Гость
Статьи
Всегда одна, почему?

Всегда одна, почему?

Наказание ,судьба, карма? Смотрешь все замужем и мегеры, и старухи, и уродки, и калеки и прочие. Тут передача была про женщин сиамских близнецов, так вот даже они умудрились родить. Вот недавно …

НА
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Что и требовалось доказать, никто(!) не написал по e-mail еще с п.24. Ну и? Вот представим, Бог есть. И что он видит? А то, что ни авторша, ни кто либо еще в этом треде, жалующийся на одиночество, не делает ничего против одиночества. Жаловаться - жалуются. Делать - не делают. Какой вывод должен сделать Бог? "Одиночество им нравится!" - другого вывода не будет априори.

НА
#102
Alex

Прошу прощения у автора что не по теме. Но очень хочется ответить на это сообщение. Как же я Вас понимаю! Я мужчина, скоро 40, родственников нет, тоже всегда сам и вот тоже не могу понять что делать дальше? Когда силы начнут покидать? (Надеюсь лет 20 у меня еще есть). Вы знаете что такое симбиоз? Это такое сосуществование разных видов в природе с целью выживания. Может было бы хорошо некоторым людям объеденяться в пары с такой же целью? Если мы не привлекаем противоположный пол в сексуальном плане это не значит что мы должны всегда быть одиноки. Ведь можно же построить семью на основе взаимного уважения? Или это наивные утопические мысли? Мне кажется люди обделенные вниманием особенно сильно будут его проявления. И это не означает что женщина должна взвалить на себя "женские" обязанности, а мужчина - "мужские". Наоборот, каждые внесет такой вклад в улучшение жизни, какой посчитает нужным. Вот какие-то такие мысли все чаще в голову приходят, никак не могу оформить в идею. Сейчас закидают говном меня наверное, ну да переживу.

У меня была вообще мысль, найти такую же одинокую подругу и объединиться под старость лет, чтобы не было так тоскливо. Либо действительно мужчину, просто чтобы жить не одной. А сейчас да, пока силы есть, живешь так.

Гость
#103

"Очень тяжело жить как вы говорите, другой. По другую сторону. С одной стороны большинство, с семьями, детьми, мужьями, они полноценные."

Это вы ещё по ту, "правильную" сторону не жили :))) с семейными проблемами и ежедневным мелочами, которые вас будут выводить из себя, и которые надо решать не только для себя, но и для членов своей семьи. А ещё вести совместное хозяйство, учитывая особенности своего партнера, управлять финансами, и сотни прочих дел. Хорошо, если ваш мужчина/муж разделит всю эту тягомотину, а ведь бывает и так, что женщина все на себе тянет. А если дети?
Так что семейная жизнь тот ещё геморрой, пардон, и если вы хотим те им добровольно обзавестись, то резоны должны быть посильнее, чем "хочу быть как все", что-то другое должно быть на кону. Вот я и спросила, лично вам какой профит от наличия мужчины в вашей жизни.

Гость
#104
Гость

Что и требовалось доказать, никто(!) не написал по e-mail еще с п.24. Ну и? Вот представим, Бог есть. И что он видит? А то, что ни авторша, ни кто либо еще в этом треде, жалующийся на одиночество, не делает ничего против одиночества. Жаловаться - жалуются. Делать - не делают. Какой вывод должен сделать Бог? "Одиночество им нравится!" - другого вывода не будет априори.

Мужчина, кто же вам просто так напишет, может вы creep какой. Вы тут во всеуслышание пишите, в чем заключается ваша метода. Мы оценим и дадим фидбэк :)

Гость
#105

У меня было также. Все подруги замужем, я одна. Много было романов, ничего не складывалось ни с кем. У меня подружка гадала на картах и разложила на меня( это было давно, я раскаиваюсь в этом грехе по сей день). Но она увидела у меня семейную карту, я только посмеялась, уже не верила, что сложится. Мне было 36 лет. Но через 4 месяца мой муж пришел прямо ко мне домой. Об этом карты сказали заранее. Мы женаты 10 лет, и жизнь далеко с ним не мед. Но это судьба, чтобы отрабатывать карму

Гость
#106

Блин, нет никакой кармы. Есть вероятность, которая сильно зависит от возраста, внешности, места жительства и пр. Бывайте как можно чаще там, где бывают мужчины и вам обязательно повезёт.

Гость
#107

Я Вам сочувствую.
А Вы были хоть любимой дочерью своих родителей...?Любимой внучкой бубулидедули...?? Я вот не была никогда.Этот гештальт не закрыт.А вот на "замужество-семья-дети" мне вот правда начихать...Больше трогает отсутствие любви мампапбабуль, почему-то.

Alex
#108
Гость

Я Вам сочувствую. А Вы были хоть любимой дочерью своих родителей...?Любимой внучкой бубулидедули...?? Я вот не была никогда.Этот гештальт не закрыт.А вот на "замужество-семья-дети" мне вот правда начихать...Больше трогает отсутствие любви мампапбабуль, почему-то.

Хочется Вас обнять. Как же я Вас понимаю.

Гость
#109
Alex

Хочется Вас обнять. Как же я Вас понимаю.

Мальчиков всегда какая-нить родственница все равно приласкает-приголубит, а вот девочку, да если еще из плохой семьи, никто не пожалеет ибо "в подоле принесет".

Гость
#110

Надуманные проблемы. Достаточно завести анкету на сайте знакомств, будет куча разных предложений, спросом пользуются даже крокодилы. Правда, не кругом предлагают серьезные отношения. Но если женщина не урод, то никаких проблем.

🎩 Нищеброд 🎩
#111
НА

Меня может понять, только тот кто одинок. Свобода - это красивое слово, не более. На самом деле полно сфер, куда без мужчины не соваться лучше, я уже много что могу сама. Но мужчину эта свобода не заменит

Дело даже не в нас, мужчинах, а в том, что одному/ одной порой не справиться.
Я недавно в зале спину потянул, заехал купил гель, добрался до дома и понял, что сам себе спину не смогу намазать.
Благо была щетка для душа с длинной ручкой. Пришлось таким способом выкручиваться😂

Гость
#112
🎩 Нищеброд 🎩

Дело даже не в нас, мужчинах, а в том, что одному/ одной порой не справиться.
Я недавно в зале спину потянул, заехал купил гель, добрался до дома и понял, что сам себе спину не смогу намазать.
Благо была щетка для душа с длинной ручкой. Пришлось таким способом выкручиваться😂

Вот-вот.
А что делать, когда будет, например, температура 40, а дома лекарства нет? И ты одна.
Или другие болезни, приступы.
Или ходить станет тяжело, сиди тогда без хлеба.
Знаю такие примеры одиноких людей, лежат сами голодные-холодные.
Короче, реально ужас.

Гость
#113
Глэдис

Поддерживаю. И еще, автор, а может снизить планку? Без обид, но может корона жмет? Может простой работяга, который и не знаком с основами психоанализа, Канта не читал, Моне и Мане не отличает, а скрипичный концерт для него какофония почище воплей мпртовских котов, но он полюбит, приголубит, а в случае неудачи по головке погладит и скажет, что все хорошо будет. Или вы сразу список требований выдвигали тем, кто на вас жениться хотел? У одиночества всегда есть причина... всегда.

а что от это глажки по голове (которая не всем нужна), когад с человеком не о чем вообще? когда ему что-то говоришь, поделиться хочешь, обсудить - а он не понимает?
к тому же работяга сам чувствовать будет что недотягивает. думаете не аукнется?

НА
#114
Гость

Я Вам сочувствую. А Вы были хоть любимой дочерью своих родителей...?Любимой внучкой бубулидедули...?? Я вот не была никогда.Этот гештальт не закрыт.А вот на "замужество-семья-дети" мне вот правда начихать...Больше трогает отсутствие любви мампапбабуль, почему-то.

Родители в разводе, пока я еще ребенок была развелись. Мама больше замуж не вышла. Что такое полноценная семья, я честно говоря не видела.

НА
#115
🎩 Нищеброд 🎩

Дело даже не в нас, мужчинах, а в том, что одному/ одной порой не справиться. Я недавно в зале спину потянул, заехал купил гель, добрался до дома и понял, что сам себе спину не смогу намазать. Благо была щетка для душа с длинной ручкой. Пришлось таким способом выкручиваться😂

Вот! Вроде мелочь, а вырастает в целую проблему. Вы правильно написали)))

НА
#116
Гость

Вот-вот. А что делать, когда будет, например, температура 40, а дома лекарства нет? И ты одна. Или другие болезни, приступы. Или ходить станет тяжело, сиди тогда без хлеба. Знаю такие примеры одиноких людей, лежат сами голодные-холодные. Короче, реально ужас.

Я вот про это думаю больше. Вы понимаете, всегда бодрая была, все сама-сама. Не любила просить никого, реально жизнь так раком поставит, что будешь ползать на карачках. Не дай Бог конечно. Больше всего это расстраивает. ....

Гость
#117
Гость

Сколько вам лет? неужели вы еще не поняли, что счастье не в мужиках

😂😂😂

Гость
#118
НА

Я вот про это думаю больше. Вы понимаете, всегда бодрая была, все сама-сама. Не любила просить никого, реально жизнь так раком поставит, что будешь ползать на карачках. Не дай Бог конечно. Больше всего это расстраивает. ....

Вот и я тоже: все сама.
Но я уже знаю каково это, когда помочь некому.
Было дело, когда ногу сломала.
В больнице гипс наложили, медбрат др такси донес, таксист довез до подъезда.
А в квартиру как дойти?
Вот так практически ползла, прыгала на другой ноге, слезы ручьем текли.
Думала, что просто умру.

Гость
#119
Глэдис

Поддерживаю. И еще, автор, а может снизить планку? Без обид, но может корона жмет? Может простой работяга, который и не знаком с основами психоанализа, Канта не читал, Моне и Мане не отличает, а скрипичный концерт для него какофония почище воплей мпртовских котов, но он полюбит, приголубит, а в случае неудачи по головке погладит и скажет, что все хорошо будет. Или вы сразу список требований выдвигали тем, кто на вас жениться хотел? У одиночества всегда есть причина... всегда.

Ну вот, кстати, о «простых» парнях и завышенной планке притязаний.
Приглядываюсь на улице к мужчинам. Просто разглядываю, условно.
Пришла к выводу, что сколько ни занижай, но симпатия должна быть, всё же. Внешне должен человек привлекать.
Иногда смотришь и думаешь, мол, ну нет! Не до такой же степени планку опускать. И это реально без короны.
И стоила он интересное, даже условно «никакие» мужчины тебя в упор не замечают. То есть, очевидно такая женщина для них подарок судьбы, но и они нос воротят.
Вот как это назвать?
У мужчин, знаете ли, тоже короны на голове. Дрочат недоступных, а реально подходящих женщин считают страшными старухами. Вот и всё.
Тупик.

Гость
#120
Гость

Ну вот, кстати, о «простых» парнях и завышенной планке притязаний.
Приглядываюсь на улице к мужчинам. Просто разглядываю, условно.
Пришла к выводу, что сколько ни занижай, но симпатия должна быть, всё же. Внешне должен человек привлекать.
Иногда смотришь и думаешь, мол, ну нет! Не до такой же степени планку опускать. И это реально без короны.
И стоила он интересное, даже условно «никакие» мужчины тебя в упор не замечают. То есть, очевидно такая женщина для них подарок судьбы, но и они нос воротят.
Вот как это назвать?
У мужчин, знаете ли, тоже короны на голове. Дрочат недоступных, а реально подходящих женщин считают страшными старухами. Вот и всё.
Тупик.

Как вы правы)

Гость
#121
Гость

И стоила он интересное, даже условно «никакие» мужчины тебя в упор не замечают. То есть, очевидно такая женщина для них подарок судьбы, но и они нос воротят.

Условно, никакие мужчины считают всех женщин за Ламборгини, и понимают, что Ламборгини они купить не смогут. А что тогда расстраиваться? Подходить, время тратить? Взглядом проводил проезжающую машину и иди себе дальше!

Гость
#122

поправка к п.121 "никакие мужчины" = "сверх-слабые, некачественные, мужчины"

НА
#123
Гость

Вот и я тоже: все сама. Но я уже знаю каково это, когда помочь некому. Было дело, когда ногу сломала. В больнице гипс наложили, медбрат др такси донес, таксист довез до подъезда. А в квартиру как дойти? Вот так практически ползла, прыгала на другой ноге, слезы ручьем текли. Думала, что просто умру.

Вот это реальный ужас ужасный. Я в больнице когда лежала, тоже насмотрелась. Одна девушка была, так ее забрать никто не мог, ноги отказали. Мужчина бросил, а родители пьют. Так вот она так лежала, до самого вечера, потом мы ее кое как всей палатой донесли до такси. Вообщем у меня тогда все перевернулось внутри. Я поняла, что надо как то задуматься над этим вопросом.

НА
#124
Гость

Ну вот, кстати, о «простых» парнях и завышенной планке притязаний. Приглядываюсь на улице к мужчинам. Просто разглядываю, условно. Пришла к выводу, что сколько ни занижай, но симпатия должна быть, всё же. Внешне должен человек привлекать. Иногда смотришь и думаешь, мол, ну нет! Не до такой же степени планку опускать. И это реально без короны. И стоила он интересное, даже условно «никакие» мужчины тебя в упор не замечают. То есть, очевидно такая женщина для них подарок судьбы, но и они нос воротят. Вот как это назвать? У мужчин, знаете ли, тоже короны на голове. Дрочат недоступных, а реально подходящих женщин считают страшными старухами. Вот и всё. Тупик.

Я уже и не мечтаю о мужчинах. Ей богу. В 40 лет. Если не было в 25 особо поклонников, то откуда им в 40 лет взятся. Хотя вот случай реально я описала в своем посте, про бабульку. Нашла действительно нормального и симпатичного мужчину. Я о таком даже и мечтать не смогла бы. Я опять клоню к судьбе. Думаю в этом причина все же....

Гость
#125

Время позднее, мне скоро спать, авторша так и не написала, а значит все таки, её одиночество её устраивает и ничего она предпринимать по исключению одиночества она все таки не будет.
На том и разойдемся, всем всем спокойной ночи!

Гость
#126
НА

Вот это реальный ужас ужасный. Я в больнице когда лежала, тоже насмотрелась. Одна девушка была, так ее забрать никто не мог, ноги отказали. Мужчина бросил, а родители пьют. Так вот она так лежала, до самого вечера, потом мы ее кое как всей палатой донесли до такси. Вообщем у меня тогда все перевернулось внутри. Я поняла, что надо как то задуматься над этим вопросом.

Вот и у меня тогда всё перевернулось😥
Плюс у одинокого соседа черные риелтор, квартиру отобрали на на мороз выгнали.
Я тогда в такую депрессию впала, что ночами не спала.
Хотя я и сейчас в депрессии, и практически не сплю.

НА
#127
Гость

Вот и у меня тогда всё перевернулось😥 Плюс у одинокого соседа черные риелтор, квартиру отобрали на на мороз выгнали. Я тогда в такую депрессию впала, что ночами не спала. Хотя я и сейчас в депрессии, и практически не сплю.

Нам надо объединяться как-то одиноким. Хоть дом пристарелых открывай))) ужас)))

Гость
#128
НА

Нам надо объединяться как-то одиноким. Хоть дом пристарелых открывай))) ужас)))

Да, жаль, что мы с вами в разных странах. Могли бы общаться и время вместе проводить. Так было бы гораздо веселее, да и взаимная поддержка была бы.

НА
#129
Гость

Да, жаль, что мы с вами в разных странах. Могли бы общаться и время вместе проводить. Так было бы гораздо веселее, да и взаимная поддержка была бы.

Да очень жаль, было бы легче жить((. Наконец хоть кто-то меня понял как никто. Потому как вы живете такой же жизнью...

Гость
#130
НА

Я уже и не мечтаю о мужчинах. Ей богу. В 40 лет. Если не было в 25 особо поклонников, то откуда им в 40 лет взятся.

При желании вы мужчин можете хоть каждый день менять. У дверей будет целая очередь. Другое дело, что вам может не понравиться быть любовницей женатого мужчины или связь с озабоченным студентом. Но у женщин просто нету такой проблемы, что на неё не обращают внимания. На сайте знакомств пишут всем подряд, даже у бегемотов весом в 100 кг и со страшным лицом под фотографией комментарии "какая раскошная красавица". Голодных мужчин просто море. Отбоя от них нет. Женщине остается только выбирать. Удачно жениться в 40 на принце задача не из простых, но завести какие-либо отношение - это проще простого. Вы просто не хотите делать шаги в этом направлении.

НА
#131
Гость

При желании вы мужчин можете хоть каждый день менять. У дверей будет целая очередь. Другое дело, что вам может не понравиться быть любовницей женатого мужчины или связь с озабоченным студентом. Но у женщин просто нету такой проблемы, что на неё не обращают внимания. На сайте знакомств пишут всем подряд, даже у бегемотов весом в 100 кг и со страшным лицом под фотографией комментарии "какая раскошная красавица". Голодных мужчин просто море. Отбоя от них нет. Женщине остается только выбирать. Удачно жениться в 40 на принце задача не из простых, но завести какие-либо отношение - это проще простого. Вы просто не хотите делать шаги в этом направлении.

НУ это у других нет такой проблемы. А у меня есть. Я как человек невидимка понимаете? Мужчины просто меня не замечают. Как будто нет меня.

Alex
#132
НА

Нам надо объединяться как-то одиноким. Хоть дом пристарелых открывай))) ужас)))

Дом не дом, а сообщество в интернете не помешает.

НА
#133
Alex

Дом не дом, а сообщество в интернете не помешает.

Нет такого сообщества, может правда создать? Чтобы помогать друг другу, хотя бы в трудных жизненных ситуациях.

Alex
#134
НА

НУ это у других нет такой проблемы. А у меня есть. Я как человек невидимка понимаете? Мужчины просто меня не замечают. Как будто нет меня.

Кстати, обратите внимание на слова этой дамы. Мы люди-невидимки. Нас не видят совсем. И нам нужно увидеть друга и объединиться.

НА
#135
Alex

Кстати, обратите внимание на слова этой дамы. Мы люди-невидимки. Нас не видят совсем. И нам нужно увидеть друга и объединиться.

У вас тоже такая же проблема?

Гость
#136
НА

Да очень жаль, было бы легче жить((. Наконец хоть кто-то меня понял как никто. Потому как вы живете такой же жизнью...

Естественно, понять может только такая же несчастная женщина.
Подруги меня не понимают, оно и понятно, у них муж-дети.
Ноют, что семейная жизнь несладкая, но разводиться не хотят, хотя у них есть и работа, и довольный квартиры.

НА
#137
Гость

Естественно, понять может только такая же несчастная женщина. Подруги меня не понимают, оно и понятно, у них муж-дети. Ноют, что семейная жизнь несладкая, но разводиться не хотят, хотя у них есть и работа, и довольный квартиры.

Опять же на сайтах этих, найдешь какого нибудь одноразового допустим или голодного (на кой они нужны), он потом уйдет и одиночество нахлынет с новой силой. Такие связи они не избавят от одиночества, еще больше усугубят его...

Alex
#138
НА

У вас тоже такая же проблема?

Именно. Я последнее время смотрю на встречных женщин. Они не поднимают на меня взгляд.Ощущаю себя предметом интерьера каким-то.

Alex
#139
НА

Опять же на сайтах этих, найдешь какого нибудь одноразового допустим или голодного (на кой они нужны), он потом уйдет и одиночество нахлынет с новой силой. Такие связи они не избавят от одиночества, еще больше усугубят его...

На этих сайтах более менее нормальных единицы. И у них корона от этого размером со вселенную :)

НА
#140
Alex

Именно. Я последнее время смотрю на встречных женщин. Они не поднимают на меня взгляд.Ощущаю себя предметом интерьера каким-то.

А вы где живете? Сколько лет вам? Напишите о себе, как давно у вас это? Я всегда одна к примеру, сколько себя помню...

Гость
#141
НА

НУ это у других нет такой проблемы. А у меня есть. Я как человек невидимка понимаете? Мужчины просто меня не замечают. Как будто нет меня.

Нет, это вы не понимаете, что есть полно мужчин, которые САМИ пытаются знакомиться на улице, в интернете, но получают кругом отказы. При этом у них могут быть вполне серьезные намерия. Это действительно проблемы. А вы жалуетесь, почему к вам домой не прискакал принц на белом коне. Попробуйте зарегистрироваться на сайте знакомств и начать писать первой мужчинам, хотя и этого не понадобиться, вам и так будут приходить сообщения.

Или зайдите Вконтакте в паблик знакомств, это мужчины могут собрать 1-2 лайка, а женщины, если осмелятся разместить своё объявление, получают их десятки. И это далеко не красавицы. Я не видел исключений. Мимо вас не пройдут, вы не невидика. Женщинам в 100 раз проще обратиться на себя внимание, хотя и часто от них будут хотеть лишь секса.

Женщины могут жаловаться на то, что их хотят использовать, но не на недостаток внимания.

Гость
#142
НА

Опять же на сайтах этих, найдешь какого нибудь одноразового допустим или голодного (на кой они нужны), он потом уйдет и одиночество нахлынет с новой силой. Такие связи они не избавят от одиночества, еще больше усугубят его...

О да, тут вы правы на 100%
Автор, вы очень умная женщина, наполненная, Очень мудрая.
Жаль, что нет мужчины, который бы вас оценил.
С вами бы мужчине было очень комфортно морально-психолочески, вы и поддержите, и посоветуете.

Лариса
#143
Гость

Сколько вам лет? неужели вы еще не поняли, что счастье не в мужиках

И да и нет, частично согласна. Вот у меня подруга с мужем то сходятся, то разъезд. ПОстоянные нервы. То она вещи его вывозит в Шкаф Онлайн, то сама съезжает к родителям. Санта Барбара да и только. Счастье в настоящем моменте ))

Гость
#144
Гость

Нет, это вы не понимаете, что есть полно мужчин, которые САМИ пытаются знакомиться на улице, в интернете, но получают кругом отказы. При этом у них могут быть вполне серьезные намерия. Это действительно проблемы. А вы жалуетесь, почему к вам домой не прискакал принц на белом коне. Попробуйте зарегистрироваться на сайте знакомств и начать писать первой мужчинам, хотя и этого не понадобиться, вам и так будут приходить сообщения.

Или зайдите Вконтакте в паблик знакомств, это мужчины могут собрать 1-2 лайка, а женщины, если осмелятся разместить своё объявление, получают их десятки. И это далеко не красавицы. Я не видел исключений. Мимо вас не пройдут, вы не невидика. Женщинам в 100 раз проще обратиться на себя внимание, хотя и часто от них будут хотеть лишь секса.

Женщины могут жаловаться на то, что их хотят использовать, но не на недостаток внимания.

На каких сайтах регистрироваться вы нам посоветуете?)

Alex
#145
НА

А вы где живете? Сколько лет вам? Напишите о себе, как давно у вас это? Я всегда одна к примеру, сколько себя помню...

Украина. Днепр. Выгляжу как идеальный мужчина только наоборот. Через 9 дней будет 40 и я ненавижу этот день. Отпуск что-ли взять чтоб не нести на работу этот чертов торт. В лихих 90х начале 2000х водились шальные деньги и женщины были, правда соответствующие. Сейчас даже и не помню уже когда в последний раз прикасался к живому человеку. А так чтоб по большой любви, с человеком которому доверяешь и кто смотрит на тебя с обожанием - не было никогда. Но мне проще чем Вам. Я же мужик и у меня природой не заложено вить гнездо и все такое. Вас мне еще жальче чем себя если честно. Вас - это всех одиноких женщин.

НА
#146
Гость

Нет, это вы не понимаете, что есть полно мужчин, которые САМИ пытаются знакомиться на улице, в интернете, но получают кругом отказы. При этом у них могут быть вполне серьезные намерия. Это действительно проблемы. А вы жалуетесь, почему к вам домой не прискакал принц на белом коне. Попробуйте зарегистрироваться на сайте знакомств и начать писать первой мужчинам, хотя и этого не понадобиться, вам и так будут приходить сообщения. Или зайдите Вконтакте в паблик знакомств, это мужчины могут собрать 1-2 лайка, а женщины, если осмелятся разместить своё объявление, получают их десятки. И это далеко не красавицы. Я не видел исключений. Мимо вас не пройдут, вы не невидика. Женщинам в 100 раз проще обратиться на себя внимание, хотя и часто от них будут хотеть лишь секса. Женщины могут жаловаться на то, что их хотят использовать, но не на недостаток внимания.

Я понимаю, только дальше лайков или предложений одноразовых встреч дело не пойдет все равно. Проблему одиночества это не решит, вернее заполнить свою жизнь одноразовыми встречами, а потом остаться одной. Чтобы острее чувствовать свою ненужность? Так я хоть привыкла уже одна, а так вообще не пойми что получается. Плюс там мошенников полно и не русских, и прочих неадекватов, маньяков разных. Это очень авантюрная затея. А то что комменты или лайки это ерунда все. Зачастую дальше лайков и комментов дело не пойдет. Я была на СЗ, вообще знаю о чем пишу. Реальных там мало, в основном виртуалы все. СЗ -это пройденный этап, проблему он не решил, по крайней мере мою.

НА
#147
Гость

О да, тут вы правы на 100% Автор, вы очень умная женщина, наполненная, Очень мудрая. Жаль, что нет мужчины, который бы вас оценил. С вами бы мужчине было очень комфортно морально-психолочески, вы и поддержите, и посоветуете.

Спасибо за понимание. Приятно читать. Жаль действительно, я чувствую этот не растраченный потенциал. Как -то в землю все уйдет. Видимо наказание, за прошлые грехи какие-то.

НА
#148
Alex

Украина. Днепр. Выгляжу как идеальный мужчина только наоборот. Через 9 дней будет 40 и я ненавижу этот день. Отпуск что-ли взять чтоб не нести на работу этот чертов торт. В лихих 90х начале 2000х водились шальные деньги и женщины были, правда соответствующие. Сейчас даже и не помню уже когда в последний раз прикасался к живому человеку. А так чтоб по большой любви, с человеком которому доверяешь и кто смотрит на тебя с обожанием - не было никогда. Но мне проще чем Вам. Я же мужик и у меня природой не заложено вить гнездо и все такое. Вас мне еще жальче чем себя если честно. Вас - это всех одиноких женщин.

И вы далеко. Как и та женщина, сестра можно сказать по несчастью. Что же нас так разбросало всех по миру)). Не надо жалеть, я уже привыкла, даже не знаю как можно жить по другому, не с чем сравнивать даже...

Гость
#149
НА

А вы где живете? Сколько лет вам? Напишите о себе, как давно у вас это? Я всегда одна к примеру, сколько себя помню...

Автор, отличная у вас идея с сообществом. Сама о таком чем-то думала, только я из Киева:(

Гость
#150

Надо всем переехать в одно какое-то другое место))