Гость
Статьи
Одиноко...

Одиноко...

всем привет уже долгое время состояние никакое, бывают просветы, но все возвращается нежелание есть,, просто лежу у меня есть хорошая работа, любимая, дети, нет мужа, наверное это задевает, довольна своей внешностью ходила к психологу год, помогло, но не в том направлении в котором хотелось, хотя с психологом мне повезло да еще и день рождение скоро, буду одна...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а зачем семью развалили? Мучайтесь теперь, сделать ничего нельзя

Гость
#2
Гость

Ну а зачем семью развалили? Мучайтесь теперь, сделать ничего нельзя

Может это мужчина развалил своими изменами, насилием, безразличием или ещё чем.

Гость
#3

Зачем именно муж, от депрессии поможет просто мужчинка для здоровья

Серафима
#4

Научитесь улыбаться завтрашнему дню

Автор
#5

Мне кажется это у вас гормоны шалят,или вы не знаете чем вам нравится заниматся,в первую очередь нужно перестать слушать других ,они как голодные волки когда видят расстроенного человека нападают как на мясо,чаще всего в роли волков семья.За тем переосмыслите кто вы есть ,какая вы замечательная ,займитесь тем что вам нравится ,можно найти хороших друзей в интернете ,я нашла подругу ,не поверите ,на сайтах знакомств из моего города ,а что не только же для любовных отношений эти сайты,подружились теперь часто видимся ,просто написала в ее профиль сначала привет ,а потом болтали долго делились о своем о женском.Удачи вам !

Гость
#6
Гость

Ну а зачем семью развалили? Мучайтесь теперь, сделать ничего нельзя

Странные обвинения, откуда знаете как было? Может муж полюбил другую и ушел.

Яна
#7

А подруги? Сходите в клуб отдохните как следует, шампанское 👍

Гость
#8

Мой ребенок в депрессии. Кричит, что никому не был нужен в детстве, всегда хмурый. Болеем с мужем из за этого.

Гость
#9
Гость

Мой ребенок в депрессии. Кричит, что никому не был нужен в детстве, всегда хмурый. Болеем с мужем из за этого.

Пусть скажет спасибо, что в детдом не отдали

Гость
#10

у вас дети, вы не одна!
Как можно так пиzdострадать от отсутствия мужика,что белый свет не мил,
займитесь детьми,придумайте что то, чтоб вместе отметить ваше Др.
дети ведь тоже ждут его,готовятся,им мать нужна адекватная,а не унылое Г..,страдающее по мужикам

#11

«1. ходила к психологу год, помогло, но не в том направлении в котором хотелось, 2. хотя с психологом мне повезло»!
???? 1. «Не в том направлении помогло??» Это как? Перевод: 1. Не помогло! Не помощь, а вред! Психолог меня с правильного курса сбил! Отправил в другую, не ту сторону! То есть: «психолог за год, прилично меня запутал и навредил мне серьезно». 2. Перевод: с психологом мне очень серьёзно не повезло! Но он мне внушил обратное!
Если бы не психолог, вы бы сами дорогу нашли! Вы год с ним шли не туда! Вы стали намного дальше от своей цели!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: