Гость
Статьи
У меня болит душа

У меня болит душа

Как сделать так чтобы душа перестала плакать в человеческом теле? Я не хочу быть здесь. Не могу больше выносить жить в этой стране. Смотрю на других и им норм. Толстокожие или сами такие же? Ведь свинье грязь тоже норм тогда как роза в ней загнётся, завянет.

Эльза
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что-то сделали чтобы жить не в этой стране или в обществе, вас достойном?

Гость
#2

Так сходите в ПНД, там хорошо душу лечат.

Гость
#3

купите себе вина. выпейте 3-4 бокала и посмотрите фильм какой нибудь хороший.
не думайте о плохом.

Виктория
#4

Понимаю вас, чувствую примерно то же самое. Люди живут, что то делают, куда то идут, а не понимаю зачем здесь жить и для чего. С такими мыслями к психотерапевту надо, потому что не жить всегда успеется, а чтобы жить надо учиться видеть свет в конце туннеля, ибо другой планеты в нашем распоряжении нет.

Гость
#5

Не нойте, а боритесь, вы хотя бы на один субботник по облагораживанию территории вышли, может вы волонтер, может мусор сортируете, что вы конкретно делаете, хотя бы на своем уровне для улучшения положения и окружения?

Гость
#6

Переедь в другую страну. Ты просто слабохарактерное плаксивое ***

Эльза
#7
Гость

Не нойте, а боритесь, вы хотя бы на один субботник по облагораживанию территории вышли, может вы волонтер, может мусор сортируете, что вы конкретно делаете, хотя бы на своем уровне для улучшения положения и окружения?

Я не люблю эту страну. Не хочу быть здесь. Ситуация настолько запущенная и гнилая что ей уже ничем не помочь. Все системы в ней не работают. Это как рак 4 стадии. Здесь может только б.ы.дло жить. Б.ы.д.лу здесь рай

Гость
#8
Эльза

Я не люблю эту страну. Не хочу быть здесь. Ситуация настолько запущенная и гнилая что ей уже ничем не помочь. Все системы в ней не работают. Это как рак 4 стадии. Здесь может только б.ы.дло жить. Б.ы.д.лу здесь рай

Железный занавес пал, это если вам не известно, можете выбрать любую другую страну мира, зачем вы мучаетесь?

Гость
#9

А у меня нет души и мне замечательно. И вам рекомендую.

Гость
#10
Эльза

Я не люблю эту страну. Не хочу быть здесь. Ситуация настолько запущенная и гнилая что ей уже ничем не помочь. Все системы в ней не работают. Это как рак 4 стадии. Здесь может только б.ы.дло жить. Б.ы.д.лу здесь рай

Так переезжайте.

Гость
#11
Эльза

Я не люблю эту страну. Не хочу быть здесь. Ситуация настолько запущенная и гнилая что ей уже ничем не помочь. Все системы в ней не работают. Это как рак 4 стадии. Здесь может только б.ы.дло жить. Б.ы.д.лу здесь рай

Да какие проблемы. Гоу аут. Но удобнее лежать на диване и философствовать, рассуждать о своей тонкой душевной организации и о том какие все ничтожные по сравнению с вами, это понятно все.

Гость
#12

Эльза, какие последние события у вас произошли в жизни? Что нового? Я понимаю, вам эмоционально и чувственно тяжело судя по изложенному, а кто обесценивает чужие проблемы не ведает, что творит.. Появилась ли у вас любовь, близкий человек?
Последнюю вашу тему читала, про хозяйку вашей квартиры, про ее рождение в обеспеченной семье итд иногда удается наблюдать за вами по темам

Гость
#13

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость327762
#14

Если у человека есть душа, она будет болеть. И не важно в какой стране.

Гость
#15
Гость327762

Если у человека есть душа, она будет болеть. И не важно в какой стране.

Что есть, то есть.

Гость
#16

2 пакета самой крепкой дури с утра натощак.

Лайм
#17
Гость

Вы что-то сделали чтобы жить не в этой стране или в обществе, вас достойном?

Не согласен, и вообще недолюбливаю такие ответы. Знаете, человечество переживало войну за войной, голод, болезни, деспотичных правителей, прихоти церкви, итд. Почему "я" за всё обязан? Такое чувство что некому до меня было создать лучшее будущее. Просто его херят. В советском союзе строили? И что в итоге? Это как пример. Тебе или твои детям просто не дадут хорошую жизнь надолго, где бы ты нибыл. Например в ту-же "идиллическую" Европу всё прут и прут иммигранты. Лезут в самые перспективные страны и создают криминал. А их ещё защищают.

Гость
#20
Эльза

Как сделать так чтобы душа перестала плакать в человеческом теле? Я не хочу быть здесь. Не могу больше выносить жить в этой стране. Смотрю на других и им норм. Толстокожие или сами такие же? Ведь свинье грязь тоже норм тогда как роза в ней загнётся, завянет.

Ваша душа болит и плачет лишь по причине Ваших грехов.Просите у Бога дать Вам видеть свои грехи,а не грехи окружающих.

Гость
#21

Нет проблем покинуть страну

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: