Гость
Статьи
Стесняюсь места,где …

Стесняюсь места,где живу

С самого раннего детства живу в общежитии,часто высмеивали по этому поводу. Не могу сказать адрес парням,с которыми начинаю встречаться ( возможности съехать нет,я ещё не совершеннолетняя,мама квартиру не потянет, ждёт когда очередь дойдет и нам дадут квартиру(
Как бороться с комплексами,если люди смеются над теми,чьи условия не соответствуют их взглядам?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, назови соседний к тебе нормальный многоэтажный дом. Выйди раньше назначенного времени свиданья, зайди в подъезд того дома, и жди там своего парня. Заморочно конечно, но если вы так стесняетесь своего родного жилища, то - выход.

Легенда
#2

Милая.
Тебе видимо очень мало лет.
С возрастом приходит опыт и мудрость.
Но небольшой совет. Не принимай близко к сердцу. Живёшь в общежитии, ну и что?
Ну и что? Ты хуже стала? Нет.
Ты тот же самый человек.
Универсальный способ решения проблем, в более зрелом возрасте, ну и что?

Гриша
#3

Много лет стеснялся всякой чепухи. То одежда была недорогая, то с мамой в 25 жил, то машины не было, то была да не та. Куча всякой хрени - прошло время и оказывается надо просто развиваться, день ото дня. Книги, спорт, духовные практики, образование, языки и т д. Систематически и годами вкладывать все силы в это развитие, за 10 лет такой жизни продвинешься по всем направлениям (тело, ум, эмоции, статус, деньги и т д, а может парень перспективный нарисуется, которому пофигу на твои условия проживания). Некогда всяким мусором свою голову забивать будет.

Гость
#4

не знаю, может круг общения более тщательно подбирать? вы никому не обзаны говорить свой адрес, если так

Автор
#5

Называть соседний дом пробовала,потом отношения длились долго и сказать правду не смогла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: