Гость
Статьи
Как стать стервой?

Как стать стервой?

Дело в том что иногда даже незнакомые люди не боятся наехать на меня потому что у меня какой то образ слабой девушки. Я симпатичная девушку с парнями никаких проблем не было но почему меня никто не боится? Есть же люди которым боятся даже слово сказать. Как создать такой образ стервы? А то меня еще не знают а уже чувствуют мою слабость и то что я не могу постоять за себя

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маша?

Катя
#2

Пытайся со своими близкими друзьями общаться, как общалась и раньше, а с мало знакомыми людьми отвечать иногда более резко, особенно если ты чувствуешь, что они считают тебя слабой характером. Главное, здесь не переигрывать. Знаю, этот совет кажется очень странным, но попробуй

галька
#3

демонстрация приступа психопатии 8 499 146 43 41

Екатерина
#4

Просто на любую грубость в вашу сторону реагировать агрессивно и резко , но сами подумайте, хотите ли вы чтобы вас все считали злой грубиянкой ? Тут не бывает золотой середины, либо стерва - либо нюня

Гость
#5

Даже стараться не надо, чтобы стать таковой😁 достаточно просто делать то, что нужно и хочется только тебе, и найдётся достаточно окружающих, чтобы осуждать и считать вас стервой😉

гость
#6

[quote="Екатерина"]Просто на любую грубость в вашу сторону реагировать агрессивно и резко , но сами подумайте, хотите ли вы чтобы вас все считали злой грубиянкой ? Тут не бывает золотой середины, либо стерва - либо нюня[/quote
так стервам то пофигг что оних думают

Гость
#7
Екатерина

Просто на любую грубость в вашу сторону реагировать агрессивно и резко , но сами подумайте, хотите ли вы чтобы вас все считали злой грубиянкой ? Тут не бывает золотой середины, либо стерва - либо нюня

Почему же не бывает. Можно ответить хаму вежливо, но жёстко, не уронив при этом собственного достоинства.

Гость
#8

Стервой становиться не надо, а вот постоять за себя - да, надо научиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: