во время измен, а не сейчас. Живите дальше - время лечит. Можете к психологу обратиться.

Гость
#2

тупые разводки = тупые авторы разводок, запомните

Марина
#3

Мне страшно, что мой будущий мужчина может узнать о том, что я изменяла своему бывшему мужу. Я-то могу придумать другую причину развода, но мне страшно, что мой бывший муж может рассказать будущему моему мужчине

Какой-то человек
#4

Ты чо т мать в хлам завралась:
Я замужем
Мы развелись
рассказать будущему моему мужчине
Ври складнее.

Марина
#5
Какой-то человек

Ты чо т мать в хлам завралась: Я замужем Мы развелись рассказать будущему моему мужчине Ври складнее.

пока официально замужем, ибо разводимся после того, как с детьми побеседуют соц. органы. но мы так уже развелись, живем отдельно.

Какой-то человек
#6

Найди такого же любителю влезать на чужих жён без комплексов и будете прекрасная пара. Ну и что б конечно хорошо зарабатывал)

Гость
#7

Чушь какая-то. Пока изменяла про достоинство не думала, а когда муж спалил и дал пинка, так про достоинство заговорила. Автор, не было и нет у вас никакого достоинства, было бы, вы бы мужу не изменяли, а, если уж так хотелось ахаться с любовником, сначала развелись бы.

Helga
#8

Замужем 10 лет, есть дети, или развелась, дети с мужем ...какой статус ваш? Сочиняли-сочиняли и...не сочинилось..

Марина
#9
Helga

Замужем 10 лет, есть дети, или развелась, дети с мужем ...какой статус ваш? Сочиняли-сочиняли и...не сочинилось..

Дети, скорее, останутся с мужем. У него есть документ с моим отказом от детей. Но еще должны говорить с детьми в соц. органе, хотя моя мама говорит, что все и так уже решено, дети останутся с мужем. К детям всегда больше муж был привязан, поэтому дети будут на его стороне. Надеюсь, я потом получу разрешение их навещать. С мужем жили 13 лет вместе, я готова вернуться, но он категорически не принимает меня. Даже не поверила бы, что может быть таким злопамятным. Хочу теперь начать новую жизнь (конечно, после офиц. развода), но мучают мысли о прошлом.

Гость
#10
Марина

Мне страшно, что мой будущий мужчина может узнать о том, что я изменяла своему бывшему мужу. Я-то могу придумать другую причину развода, но мне страшно, что мой бывший муж может рассказать будущему моему мужчине

разводка) если нет , то лучше думай не о будущем муже а о детях вот они вырастут и спросят что да как.

Гость
#11

Тебе следует повеситься нет у тебя достоинства к тому же дети в будущем узнают из-за чего был развод

Гость
#12
Марина

Дети, скорее, останутся с мужем. У него есть документ с моим отказом от детей. Но еще должны говорить с детьми в соц. органе, хотя моя мама говорит, что все и так уже решено, дети останутся с мужем. К детям всегда больше муж был привязан, поэтому дети будут на его стороне. Надеюсь, я потом получу разрешение их навещать. С мужем жили 13 лет вместе, я готова вернуться, но он категорически не принимает меня. Даже не поверила бы, что может быть таким злопамятным. Хочу теперь начать новую жизнь (конечно, после офиц. развода), но мучают мысли о прошлом.

а при При чём тут злопамятным) она со/сёт на глазах у мужа а он злопамятный)))) такие глупые коменты) точно разводка тема

Гость
#13

Да что же такое, как только у автора стоит имя Марина, Наташа, Матильда, Изольда и прочие, так обязательно разводка. Помечают что ли так специально? А у этой еще и провайдер виден.

Марина
#14
Гость

а при При чём тут злопамятным) она со/сёт на глазах у мужа а он злопамятный)))) такие глупые коменты) точно разводка тема

Другой норм мужик так не скандалил бы и не позорил бы меня перед неизвестным человеком, как сделал мой муж. Да, я признаю, что предала его. Но это не повод, чтобы постоянно тыкать и называть меня мразью последней. Я извинилась много раз перед ним, после этого, если у него была бы совесть, то он обязан был простить меня, если как не жену, так как мать его детей.

Гость
#15
Марина

Другой норм мужик так не скандалил бы и не позорил бы меня перед неизвестным человеком, как сделал мой муж. Да, я признаю, что предала его. Но это не повод, чтобы постоянно тыкать и называть меня мразью последней. Я извинилась много раз перед ним, после этого, если у него была бы совесть, то он обязан был простить меня, если как не жену, так как мать его детей.

)))))))))))))))))))))))))))))))))0
А-а-а, ржака!))))))))))))))) Автор, вот что вы делаете! У меня же рабочее время, а я хохочу в голос!)))))))))))))) Сейчас коллегам прочту ваш коммент!))))))))

Гость
#16
Марина

Другой норм мужик так не скандалил бы и не позорил бы меня перед неизвестным человеком, как сделал мой муж. Да, я признаю, что предала его. Но это не повод, чтобы постоянно тыкать и называть меня мразью последней. Я извинилась много раз перед ним, после этого, если у него была бы совесть, то он обязан был простить меня, если как не жену, так как мать его детей.

Layer 2 Broadband Customer Network в Pennant Hills- может хватит, а?

гостья
#17
Марина

Другой норм мужик так не скандалил бы и не позорил бы меня перед неизвестным человеком, как сделал мой муж. Да, я признаю, что предала его. Но это не повод, чтобы постоянно тыкать и называть меня мразью последней. Я извинилась много раз перед ним, после этого, если у него была бы совесть, то он обязан был простить меня, если как не жену, так как мать его детей.

исчо и он тебя опозорил)))))) ну что за тупая разводка, иди уроки делай школота!) сидит фантазирует на тему семейных отношений)

Гость
#18
Марина

Другой норм мужик так не скандалил бы и не позорил бы меня перед неизвестным человеком, как сделал мой муж. Да, я признаю, что предала его. Но это не повод, чтобы постоянно тыкать и называть меня мразью последней. Я извинилась много раз перед ним, после этого, если у него была бы совесть, то он обязан был простить меня, если как не жену, так как мать его детей.

Ага ты тому cocaла и этими губами будет целовать его детей да как он тебя не убил ещё

Гость
#19

А мне жаль за Мариночку. Мы же, женщины, все когда-то изменяли или думали об измене, но были хитрее и не попадались на гарячем. Бедная девушка ценила семью и не хотела ее разрушить только из-за того, что муж не может удовлетворить ее в постели. Вот она и тешилась с любовничком, но любила мужа. А теперь бедненькая осталась без мужа и детей. И вместр того, чтобы поддержать ее морально, пишете разводка, разводка, разводка.

Гость
#20
Гость

А мне жаль за Мариночку. Мы же, женщины, все когда-то изменяли или думали об измене, но были хитрее и не попадались на гарячем. Бедная девушка ценила семью и не хотела ее разрушить только из-за того, что муж не может удовлетворить ее в постели. Вот она и тешилась с любовничком, но любила мужа. А теперь бедненькая осталась без мужа и детей. И вместр того, чтобы поддержать ее морально, пишете разводка, разводка, разводка.

Ещё одна шaлaвa

Гость
#21
Гость

Ага ты тому cocaла и этими губами будет целовать его детей да как он тебя не убил ещё

По этой логике, парень не должен целоваться с недевственницей?

Гость
#22
Гость

По этой логике, парень не должен целоваться с недевственницей?

Пиши адрес я тебе на клык дам перед твоими детьми

Принц
#23

Автор - *** двухкопеечная

Гость
#24

Автор разводки мужик. Стопудово. Бабы так не палятся. Честное слово. И по своему опыту и по опыту пары-тройки подруг-знакомых. Нет таких дур, даже если баба-дура. Вот знала парочку ну просто "сиди я сам открою", и то дура-дурой, а все тихо и незаметно, ну если женщина семью разрушать не хочет или это ей пока не надо.

Гость
#25
Гость

Автор разводки мужик. Стопудово. Бабы так не палятся. Честное слово. И по своему опыту и по опыту пары-тройки подруг-знакомых. Нет таких дур, даже если баба-дура. Вот знала парочку ну просто "сиди я сам открою", и то дура-дурой, а все тихо и незаметно, ну если женщина семью разрушать не хочет или это ей пока не надо.

"И по своему опыту" - еще одна лядь детектид

Helga
#26
Марина

Дети, скорее, останутся с мужем. У него есть документ с моим отказом от детей. Но еще должны говорить с детьми в соц. органе, хотя моя мама говорит, что все и так уже решено, дети останутся с мужем. К детям всегда больше муж был привязан, поэтому дети будут на его стороне. Надеюсь, я потом получу разрешение их навещать. С мужем жили 13 лет вместе, я готова вернуться, но он категорически не принимает меня. Даже не поверила бы, что может быть таким злопамятным. Хочу теперь начать новую жизнь (конечно, после офиц. развода), но мучают мысли о прошлом.

Кого принимать, вас? У вас критическое мышление вообще развито? Какое достоинство вас мучает? Мужское достоинство вас мучает, своего и не было. Вы застуканы мужем за отсосом.. Это просто такая грязища..Я толтко не поняла, у вас хватило мозга на то, что бы его в свою квартиру привести, где живёте с мужем????

Гость
#27
Марина

Мне страшно, что мой будущий мужчина может узнать о том, что я изменяла своему бывшему мужу. Я-то могу придумать другую причину развода, но мне страшно, что мой бывший муж может рассказать будущему моему мужчине

Просто поверьте на слово: вам это пойдёт только в плюс. Не думайте за мужчин. У них совершенно другая логика относительно секса. Они и про свой пол так же думают: чем больше было любовниц, тем более он востребован и ценен (конечно это бредятина, но она идёт со времён адама). И к женщинам так же относятся, чем извращённей дама в сексе и любовниках, тем значит она востребованей. Вспомните анекдот про моряка, который выспрашивал у всего подъезда ходил ли к жене кто из соседей, а когда узнал, что не ходил, то и сам решил не ходить. Поверьте, это так.

Гость
#28

ОС - ОНАЛЬНЫЙ СЕКАС чтоли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: