Гость
Статьи
Не знаю чего хочу!

Не знаю чего хочу!

Я не знаю чего хочу.Мне кажется я играю в какую-ту игру ,вот например сейчас есть молодой человек которому я нравлюсь и он мне.Мы можем весь день общаться и все будет замечательно,а утром проснусь и думаю ,зачем мне это все.Пытаюсь передерживаться своего окончательного решения,но не могу.У вас было такое или нет?Как боролись?🌸

Луиза
8 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Пил беспробудно

#2

Время всё расставляет на свои места. Если сейчас Вы не знаете, чего хотите - ничего страшного. Живите и наслаждайтесь жизнью, а потом в какой-то момент всё разложится по полочкам и Вы будете пребывать в гармонии.

#3

Непостоянство.
Возникает такое и у меня, думаю характер такой. Я заставляла себя, если рассматривать именно Ваш случай с парнем, то думаю попытаться себя заставить общаться с ним(если он действительно нравиться. Если не получится, думаю, что не так уж и сильно он Вам нравился)

Автор
#4

у меня также, поэтому отношений нет, дабы не оставлять надежд для парней

Луиза
#5
Darkangel

Непостоянство.
Возникает такое и у меня, думаю характер такой. Я заставляла себя, если рассматривать именно Ваш случай с парнем, то думаю попытаться себя заставить общаться с ним(если он действительно нравиться. Если не получится, думаю, что не так уж и сильно он Вам нравился)

А вы кто по знаку зодиака?

Фея
#6
Луиза

А вы кто по знаку зодиака?

не удивлюсь, если скорп. у меня также, и я тоже скорп. разбила из-за этого своего характера несколько сердец, хотя я неспециально

#7
Луиза

А вы кто по знаку зодиака?

Я Овен. Но думаю, дело не в зодиаке 🤷

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: