Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Добрый день. Мне 44, есть дочь 22г. Я была замужем, но с 2000 г. одна. После того, как осталась одна, переехала в Москву, потом через 5 лет перевезла дочь. После развода, я не то, что не вышла замуж, а вообще не было серьезных отношений. До 2017г. был мужчина для встреч, но очень редких. А в последнюю встречу, он был шокирован тем, что я поправилась. Да, в последнее время я сильно поправилась, изменилась. И вот с 4 сентября 2017г. у меня больше никого не было. Я поняла, что где-то в душе у меня глубокая обида, на мужа,за то, что оставил, на этого мужчину,
за то, что бросил из-за полноты. Знакомиться с мужчинами я боюсь, да и не знаю где. И еще поняла, что стала ненавидеть людей вообще. Женщин, за то, что они замужем. Мужчин за то, что они женаты и иногда на дурах. Как себя изменить? с чего начать?

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Блондинка с мозгами
#1

Я бы вам посоветовала полюбить себя.Если вы не можете это сделать в новом весе,значит нужно худеть.Правильное питание+спортивное увлечение(йога,танцы,фитнесс)Пока себя не полюбите и не отпустите обиды,то будете несчастны и ненавидеть счастливых людей

Виктория
#2
Блондинка с мозгами

Я бы вам посоветовала полюбить себя.Если вы не можете это сделать в новом весе,значит нужно худеть.Правильное питание+спортивное увлечение(йога,танцы,фитнесс)Пока себя не полюбите и не отпустите обиды,то будете несчастны и ненавидеть счастливых людей

Спасибо.

Гость
#3

Закрыть рот и перестать жрать! Похудеть хотя бы. Про качество тела уж и не говорю.
А вы вообще кто такая? Имеется ввиду на рынке холостых, вы сами это понимаете? Грубо говоря вы на дне.
Куча женщин моложе и стройнее вас! Позитивно настроенных и улыбчивых! Не потерявших вкуса к жизни. Из последних сил старающихся жить ярче. Да и ровесниц ваших хватает! Поджарые, деловые красотки!
Времена сейчас изменились! Хотите хотя бы что-то, соответствуйте уж будьте добры, ваше «Высочество».
А в таком состоянии как вы описали, плюс возраст и вообще не известно что там с материалкой, расчитывать вам особо не на что. Даже Вася-разнорабочий старше вас на Век, носом покривит и подумает сделать ли вам одолжение или нет.
Интересно. Я жирная и злая как собака. Прошу любить и жаловать.
Пффф...
Это Россия, женщина. Проснитесь!

Гость
#4

Уезжайте в америку там любят полненьких

Виктория
#5
Гость

Закрыть рот и перестать жрать! Похудеть хотя бы. Про качество тела уж и не говорю. А вы вообще кто такая? Имеется ввиду на рынке холостых, вы сами это понимаете? Грубо говоря вы на дне. Куча женщин моложе и стройнее вас! Позитивно настроенных и улыбчивых! Не потерявших вкуса к жизни. Из последних сил старающихся жить ярче. Да и ровесниц ваших хватает! Поджарые, деловые красотки! Времена сейчас изменились! Хотите хотя бы что-то, соответствуйте уж будьте добры, ваше «Высочество». А в таком состоянии как вы описали, плюс возраст и вообще не известно что там с материалкой, расчитывать вам особо не на что. Даже Вася-разнорабочий старше вас на Век, носом покривит и подумает сделать ли вам одолжение или нет. Интересно. Я жирная и злая как собака. Прошу любить и жаловать. Пффф... Это Россия, женщина. Проснитесь!

А с чего вы решили, что я полная от жрачки?
Врачи вообще то меня закололи гормонами и проблемы с сердцем тоже дают о себе знать.
За вас рада, что вы самонадеянная уверенная в себе молодая богатая женщина.
Если вас в школе научили читать и понимать написанное, то вопрос был о том, с чего мне начать для изменений. А вы кроме совета о том, как закрыть мне свой рот, еще и раскритиковали. Я и сама знаю себе цену. И какого Васю-грузчика к себе подпустить тоже. А унижений в свой адрес я читать не хочу. Если хочется кого-то унизить - то это прошу делать в своей семье, если позволяют. А выплескивать свои мысли в таком виде не стоит. И вообще "галочка" стояла "жду советов специалистов", т.е. психологов, а не отчаянных домохозяек.

Future
#6

Ничего утешительного!
Довольствуйся случайными левыми корнишонами.
Возможно, однажды найдется мужчина и вы почувствуете взаимность, но специально хотеть и фокусироваться на этом не нужно, лучше станьте немного лучшей версией себя, сбросьте вес, общайтесь с дочкой, читайте, гуляйте, ощутите прелесть вашего зрелого возраста, вовсе не обязательно иметь для этого мужика под боком.

Виктория
#7

Спасибо всем ответившим.
P.S. Дело то не в отсутствии мужика, а в моей обозленности (на людей) и как с ней бороться. Я себя не не приемлю в таком виде и понимаю, что чем дальше, тем больше негатива. И мне это не нравится.
И все-таки хочу услышать мнение эксперта. Спасибо за понимание

Автор
#8
Виктория

Спасибо всем ответившим.
P.S. Дело то не в отсутствии мужика, а в моей обозленности (на людей) и как с ней бороться. Я себя не не приемлю в таком виде и понимаю, что чем дальше, тем больше негатива. И мне это не нравится.
И все-таки хочу услышать мнение эксперта. Спасибо за понимание

Вам психолог даст тут один совет и все,вам бы не помешала терапия ....Я ходила к психологу ,были другие проблемы,но тоже была обида сильная,которая тянулась с детства на отца(изменял маме)И была озлобленность на мужиков,что мешало мне с ними уживаться.Мне помогли,выключили во мне того ребёнка.Вам бы прям терапию эту...Интересно тут есть психологи онлайн,которые пюсмогли бы с вами поработать...Такую бы вам услугу

Гость
#9
Виктория

А с чего вы решили, что я полная от жрачки?
Врачи вообще то меня закололи гормонами и проблемы с сердцем тоже дают о себе знать.
За вас рада, что вы самонадеянная уверенная в себе молодая богатая женщина.
Если вас в школе научили читать и понимать написанное, то вопрос был о том, с чего мне начать для изменений. А вы кроме совета о том, как закрыть мне свой рот, еще и раскритиковали. Я и сама знаю себе цену. И какого Васю-грузчика к себе подпустить тоже. А унижений в свой адрес я читать не хочу. Если хочется кого-то унизить - то это прошу делать в своей семье, если позволяют. А выплескивать свои мысли в таком виде не стоит. И вообще "галочка" стояла "жду советов специалистов", т.е. психологов, а не отчаянных домохозяек.

Пиздецц...
Полный неадекват.
Здесь уже ничто не поможет.

Гостья
#10

Не стоит так раскисать. Я на десяток лет вас младше,но проблемы все те же. Надо отдохнуть немножко,вдали от людей.Найти хобби чтоб голову забивало.Взяться за себя. Если сами не можете,обратитесь к диетологу/психологу.У меня нет детей и я даже не была замужем и страдаю лишним весом всю жизнь. К тому же у меня хроническая депрессия.Но я борюсь.И вам не отчаиваться,это грех!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: