Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Есть ли эффективные методы по борьбе с депрессией?
Все делаю через силу, и сказать честно, этих сил уже осталось мало. Прежние радости не доставляют удовольствие. Больше всего хочется спать.
Была мысль сходить к врачу, но я слишком параноик, и все больницы кажутся слишком опасными сейчас из-за сами знаете чего.
Может, вам что-то помогло вылезти из этой безнадежной клетки?

Рикки
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в такой же клетке. Слишком много того, чего я не выдерживаю. Плюс ещё этот вирус. Не знаю, держитесь, вы же знаете, зачем.

Гость
#2

Не знаю, не специалист, но спать, это очень хорошо при депрессии. Сознание расслабляется.
Мне сон очень помог

гость
#3

Да, хорошая пистюлина тебе поможет

#4

Алкоголь деприсант! Идите в платную поликлинику к психологу!

Гость
#5

Есть бесплатная психологическая помощь по телефону.
Позвоните - может вам смогут помочь советом.
Иногда поговорить с человеком о своих проблемах уже является некой разгрузкой.

Гость
#6

То же самое. Из дома не выхожу уже полгода. Радует только кот и алкоголь.

Гость
#7

Валера, а ты сходи в книжный и купи себе учебник русского языка.

Тающая зефирка
#8

Я себя чувствую несколько лучше летом и зимой. Когда нормально сплю (привет медикаменты) и пытаюсь вести более здоровый образ жизни: ходить в зал, питаться сбалансированно и тп.
Психолог особо не помогает.
АД помогали относительно, но так как причина, провоцирующая депрессивное состояние осталась, лекарства не вылечили.
Жить не хочется.

Тающая зефирка
#9
Валера

Алкоголь деприсант! Идите в платную поликлинику к психологу!

Депрессия это к психиатру.

Илона
#10

Знакомо ваше состояние, не знаю, насколько у вас депрессия, но к психологу обратиться не помешает. Я как-то тоже долгое время чувствовала излишее волнение, напряжение, ничего не хотелось делать. Специалист помог найти первоисточник и разобраться в себе. Также для снижения тревожности и апатичного состояния пила курсом 5-НТР Эвалар, действенное средство кстати.

Тающая зефирка
#11
Илона

Знакомо ваше состояние, не знаю, насколько у вас депрессия, но к психологу обратиться не помешает. Я как-то тоже долгое время чувствовала излишее волнение, напряжение, ничего не хотелось делать. Специалист помог найти первоисточник и разобраться в себе. Также для снижения тревожности и апатичного состояния пила курсом 5-НТР Эвалар, действенное средство кстати.

Это лекарство не от тревожности. Это промежуточный компонент при синтезе серотонина. Прием без контроля врача может привести к проблемам к сердцу. Но так то все будем играть в диванных врачей.

Гость
#12

Сейчас многие консультируют по скайпу, поищите в Инстаграме, например

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: