Гость
Статьи
Странная традиция в …

Странная традиция в семье моего парня

Начала встречаться с парнем из богатой семьи, была у него дома, родителям вроде как понравилась. Но недавно открылся такой факт, что уже они мне не нравятся... оказывается, у этой семьи есть такая традиция уже сколько-то там поколений, сжигать кремировать покойников и потом прах добавлять себе в еду или чай, по чуть чуть. Так типа богатство этой семейки никогда не пропадет.Я просто в шоке,стоит ли продолжать с ними общение даже не знаю..

1111
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас буээээ

#2

ШТО????? Мои глаза... помогите!!

Гость
#3

Ну вот ты сама дала ответила на свой вопрос, парень из богатой семьи, значит стоит задуматься, а не сразу же его бросить из-за припездей его семьи. Был бы он из нищей семьи, то тебя как ветром сдуло, а так, ты думаешь.

Гость
#4

Не может этого быть. Какие людоеды на такое способны? Это вообще законно?

Гость
#5

А покойников где берут для заварки чая?

#6

Ой ладно вы каждый день пальмовое масло едите, а оно вреднее во много раз. И всякие такие штуки... Подумаешь. Ну едят и едят, заняться людям нечем, от избытка свободного времени, вот и занимаются чем хотят. Небось продавцами да учителями поработали бы, мигом привычки эти выветрились...

Гость
#7

Больная фантазия нищеброда некрофила

Гость
#8

Авторша, что за бред! Ты начала употреблять запрещенные вещества?
То, что ты прогуливаешь школу и шатаешься среди алкашей и наркоманов, которые пытались тебя изнасиловать мы уже знаем:
1111 | 22.01.2020, 10:37:25[2343340864
"Сказала родителям,что в школу иду,а пошла не туда.Хожу уже почти два часа по какому то переулку,т.к. тут мало людей и никто из родителей меня здесь не увидит.Тут холодно очень,от портфеля плечи болят,и ноги тоже болят.Здесь много алкашей ходит и наркоманов,вспоминаю как в прошлый раз меня в этом переулке чуть не изнасиловали и страшно становится.Но уйти я не могу,т.к. это единственное место где родители точно меня не заметят,если вдруг ввйдут в магазин к примеру.Что делать?"
http://www.woman.ru/kids/Nursery/thread/5204369/

#9
Гость

Авторша, что за бред!

Задания фрилансовые выполняет)
Про девочку в переулке я так и понял, что лиза аллерт на новый уровень вышла. Там не столько помощь, сколько беснующийся пиар вокруг всех этих поисков. Одни просмотры на ютубе приносят им неплохой доход. А кроме этого постоянное взаимодействие с всяким сбродом и органами, тоже продвигают свои интересы по партнеркам.

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Гость
#11

Разводка не удалась.
Неужели нельзя что-то более правдоподобное? Ну хоть, в цветочный горшок сыпать пепел? Не?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: