Гость
Статьи
Это значит что я очень …

Это значит что я очень молодо выгляжу ?

Добрый вечер ! Очень смешной и возможно глупый вопрос )))3-4 летний мальчик ,назвал меня девочкой и вообще на меня заглядывается, когда идёт вместе с мамой за руку , аж шею выворачивает .)) Живём вместе в одном доме . Сталкивались ли вы с такой ситуацией , когда настолько маленькие дети называют вас девочками?)) И означает ли это, что я действительно молодо выгляжу ?) Пэ. Эс. Ну я выгляжу конечно моложе своего возраста, просто не предполагала что настолько ))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не обращайте внимание, мальчик учиться заигрывать. комплиментов навешал вам на уши, а вы уже растаяли

Гость
#2

Как бы вам, автор, ответить, чтобы не обидеть???
Для детей указанного возраста все люди делятся на "девочек" и "мальчиков", а еще на "тетю" и "дядю".
И данный мальчик не имел ничего общего с вашим возрастом и молодостью, говоря вам это.

Гость
#3
Гость

Как бы вам, автор, ответить, чтобы не обидеть???
Для детей указанного возраста все люди делятся на "девочек" и "мальчиков", а еще на "тетю" и "дядю".
И данный мальчик не имел ничего общего с вашим возрастом и молодостью, говоря вам это.

Не имел ввиду вашу молодость и возраст...
А то коряво я написала.

Гость
#4

Моему сыну 7 лет, и всех школьных учителей до 70 лет он называет девочками

Гость
#5
Гость

Как бы вам, автор, ответить, чтобы не обидеть???
Для детей указанного возраста все люди делятся на "девочек" и "мальчиков", а еще на "тетю" и "дядю".
И данный мальчик не имел ничего общего с вашим возрастом и молодостью, говоря вам это.

Вот именно , что все взрослые , даже 18 летние для детей такого возраста - тёти и называют тетями)))) А меня назвали девочкой , ну скажите что не прикольно ?)))))

Гость
#6
Гость

Моему сыну 7 лет, и всех школьных учителей до 70 лет он называет девочками

мне кажется вы лукавите

гость
#7
Гость

Вот именно , что все взрослые , даже 18 летние для детей такого возраста - тёти и называют тетями)))) А меня назвали девочкой , ну скажите что не прикольно ?)))))

Ты *** и это не фуя не прикольно, а печально

Гость
#8
Гость

Вот именно , что все взрослые , даже 18 летние для детей такого возраста - тёти и называют тетями)))) А меня назвали девочкой , ну скажите что не прикольно ?)))))

Прикольно?
Посмейтесь тогда.
Вы знаете анекдот : мама длительное время носила брюки, а потом надела платье. Сын говорит : мама, ты что - девочка?
Это из той же серии.
Если вы во взрослом возрасте обращаете на это внимание - то...

Гость
#9

Я вообще подумала, что автор - мальчик и его назвали девочкой. В топике ни одного упоминания, что автор женского пола. Уже хотела написать, что автор наверное волосы отрастил, поэтому его как девочку и воспринимают.
А по теме вопроса - такой маленький ребенок, тем более мальчик, только недавно начал говорить, год-два назад (девочки раньше начинают). И что он говорит - вообще не важно, он и сам это плохо понимает. Намного важнее, что он на вас так смотрит. Наверное, вы экстравагантно выглядите - яркий макияж, волосы ярко-красные и одеты как-то ярко и необычно, непохоже на других. Я лично постеснялась бы такого внимания ребенка, ведь дети обращают внимание в первую очередь на самое яркое.

Гость
#10
Гость

Вот именно , что все взрослые , даже 18 летние для детей такого возраста - тёти и называют тетями)))) А меня назвали девочкой , ну скажите что не прикольно ?)))))

не прикольно, это зависит от того, как родители воспитывают. Когда на дите, старше на 3 года, мама говорит "смотри, это тетя!", то он всех старше себя называет тетя. а когда мама говорит, "смотри, идет девочка", тогда он называет девочкой. Не льстите себе, ребенок не способен оценивать возраст и разделять на теть и девочек

Гость
#11
Гость

Я вообще подумала, что автор - мальчик и его назвали девочкой. В топике ни одного упоминания, что автор женского пола. Уже хотела написать, что автор наверное волосы отрастил, поэтому его как девочку и воспринимают.
А по теме вопроса - такой маленький ребенок, тем более мальчик, только недавно начал говорить, год-два назад (девочки раньше начинают). И что он говорит - вообще не важно, он и сам это плохо понимает. Намного важнее, что он на вас так смотрит. Наверное, вы экстравагантно выглядите - яркий макияж, волосы ярко-красные и одеты как-то ярко и необычно, непохоже на других. Я лично постеснялась бы такого внимания ребенка, ведь дети обращают внимание в первую очередь на самое яркое.

Я вообще не выгляжу экстравагантно , но на меня часто дети пристально смотрят, не знаю с чем это связано . Может потому что я симпатичная

Гость
#12

Автор, абсолютно все тетки считают, что выглядят моложе своего возраста. Абсолютно каждая без исключений. На самом деле выглядит реально моложе - одна из тысячи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: