Гость
Статьи
Нет одежды, зато куча …

Нет одежды, зато куча косметики

Нет одежды, зато 3 косметички забиты до отвала!! Каждую неделю стабильно затариваюсь в косметическом магазине!! Тени, подводка, карандаши, помады и прочее появляются у меня с незавидной скоростью!!! Да что ж такое то!! Зато хожу в осенней куртке и старых осенних сапогах, хотя на улице - 15!! Мёрзну, болею, а на одежду денег жаль!! Вот дурочка!!
Помогите, что делать с этой зависимостью, если не куплю что-то новое из декор.косметики, то ломка жуткая ..

Ненормальная
7 ответов
Последний — Перейти
н
#1

Ну хочешь болеть болей

Гость
#2

Посижу, послушаю. Автор, у меня так же, я парфманьяк. Духов уже за сотню а хочу еще.

Автор
#3

у меня нооборот все,только вещи покупаю,придется косметику выбирать скоро,а то уже просрочилась почти вся

Чайка
#4

Лечите голову! Или зарабатывайте столько, чтобы хватало и на косметику, и на одежду. И на врачей, конечно, тоже.

Гость
#5

95%людей созданы для денежного оборота. Поздравляю. Зато у 5%есть и одежда и все неубходимое. Скажите себе спасибо за то что помогаете другим богатеть.

Гость
#6

Объяснение этому простое - у вас мало денег. На помаду хватает, а на зимнюю куртку - нет. А порадовать себя хочется. Даже если вы месяц помаду покупать не будете, то на куртку все равно не хватит.

Гость
#7

Почему нет словаря выражений, используемых только здесь? "Незавидная скорость"-где ещё можно прочитать, а, автор-незавидная невеста?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: