Гость
Статьи
Как дальше жить

Как дальше жить

Как жить дальше? Моя жизнь жалкая, и я трусливая никому не нужная.

При рождении, от меня отказались, воспитывала меня другая семья, они меня не очень то любили, часто били, запрещали общаться с другими детьми. В школе были проблемы, не было друзей и подруг. Поступить я хотела, родители сказали у них нет денег, а всем говорили я не хочу учится, мне оно не надо.

Я выросла, вышла замуж, образования нет, работала, уборщицей, посудомойщицей, или разнорабочей. Правда когда вышла замуж, не работала. Обеспечивал муж. Забеременела через пару лет. Потом узнала погиб муж, разбился на смерть. Родители мужа сказали мне надо жить отдельно, строить свою семью, ты молодая. Сняли мне жильё. Я осталась сама.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Жила сама, никто на работу не брал, с животом. Родители, помогали деньгами. Ужиться с ними я не могу, и мы друг друга не понимаем.

Потом позвонил мне друг, он приезжал, помогал, привозил продукты, давал денег на нужды, в больницу, оплачивал жильё мой друг. Я родила. Он был рядом, помогал, купил коляску, и все необходимые вещи для сына. Мои родители дали деньгами. Год то он оплачивал мне за жильё, то мои родители. Потом он предложил переехать к нему, признался в любви. Я согласилась. Живём три года. Брак он сразу предложил, а я не захотела. А сейчас он наверно разлюбила меня. Женится он хочет, не отказывается. А я уже не уверенна.

Автор
#2

Он меня иногда унижает перед своими родителями, выгоняет из дому. У человека такая ненависть, негатив ко мне, страшно жить с ним.
Ещё он меня обсуждает со своими друзьями, знакомыми, возле своих друзей он меня унижал. Я уходила от него. Тогда мне помогла подруга с мужем, я обещала не вернусь к нему, и не дам себя в обиду. Она сказала если вернусь она меня не знает. Но через пару месяцев я вернулась к нему. И все заново. Он кричит, унижает, выгоняет меня. А что дальше? Сыну 4 года, в садик не ходим.

Автор
#3

Что мне делать? Куда мне идти? Как дальше жить? Обидно, я верила ему, а он в спину нож.

Есть знакомая, мы с ней общались. Я подозревала его в измене с ней.
2 нед.назад она написала заявление на меня. Она подарила нам утюг, дарила она нам двоим. Теперь просит вернуть, с ней я не ругалась. Этот утюг у меня поломался, я ей сказала об этом, денег пока нет чтоб отдать, или же купить. Сейчас никто не работает, там где работает муж, закрыли, только месяц позвонят ему.

Гость
#4

Автор,что у вас в голове, большая просьба к вам, не рожайте больше, страшно за ваших будущих детей, обычно такие, как вы, рожают, не задумываясь..

Счастливая
#5

Мне жаль вас автор. Вам надо выйти на работу, тогда все восстановиться.

Счастливая
#6
Гость

Автор,что у вас в голове, большая просьба к вам, не рожайте больше, страшно за ваших будущих детей, обычно такие, как вы, рожают, не задумываясь..

Авторша, написала свою проблему. Не вам решать рожать ей или нет.

Автор
#7
Гость

Автор,что у вас в голове, большая просьба к вам, не рожайте больше, страшно за ваших будущих детей, обычно такие, как вы, рожают, не задумываясь..

Какие как мы?

Автор
#8
Счастливая

Мне жаль вас автор. Вам надо выйти на работу, тогда все восстановиться.

На работу хотела бы выйти, ребёнка не кому оставить.

Гость
#9

Не сама, а одна. Что за деревенский слэнг?и образование есть бесплатное, просто вы учиться не хотели, а теперь вам все должны?

Гость
#10
Счастливая

Авторша, написала свою проблему. Не вам решать рожать ей или нет.

Я не решаю, прошу, детей жалко, будут мыкаться несчастные.

Гость
#11
Автор

На работу хотела бы выйти, ребёнка не кому оставить.

Автор, а как же другие женщины растят детей в одиночку двоих, троих. В садик принимают с 3х лет, как можно не работать здоровой, трудоспособной женщине, если вы соизволили родить. Я в шоке от вашего повествования.

Гость
#12
Автор

Какие как мы?

Которые не работают, хотя ребенку уже 4 года, которым все должны, идите работать, вас никто не обязан содержать.

Автор
#13
Гость

Не сама, а одна. Что за деревенский слэнг?и образование есть бесплатное, просто вы учиться не хотели, а теперь вам все должны?

Я хотела учиться, хорошо училась, потом скандалы в семье из-за меня я забросила, убежала из дому. Отец не хотел меня, меня отдали в детский дом, хотя я была спокойная замкнутая в себе, не было друзей. Родители меня вернули. Я одна у них дочь. Учеба на тот момент была платная, интересовалась медициной, психологией. Просила их, меня тогда отговорили, в медецине тяжело, люди больные, заразишься, меня накручивали, профессия поваром трудно, со спиной может быть проблемы. Тогда не было интернета, и ни где было спросить. Я с 11 лет, мечтала, спрашивала у родителей, делилась. Но на все професии они отвечали я не смогу, там тяжело, и всегда прививали мне, я вырасту, выйду замуж, и он будет обеспечивать меня.

Автор
#14
Гость

Я не решаю, прошу, детей жалко, будут мыкаться несчастные.

Я не такие как мои родители, я стараюсь для сына. Я подрабатываю когда мой мужчина дома, смотрит за сыном.

Автор
#15
Гость

Автор, а как же другие женщины растят детей в одиночку двоих, троих. В садик принимают с 3х лет, как можно не работать здоровой, трудоспособной женщине, если вы соизволили родить. Я в шоке от вашего повествования.

В садик нас приняли, там не приятная ситуация вышла. Вместо того чтоб собрать в садик, мы с гражданским мужем ругались и он выгнал меня. Мы не жили с ним долгое время, мне пришлось отказать им чтоб не ждали нас.

Автор
#16
Гость

Которые не работают, хотя ребенку уже 4 года, которым все должны, идите работать, вас никто не обязан содержать.

Я не работаю, но подрабатываю. Свои деньги имею. Я не говорю что мне кто то должен. Я одна. Снять жилье, мне не по деньгам, ребенка отдать не кому. Муж первый меня любил, жалел, и знал как мне трудно. Тогда он сказал поможет мне поступить куда я захочу, надо будет деньги даст. Чтоб у меня была профессия и в будущем работа.

Гость
#17
Автор

В садик нас приняли, там не приятная ситуация вышла. Вместо того чтоб собрать в садик, мы с гражданским мужем ругались и он выгнал меня. Мы не жили с ним долгое время, мне пришлось отказать им чтоб не ждали нас.

Автор, а как же другие женщины живут и детей растят? Устраивайте ребенка в садик, сама на работу, других вариантов нет.

Василиса
#18

Всё это решаемо, надо только с силами собраться и потерпеть некоторое время, а в это время заниматься спортом, чтобы физическая уверенность появилась и фигура лучше стала. Как-то работать, а по вечерам чему-нибудь учиться, чтобы на новую работу перейти потом. И постепенно жизнь наладится, надо только себя любить.

Автор
#19
Гость

Автор, а как же другие женщины живут и детей растят? Устраивайте ребенка в садик, сама на работу, других вариантов нет.

Садик нам уже не светит. Тем более меня он снова выгнал. Я подзаработаю денег и поеду. Надеюсь к нему не вернусь. Знаете, когда живёшь и понимаешь, что все ответственно, все так как надо, как семьи живут, стараются, а у него уже этого нет. Он работать не хочет, месяц, ищет другую, на другой месяц дома неделю и снова на работу.

Автор
#20

У меня хоть и подработка, за то постоянная, в любое время пошла, на час или на целый день, сразу дают денег. У меня на руках деньги, помимо этого дома успеваю со всеми делами управиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема