Гость
Статьи
завидую блогерам и тем …

завидую блогерам и тем кто переехал зарубеж

они сильные люди и смелые
я так никогда не смогу
и проживу серую жизнь убогую

гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

поздравляю, что тут еще сказать!

Гост713ь
#2

А блог заведи "провинциальная завистника" и вешай в прямом эфире о чём именно завидуешь. Подписчиков будет много. Как тролль. Все будут смотреть, чтобы понять, что у них все не так плохо. Как Бузова. Ведь глупая, а все смотрят, и не верят, неужели ЭТО сколько зарабатывает?!!
*** Не благодари

Сова
#3

Не переживай, ты не одинок(а)! Таких людей миллионы, которые думают, что красивая картинка приравнивается к красивой жизни и внешности. А ещё прокрастинировать над листанием ленты гораздо приятней, чем фокусироваться на собственных целях и пошагово двигаться к ним - это чересчур заморочноооо))

Гость
#4

Поверьте что тут нечему завидовать. Вот у меня вроде бы как все думают чудесная жизнь. Приехала на заработки в другую страну. Познакомилась тут с будущем мужем иностранцем. Вышла за него. На работе через год буквально пошел карьерный рост. Вроде уважают. Но.... На душе такая грусть и тоска что иногда выть хочется. Как бы ты ни старался, чтобы ты ни делал ты всё равно в этой остаёшься чужестранкой. Муж хоть и хороший человек но другой менталитет. Мне с ним скучно. Да финансово хорошо себя чувствуешь но морально... Иногда хочется плюнуть на всё и вернуться домой. К родным, к друзьям, к нашим посиделкам с подругами да просто к людям которые говорят на родном языке и с которыми не надо думать прежде чем что-то сказать и которые тебя понимают. Так что не завидуйте а пытайтесь как то разнообразить свою жизнь. И надеюсь у вас всё получится.

#5
Гость

Поверьте что тут нечему завидовать. Вот у меня вроде бы как все думают чудесная жизнь. Приехала на заработки в другую страну. Познакомилась тут с будущем мужем иностранцем. Вышла за него. На работе через год буквально пошел карьерный рост. Вроде уважают. Но.... На душе такая грусть и тоска что иногда выть хочется. Как бы ты ни старался, чтобы ты ни делал ты всё равно в этой остаёшься чужестранкой. Муж хоть и хороший человек но другой менталитет. Мне с ним скучно. Да финансово хорошо себя чувствуешь но морально... Иногда хочется плюнуть на всё и вернуться домой. К родным, к друзьям, к нашим посиделкам с подругами да просто к людям которые говорят на родном языке и с которыми не надо думать прежде чем что-то сказать и которые тебя понимают. Так что не завидуйте а пытайтесь как то разнообразить свою жизнь. И надеюсь у вас всё получится.

Нельзя выходить замуж за "просто хорошего человека". Будь он хоть соотечественником, хоть иностранцем. Кстати, вы статистику разводов в родной стране знаете?)

Гость
#6

Автор, а почему если на родине, то обязательно серая и убогая жизнь???
И не надо думать, что за границей все счастливы. Возьмите посмотрите практически любое современное западное кино - там все счастливы? Все богаты? Все живут очень ярко и насыщенно? Да ладно...
(Я имею в виду те фильмы, которые явно ставят одной из целей "показать жизнь, как есть").

Гость
#7
Гость

Автор, а почему если на родине, то обязательно серая и убогая жизнь??? И не надо думать, что за границей все счастливы. Возьмите посмотрите практически любое современное западное кино - там все счастливы? Все богаты? Все живут очень ярко и насыщенно? Да ладно... (Я имею в виду те фильмы, которые явно ставят одной из целей "показать жизнь, как есть").

например какие скажите названия

Гость
#8
Ишшо гось

Нельзя выходить замуж за "просто хорошего человека". Будь он хоть соотечественником, хоть иностранцем. Кстати, вы статистику разводов в родной стране знаете?)

а за кого надо выходить?если не за хорошего!?

Гость
#9

Чего бояться то. Бери и переезжай!

Гость
#10
Гость

а за кого надо выходить?если не за хорошего!?

Логично, что за любимого

Гость
#11

Открою тебе секрет. У всех этих людей очень богатые родители)

=777=
#12

ты че, белены объелась. В техникум поступай, на завод иди работать - бойким девчатам у нас везде дорога открыта. А за границей чего такого, что мы не видали? там и мужиков-то настоящих нет пи*ары одни.

Гость
#13

Автор, Вы же вообще не знаете, как те живут на самом деле. Из блогеров, которых Вы смотрите, (кстати, кого именно?)многие не живут на самом деле так, как рассказывают. Мало того, если Вы здесь ведёте серую жизнь, то и за рубежом Ваша жизнь будет как минимум такой же серой, а то и хуже. Это закон. Так что не завидуйте красиывым картинкам и сказкам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: