Гость
Статьи
Агрессия чайлдфри

Агрессия чайлдфри

Почему большинство бездетных так агрессивно, напористо отстаивают свою позицию и гордятся тем, что у них нет детей? Ну не хочешь рожать, не рожай. Все мы свободны выбирать как жить. Но чайлдфри, которые встречались мне на пути были именно агрессивны, то есть только чёрное и белое - либо ты разумная, саморазвивающаяся чайлдфри, либо ***, плодящаяся свиноматка.

Moon
42 ответа
Последний — Перейти
Максим
#1

Их давно пора из страны депортировать всех на историческую родину.

Гость
#2

Настоящие ЧФ - не агрессивны. Настоящие ЧФ - счастливые люди и они ничего не доказывают и не навязывают свой выбор.
А те кто вам попадались, эти расплодятся, только чуть позже.

Гость
#3

Wiki: Также не стоит путать чайлдфри с «чайлдхейт» (англ. childhate - буквально «детоненавистники»). Чайлдфри, в отличие от чайлдхейт, не испытывают ненависти или других негативных чувств к детям...

Гость
#4

Обычно это яжмамки лезут ко всем, может агрессия это ответочка на влезание в личную жизнь ЧФ

Гость
#5

Так все меньшинства ведут себя агрессивно. Не обращайте внимание - по ебальцу с вертухи, ну или просто по ебальцу и вся агрессия попускается.

Moon
#6
Гость

Настоящие ЧФ - не агрессивны. Настоящие ЧФ - счастливые люди и они ничего не доказывают и не навязывают свой выбор.
А те кто вам попадались, эти расплодятся, только чуть позже.

Почему расплодятся?

Moon
#7
Максим

Их давно пора из страны депортировать всех на историческую родину.

Да пусть живут на здоровье! Агрессия только непонятна.

Гость
#8

Насооящих чайлдфри одна на десятки сотни тысяч возможно. А основная такая публика, это те кто не может иметь детей по мед показаниям, неудачные аборты итд. И вот они, чтобы скрыть свои болячки, аборты, покрываются чайлдфри.

#9

В моем окружении большинство девушек/женщин не имеют детей. Никакой агрессии от них не припомню.
Я думаю в кругу людей, где никто не нарушает личного пространства друг друга, не заходит за красные линии, не возникает агрессии. Возможно чья-то агрессия лишь защитная реакция на попытки рассказать как им надо жить.

Гость
#10

Потому что привыкли ,что на их нормальное отношение им отвечают агрессией ,поэтому заранее строят баррикады. Как вариант.
Я чайлдфри и очень милая )) не ругайтесь)

Гость
#11
Lena

В моем окружении большинство девушек/женщин не имеют детей. Никакой агрессии от них не припомню. Я думаю в кругу людей, где никто не нарушает личного пространства друг друга, не заходит за красные линии, не возникает агрессии. Возможно чья-то агрессия лишь защитная реакция на попытки рассказать как им надо жить.

Идентично, детей нет и пока заводить не планирую, никому ничего не навязываю и даже никогда не поднимаю эту тему. С такими же как я без детей общаемся прекрасно и никто ни на кого не набрасывается. Зато многие счастливые матери почему-то активно доказывают мне насколько я несчастна и должна срочно родить ребёнка, некоторые считают своим долгом оскорблять и поливать грязью женщин не имеющих детей.

Гость
#12

Почему большинство бездетных так агрессивно, напористо отстаивают свою позицию и гордятся тем, что у них нет детей? -на ребенка большие расходы.а налог на бездетность введут-чтоб это все на детские дома пошло,а не семьям с детьми

Гость
#13

Агрессия исходит обычно от тупого чма, например *** - овуляди или ватника. После чего они получают и потом тихо плачут в коморке. А чайлдфри - это тетки, которые планируют свою жизнь на 10-20 лет вперед, а не живут инстинктами как бабуины. Так что если РСПхи, получили по щам, так не надо было лезть со своим "яжемать")) Чайлдфри не означает,что в будущем рожать не будут, но моск у такой тетки работает. Она хочет, чтобы у ее ребенка реально все хорошо было, а не авось все нормально будет. И как правило они не тянут ресурсы с мужчины, для них такое дно немыслимо.

Гость
#14

Мне нет дело до детских домов, я туда детей этих не сдавала, почему бы не заставить мамашек отказниц оплачивать содержание своих же детей по закону, как алименты, то есть эта оффца ипплась, потом спокойненько скинула ребенка в детдом и пошла как ни в чем не бывало, круглые сироты - это отдельная статья

Гость
#15

Думаю, что некоторые агрессивные (это даже скорее чайлдхейтеры) подсознательно хотели бы детей, но не могут себе позволить по каким-то причинам: нет верного и любящего мужчины, их возлюбленный яро против детей, вот они и внушают, что и им они не нужны, нет материальной опоры, может детские травмы. Словом они убеждают себя в том, что дети - зло и без них лучше. Пытаются всех убедить, что они сильные и независимые, свободные от гендерных ролей.
Это как некоторые яжематери, которые детей не любят, но не признают этого и всеми силами изображают любовь к детям (такие бывают).

А нормальные чайлдфри не против детей. Они просто адекватно оценивают свои силы и понимают, что у них другие ценности, они не готовы к детям. Я вот, например, тоже не думаю, что смогу решиться и родить, но отношусь к детям нормально. Даже удивляюсь, как у некоторых хватает сил хорошо воспитывать детей, при этом еще и работать или заниматься хобби.

А
#16

А им акромя как килограммом ботокса в еплище гордиться больше нечем вот и агрессируют, мозгофри 100 пудов

Гость
#17

Ну, тут в принципе, уже было много нормальных ответов. Действительно, есть чайлдфри и есть чайлдхейт (эти - ненормальные, больные злые люди). И некоторый процент чф, которых реально допекли пропагандой деторождения, попытками им рассказать, что это у них травмы детства etc., - вот в ответ на это бывает агрессия у кого-то.

Я сама чф, но к детям и родителям очень положительно отношусь. Всегда стараюсь помочь маме с коляской. Больным детям стараюсь помогать через надежные фонды. Племянников своих люблю и балую подарками, и мы здорово с ними играем. Вот так поиграем, уйду от них и думаю: ой, хорошо-то как. Тишина... Свобода... Но они этого не знают.)))

Гость
#18

В интернете большинство ведет себя неадекватно, тк анонимность и можно слить агрессию безнаказанно, это касается и детных, и чф. В жизни я ни разу не встречала агрессивных чайлдфри, кто бы гордился собой или наезжал на детных, а вот злобных детных, кто докапывается до чф и осуждает их, и требует благ для своих дитачек, встречала неоднократно. Хотя, казалось бы, какое ваше дело чужая личная жизнь? Обычно чф мирные, они никому не делают ничего плохого. Им просто совершенно не интересны дети и связанные с ними темы. Те, кто агрится на детей, это не чф, а чайлдхейты.

Гость
#19

Любые меньшинства агрессивны, просто по природе своей, они чувствуют что они не вписываются и пытаются заявить о себе.

Гость
#20
Гость

Любые меньшинства агрессивны, просто по природе своей, они чувствуют что они не вписываются и пытаются заявить о себе.

*** меньшинство и есть как бы. Чайлдфри это менйстрим в РФ, так как люди не животные и не плодятся абы как.

Гость
#21

Потому что ущербные, нет у них любви и ни один толковый мужчина не хочет, чтоб именно она была мамой его детей. Вот и бесятся от одиночества, без любви, никому ненужные пришмантовки.

Гость
#22
Гость

Любые меньшинства агрессивны, просто по природе своей, они чувствуют что они не вписываются и пытаются заявить о себе.

Не любые меньшинства.
Я, например, русская в европейской стране, отношусь к меньшинствам, но выучила их язык, уважаю их законы и обычаи, выделиться не стремлюсь. Правда есть такиедурырусские, которые десятки лет в этой же стране живут, но язык страны так и не выучили, везде со всеми по русски говорят, обращают на себя внимание, потому что недалекие.

Гость
#23
Гость

Не любые меньшинства. Я, например, русская в европейской стране, отношусь к меньшинствам, но выучила их язык, уважаю их законы и обычаи, выделиться не стремлюсь. Правда есть такиедурырусские, которые десятки лет в этой же стране живут, но язык страны так и не выучили, везде со всеми по русски говорят, обращают на себя внимание, потому что недалекие.

они ватанши ватанша=фемка=принцеса

Гость
#24

Нет возможности завести нормального партнера

Гость
#25

Потому что:
1. Есть процент просто больных на голову.
2. Есть процент кого мамашам достали своим
Когда родишь
Часики тикают
Стареешь, кому нужна будешь
Муж тебя бросит
Пустоцвет
Какие у тебя проблемы, вот у меня дети
Ты мне должен помочь, много ли тебе надо, а у меня дети
...
Если вам такое на протяжении многих лет говорить будут, а то и десятилетий, вы тоже всех покусаете.
А в основном, как вы к людям, так и они к вам. Не лезет к ним в детные и личные вопросы и никакой агрессии не будет. А то любят женщины пожелать бездетной подружке родить поскорее, от всего сердца разумеется, и долго не врубаться что это подружка неадекватно реагирует.

юристка
#26

У меня нет детей, но я замужем и планирую. Родители хотят внука/внучку, а мы - просто так, интересно же. Но!!! Никакой привязанности к детям нет совсем. Даже больше - дети меня раздражают, т.к они крикливые, привязчивые, задают свои тупые вопросы, плачут по поводу и без и еще являются "строкой расходов".. Но я как-то стала мириться с этим, что поделаешь ,комары меня на даче меня тоже жутко бесят, что, агрессировать что ли постоянно. Кормящие женщины и с колясками тоже не впечатляют, как-то "не эстетично" смотрятся. Но в общем не обращаю внимание. Бесят только, если дети не воспитанные и родители думают ,что им все дозволено, Но я то на примерах знаю тех ,кто был такого же мнения, родили и любят даже чересчур своих "тогосерь", а есть ,как раз наоборот, которые восхищались детишками, родили, спрашиваешь, будут ли второго стряпать, говорят ,что первого то не знают куда девать, что бесит.

юристка
#27
Гость

Потому что ущербные, нет у них любви и ни один толковый мужчина не хочет, чтоб именно она была мамой его детей. Вот и бесятся от одиночества, без любви, никому ненужные пришмантовки.

ага...зато сколько таких потом мамашами-одиночками ходят. Ну правда ,вы хоть посмотрите статистику, сколько разводов. Это вы вот сейчас написали это ,потому что сегодня у вас все хорошо с супругом или вы, просто, пытаетесь вывести на эмоции других. А через годик - другой вашего мужа новая любовь накрыла, поэтому, не зарекайтесь.

Гость
#28
Гость

Почему большинство бездетных так агрессивно, напористо отстаивают свою позицию и гордятся тем, что у них нет детей? -на ребенка большие расходы.а налог на бездетность введут-чтоб это все на детские дома пошло,а не семьям с детьми

А что те , кто имеют детей, обожают чужих? Могу привести кучу примеров, как дамочки готовы были прибить за то,что им показалось,что чужой ребёнок что-то сказал или сделал им или их дитятку, такой агрессии от чайлдфри нет

Гость
#29
Гость

Потому что ущербные, нет у них любви и ни один толковый мужчина не хочет, чтоб именно она была мамой его детей. Вот и бесятся от одиночества, без любви, никому ненужные пришмантовки.

Да а счастливые мамашки, бросают камнями в чужого ребёнка))) Маргиналки быстрее всех плодятся, и агрессивней всех себя ведут. Маргиналки не бывают чайлфдри

#30

В смысле агрессивные? Грубо огрызаются на вопрос "почему не рожаешь?"?

#31
Вау🖤

В смысле агрессивные? Грубо огрызаются на вопрос "почему не рожаешь?"?

😂👍🏻

Гость
#32
Гость

Насооящих чайлдфри одна на десятки сотни тысяч возможно. А основная такая публика, это те кто не может иметь детей по мед показаниям, неудачные аборты итд. И вот они, чтобы скрыть свои болячки, аборты, покрываются чайлдфри.

почему вы думаете если женщина не хочет рожать и ходит на аборты то у нее обязательно бесплодие?)) может вы так успокаиваете себя просто от зависти к нерожавшим? я после аборта например спираль поставила и до сих пор снимать ее не хочу так как она предохраняет меня от детей и последующих абортов, детей не хочу так как они создают много неудобств, это для вас тоже мед показание?))) спираль кстати ставила недавно

Гость
#33
Moon

Их давно пора из страны депортировать всех на историческую родину.

Да пусть живут на здоровье! Агрессия только непонятна. ну в данный момент вы создаете провакационно агрессивную тему на нерожавших)))

Гость
#34
Гость

Агрессия исходит обычно от тупого чма, например *** - овуляди или ватника. После чего они получают и потом тихо плачут в коморке. А чайлдфри - это тетки, которые планируют свою жизнь на 10-20 лет вперед, а не живут инстинктами как бабуины. Так что если РСПхи, получили по щам, так не надо было лезть со своим "яжемать")) Чайлдфри не означает,что в будущем рожать не будут, но моск у такой тетки работает. Она хочет, чтобы у ее ребенка реально все хорошо было, а не авось все нормально будет. И как правило они не тянут ресурсы с мужчины, для них такое дно немыслимо.

нерожавшие просто дальновидные и умные ко всему с умом подходят все просчитывают на перед, в отличие от тех кто рожает по залету..

Гость
#35
Гость

Потому что ущербные, нет у них любви и ни один толковый мужчина не хочет, чтоб именно она была мамой его детей. Вот и бесятся от одиночества, без любви, никому ненужные пришмантовки.

с чего вы это взяли? наоборот у таких у бездетных и мужья и любовники и не один, мы по этому и не рожаем потому что дети бы нам мешали жить ради удовольствий! а вы просто завидуете, вон вы какая от детной любви то злая...это "диткащасте" вас так заездили?)))

Гость
#36
Moon

Почему большинство бездетных так агрессивно, напористо отстаивают свою позицию и гордятся тем, что у них нет детей? Ну не хочешь рожать, не рожай. Все мы свободны выбирать как жить. Но чайлдфри, которые встречались мне на пути были именно агрессивны, то есть только чёрное и белое - либо ты разумная, саморазвивающаяся чайлдфри, либо ***, плодящаяся свиноматка.

вы им вопросов почему не рожаешь не задавайте они этого вам и не скажут, автор вы сама провокаторша

Gоst
#37
Гость

Да пусть живут на здоровье! Агрессия только непонятна.

ну в данный момент вы создаете провакационно агрессивную тему на нерожавших)))Очень много рожавших "успешных" дам проявляют агрессию к тем , у кого нет детей или незамужем. Вот у них, так внутри всё кипит, высказаться же надо где-то, подходящий случай тут,на форуме; либо будут кости перетерать сотрудницам за спиной, что та бедная несчастная без детей, мужа; или что та просто ш aл a ва безчувственная. Детные бабы- те еще провокаторы.

Автор
#38
Гость

вы им вопросов почему не рожаешь не задавайте они этого вам и не скажут, автор вы сама провокаторша

На самом деле этот ужасный вопрос задают мне, на что я отвечаю "ваш вопрос неприличен") В теме я имею в виду другое, зачем отстаивать своё мнение, тратить нервы, если можно просто наср на мнение других?) Значит их что-то задевает, раз агрессия есть.

Gоst
#39
Автор

На самом деле этот ужасный вопрос задают мне, на что я отвечаю "ваш вопрос неприличен") В теме я имею в виду другое, зачем отстаивать своё мнение, тратить нервы, если можно просто наср на мнение других?) Значит их что-то задевает, раз агрессия есть.

Мм. А агрессии у детных ? Ведь как тема про " нет детей", то сразу появл рожавшие и начинают умничать. Почему придираетесь к ЧФ?!

А
#40

Чайлдфри-паталогия=педерастия

Гость
#41

Потому что постоянный психологический прессинг со стороны. Родители "Давай нам внуков". Родители мужа "Когда наконец наследника дадите". Кумушки окружающие "Для чего ты живешь? Ребенок - это такая радость... бла-бла-бла". Тут самый крепкий орех опсихеет. Да и на работе норовят любую лишнюю нагрузку бездетным сунуть. "Все равно, мол, делать нечего". С какой такой стати - нечего? И не понимают эти доброхоты, насколько они бестактны и примитивны со своими вопросами и претензиями, как это раздражает. Приходится огрызаться.

АЛИНА
#42

карточка желтая избранная анимация из ресторана фаберже плодовита на куклу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: