Гость
Статьи
Мастер-фломастер

Мастер-фломастер

Давайте похвалим себя.
Какие качества отличают вас от других? Что вы умеете делать лучше всего?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Жена бедняка
#1

Лично я - дро чить.

Гость
#2

Жырые и независимые умеют пахать, копытицо и жрать чужой суп.

Гость
#3

Я не умею хвалиться. Даже не знаю какие качества меня отличают от других. Все относительно. Но если человек обладает действительно выдающимся качеством то тут грех не упомянуть

Гость
#4
Жена бедняка

Лично я - дро чить.

очень умно

Гость
#5
Гость

Жырые и независимые умеют пахать, копытицо и жрать чужой суп.

болван

Гость
#6
Гость

Я не умею хвалиться. Даже не знаю какие качества меня отличают от других. Все относительно. Но если человек обладает действительно выдающимся качеством то тут грех не упомянуть

Не обязательно выдающимся.
Пусть просто мелочи.

Жужжик
#7

Удивительным образом рядом со мной в короткий срок люди становятся разбалованными и прям откровенными (при мне могут рассказать про аборт, нехороший поступок, про деньги...пардон, пукнуть, быстро проявляют негативные качества. Но и наглеют быстро, хотят присесть на шею). Вот))

Жужжик
#8
Жена бедняка

Лично я - дро чить.

Ой ли! Здесь большая конкуренция

Гость
#9
Жужжик

Удивительным образом рядом со мной в короткий срок люди становятся разбалованными и прям откровенными (при мне могут рассказать про аборт, нехороший поступок, про деньги...пардон, пукнуть, быстро проявляют негативные качества. Но и наглеют быстро, хотят присесть на шею). Вот))

Круто.
Внушаете доверие значит.

Жужжик
#10
Гость

Жырые и независимые умеют пахать, копытицо и жрать чужой суп.

А ты какой? Худой и зависимый?

Гость
#11

Я неплохо готовлю, сейчас дистанционное обучение, детям помогаю. Оказывается много помню, думала все забыла. Муж поражается моему терпению с ними дома.

Гость
#12
Гость

Я неплохо готовлю, сейчас дистанционное обучение, детям помогаю. Оказывается много помню, думала все забыла. Муж поражается моему терпению с ними дома.

Здорово.
Какое самое козырное ваше блюдо?

Гость
#13
Гость

Здорово.
Какое самое козырное ваше блюдо?

На ужин детям домашнюю шаурму делала, муж пюре с отбивной ел.

Гость
#14
Гость

болван

Жырушенька и социальный паразит.

Гость
#15
Жужжик

Удивительным образом рядом со мной в короткий срок люди становятся разбалованными и прям откровенными (при мне могут рассказать про аборт, нехороший поступок, про деньги...пардон, пукнуть, быстро проявляют негативные качества. Но и наглеют быстро, хотят присесть на шею). Вот))

на улице с вопросом как пройти или проехать, или спросить подходят почему-то именно ко мне.

Гость
#16
Гость

На ужин детям домашнюю шаурму делала, муж пюре с отбивной ел.

ТП.

Гость
#17
Гость

Жырушенька и социальный паразит.

мысочку супа сходи похлебай рыльцем.

Гость
#18
Жужжик

Удивительным образом рядом со мной в короткий срок люди становятся разбалованными и прям откровенными (при мне могут рассказать про аборт, нехороший поступок, про деньги...пардон, пукнуть, быстро проявляют негативные качества. Но и наглеют быстро, хотят присесть на шею). Вот))

Да, мне тоже все рассказывают. Попутчики про личную жизнь, про жен и любовниц, сколько их и так далее. Интимные всякие вещи.

Гость
#19
Гость

мысочку супа сходи похлебай рыльцем.

А вот и еще одна!

Гость
#20

Еще могу иногда предсказать что будет дальше, но это достаточно редко. Когда человек только начал говорить иногда знаю что он скажет дальше, причем дословно.

Гость
#21

А я просто самая лучшая.

Гость
#22

В детстве не хотела идти на реку, когда все звали, в результате пошла и чуть не утонула.

Гость
#23

А я на карантине внезапно вспомнила, что умею шить и у меня есть швейная машинка. Нашила масок из х/б ткани своей семье и всем родственникам по несколько, еще осталось с десяток на всякий случай. Причем я по-умному шила, изучила видео в ютубе, рекомендации врачей, Вашингтон Пост, Гардиан (в последних как раз статьи есть как шить маски, чтобы были максимально эффективными. А в США оказывается даже просят население шить себе маски, чтобы больше досталось врачам).
Сейчас вот вспомнила, что когда-то умела сама делать ремонт. Вот и займусь мелким ремонтом на карантине, благо строительно-хозяйственный супермаркет рядом и он работает.
Не знаю, какие таланты и навыки я еще вспомню и освою на карантине. Но от сидения дома без дела крыша едет, может еще вязать начну - когда-то вязала и спицами, и крючком.

Гость
#24

ну что, никто не пишет кроме меня? могу еще рассмешить.

#25

Оооу я умею шить ) сама пищу от восторга. 😁

#26
Гость

А я на карантине внезапно вспомнила, что умею шить и у меня есть швейная машинка. Нашила масок из х/б ткани своей семье и всем родственникам по несколько, еще осталось с десяток на всякий случай. Причем я по-умному шила, изучила видео в ютубе, рекомендации врачей, Вашингтон Пост, Гардиан (в последних как раз статьи есть как шить маски, чтобы были максимально эффективными. А в США оказывается даже просят население шить себе маски, чтобы больше досталось врачам).
Сейчас вот вспомнила, что когда-то умела сама делать ремонт. Вот и займусь мелким ремонтом на карантине, благо строительно-хозяйственный супермаркет рядом и он работает.
Не знаю, какие таланты и навыки я еще вспомню и освою на карантине. Но от сидения дома без дела крыша едет, может еще вязать начну - когда-то вязала и спицами, и крючком.

У мч на работе маски шьют, такое буэээ, бесполезные. Только время тратят. А в Питере резинок нет в магазинах. А ещё видела рекламу сегодня, маски за 990 рублей. Кошмар.

Гость
#27
Гость

Еще могу иногда предсказать что будет дальше, но это достаточно редко. Когда человек только начал говорить иногда знаю что он скажет дальше, причем дословно.

Не обязательно сверхъестественные способности. Хотя и о них тоже можно.

Моя знакомая умнеет "с лету" сочинять четверостишья, из предлагаемых ей пары слов.

Моя мама пекла очень вкусные торты. Честно, нигде не приходилось попробовать вкуснее.

Друг изучил в детстве несколько языков, учеба давалась легко, был лучшим во всем. Потом правда его жизнь немного не сложилась в целом. В общем сейчас жив, здоров, работет. Молодец.

Как-то так.

Гость
#28
Гость

В детстве не хотела идти на реку, когда все звали, в результате пошла и чуть не утонула.

Хорошая интуиция. Сейчас прослушиваетесь к ней?

Гость
#29
Гость

А я на карантине внезапно вспомнила, что умею шить и у меня есть швейная машинка. Нашила масок из х/б ткани своей семье и всем родственникам по несколько, еще осталось с десяток на всякий случай. Причем я по-умному шила, изучила видео в ютубе, рекомендации врачей, Вашингтон Пост, Гардиан (в последних как раз статьи есть как шить маски, чтобы были максимально эффективными. А в США оказывается даже просят население шить себе маски, чтобы больше досталось врачам).
Сейчас вот вспомнила, что когда-то умела сама делать ремонт. Вот и займусь мелким ремонтом на карантине, благо строительно-хозяйственный супермаркет рядом и он работает.
Не знаю, какие таланты и навыки я еще вспомню и освою на карантине. Но от сидения дома без дела крыша едет, может еще вязать начну - когда-то вязала и спицами, и крючком.

Да, думаю этот карантин поменяет многое в жизни людей.
Я не шью. Но пару раз в жизни приходилось браться за это дело. Не плохо получилось.

Гость
#30
Вау🖤

У мч на работе маски шьют, такое буэээ, бесполезные. Только время тратят. А в Питере резинок нет в магазинах. А ещё видела рекламу сегодня, маски за 990 рублей. Кошмар.

Угу, спекулируют.

Луиза
#31

Я лучше всех сосу, даю в анал, имитирую оргазм, надрачиваю мужчине член, скачу на члене, подмахиваю стоя раком. Мгновенно даже самому закомплексованной у тюте позднему самооценку до небес и вдохновлю на покорение мира.
Лицемерием, актерским мастерством, искусством лжи и притворством владею в совершенстве.
Живу в роскоши благодаря своим умениям.

Гость
#32
Луиза

Я лучше всех сосу, даю в анал, имитирую оргазм, надрачиваю мужчине член, скачу на члене, подмахиваю стоя раком. Мгновенно даже самому закомплексованной у тюте позднему самооценку до небес и вдохновлю на покорение мира.
Лицемерием, актерским мастерством, искусством лжи и притворством владею в совершенстве.
Живу в роскоши благодаря своим умениям.

Не смотря на ложь и лицемерие и про искренность на забываете. 👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: