Гость
Статьи
Как сложилась жизнь …

Как сложилась жизнь ваших одноклассников-тихонь ?

Интересно почитать...

Гость)
23 ответа
Последний — Перейти
альфа
#1

.

Гость
#2

кто будет тихонями?

Jeena
#3

А хз, так тихонями и остались в неизвестность :D

Гость
#4

Совсем затихорились

Гость
#5

Как у кого. До 25 личность ещё можно изменить. Одна девушка тихоня стала красавицей блондинкой и крупным менеджером в банке. Другая в 35 до сих пор живёт у родителей. Нет ни семи ни карьеры.

Гость
#6

я тихоня всю жизнь, а сложилась жизнь хорошо, закончила хореографический факультет в институте культуры, замужем без детей, работаю хореографом по танцам на пилоне pole-dance, работала щас карантин

альфа
#7

А у алкашей распутников как оно? Ничего?

Гость
#8

Я вот такая ''тихоня'') Моя профессия врач дерматолог, вышла замуж за мч на 11 лет старше меня, умный и очень серьезный, живем в его квартире. В свободное время занимаюсь фитнесом или читаю, смотрю фильмы, есть две подруги с которыми часто общаюсь. Обычная жизнь, обычного человека.

Гость
#9
Гость

Как у кого. До 25 личность ещё можно изменить. Одна девушка тихоня стала красавицей блондинкой и крупным менеджером в банке. Другая в 35 до сих пор живёт у родителей. Нет ни семи ни карьеры.

Что еще за 25 лет? Человек меняется в любом возрасте, если есть необходимость. У многих тихонь как раз есть потенциал для этого.

Мария
#10

Нормально сложилась, тихие - не значит глупые))

Гость
#11

У нас не было тихонь.Завуч орала:" 9 В , вас ко мне за какие грехи послали, вам учителей не жалко ?! " А потом че то она совсем тихоней стала, сама с собой вела беседы ...

Гость
#12

Не слежу за жизнью одноклассников, но недавно узнала, что скромный (на сколько я его помню) парень из параллельного класса стал блогером.

альфа
#13
Гость

У нас не было тихонь.Завуч орала:" 9 В , вас ко мне за какие грехи послали, вам учителей не жалко ?! " А потом че то она совсем тихоней стала, сама с собой вела беседы ...

Так и надо сукам! 🤣

Гость
#14
альфа

Так и надо сукам! 🤣

Не, она хорошая была ,просто класс отбитый был,с особой традицией с 5 класса: раз в неделю обязательно делать что то трешевое ,чем дальше тем хуже

Гость
#15

Так и остались тихонями. Только теперь с в/о

Гость
#16

Я - тихоня,живу в Германии,вышла замуж за немца ,работаю,есть ребенок
в школе была серой мышью, училась хорошо ,но обзывали всегда парни из за фигуры ( была худая ,ноги худые ,фигура мальчуковая)

НикГость
#17

Я тихоня. Переехала из своего городка в более крупный, потом через 2 года в Москву в 2008, вышла замуж, детей нет, сейчас квартира в 7 км от МКАД, работа обычная. Обычная жизнь обычного человека🤷‍♀️

Гость
#18
Гость

Что еще за 25 лет? Человек меняется в любом возрасте, если есть необходимость. У многих тихонь как раз есть потенциал для этого.

Ну про 25 психиатрия говорит. После этого возраста личность уже стабильна. Тихиня уже не превратится в "душу компании"

Гость
#19

Один тихий парень стал местным депутатом

Гитара
#20

Получше чем у наглых заводил))

Гость
#21

Меня все считали тихоней. Получила Во по любимой специальности, работа теперь в удовольствие, переехала в Москву с мужем, путешествуем много, жизнью довольны))

Лада
#22

Наша тихоня и отличница, уехав учиться в мегаполис вдруг пошла вразнос!!! Выгнали с универа за аморалку. Родила неизвестно от кого, потом второго... Умничка, но регулярно выгоняли с работы -пьёт. Временами кодируется. Живет одна -квартиру успела купить. Уже внуки есть, выглядит отлично, как ни странно. Моложе нас всех)))

Гость
#23

Я сам был тихоней. Абы - как. Зато у всяких лицемеров и лицемерок особенно - прекрасно. В плане создания семьи - однозначно, все матери - героини, ***. Как вспомню - аж бесит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: