Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть злюкой?

Всем привет.
Я часто без серьезного на то повода, срываюсь на людей. Мешает жить, портит отношения с окружающими да и самой неприятно, т.к. по сути я не злой человек и не желаю другим плохого. Когда кто-то говорит глупость или повторяет 10 раз одно и то же - я вместо того чтоб промолчать/спокойно отреагировать обязательно съязвлю или сорвусь - а потом жалею что из-за пустяка испортила настроение и не понимаю почему такая мелочь так разозлила.
Также часто вспоминаю всякие гадости из прошлого, отравляя себе настоящее. В детстве/юношестве был не то чтоб кошмар, но довольно много плохого - может оттуда ноги растут.
В общем как справиться с собой? Может техники какие-то есть, что думать/делать? Травки попить какие-то?

Коза-дереза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем травки?! Вас бить надо.

Гость
#2

В церковь походите

Гость
#3

К неврологу тоже не помешает.Чтоб понять,что вызывает злость.Ничего не случается без причины,по себе знаю.Чаще всего-гормональный дизбаланс при водящий к депрессии-антидепры.Проверте щитовидку на зоб.

Гость
#4

А что вас злит? Поработайте над тем, что вам в себе не нравится. Может вам не хватает смелости, честности, чтоб без страха осуждения так себя вести. А может наполните свою жизнь позитивными действиями, работа, прогулки, зарядки, духовное развитие, чтоб не было времени перебирать кто кому сколько сделал. Признаюсь честно, у меня похожая проблема есть, но я чётко знаю, что мне поможет избавиться от этого, это довольство собой. У меня жутчайший комплекс из-за внешности, но это ещё ладно, честно, я бы примирилась бы с ним, если бы у нас была побогаче семья, я бы меньше переживала, язвила, дерзила точнее, и нет работы. Я точно знаю, что я всегда буду считать себя некрасивой, но деньги бы, я не говорю много, но мои собственные мне бы помогли справиться, я бы стала гармоничней, возможно поменяла бы в себе, что не нравится в характере. Это я ща себя говорю. Может вы тоже разберитесь что вам мешает не думать об этом, раз вы уже давным давно не злитесь и не обижаетесь ни на кого, и сами ни о ком так плохо не думаете, как говорите. Может просто нервы полечить. Нервная обстановка дома. Возможно у вас нет возможности сменить обстановку, наверное вопрос упирается в деньги и что мешает их заработать, в это упирается. У каждого свои причины, может тоже какие-то комплексы или проблемы со здоровьем мешают сменить обстановку.

Гость
#5
Гость

Зачем травки?! Вас бить надо.

А на тебя надо уголовную статью повесить и в камере отпиз дить

Гость
#6

Воры , пювнебрачные дети, уголовники, невротики

Хорошее воспитание.

Гость
#7

+ *** гены прабабушки

Гость
#8
Гость

В церковь походите

Ага, походите, смотрите только, чтобы вам порчу кто-нибудь не скинул и беса не подсадил.

Гость
#9

Злые люди со временем становятся некрасивыми не только душой, но и телом. Вылезают бородавки и тому подобное. Не шучу, замечала не раз. Хотите быть красивой - надо начинать изнутри, с помыслов своих.

Гость
#10
Гость

Злые люди со временем становятся некрасивыми не только душой, но и телом. Вылезают бородавки и тому подобное. Не шучу, замечала не раз. Хотите быть красивой - надо начинать изнутри, с помыслов своих.

Нетрудно быть спокойными и оставаться красивыми, когда все нормально с финансами у родителей) когда родители не пьющие и не дебоширы, когда у вас есть все в вашем доме и хорошая машина, вы одеваетесь в приличных местах и не реже раза в месяц.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: