Гость
Статьи
Как справиться?

Как справиться?

Добрый вечер.У меня проблема,я очень зацикливаюсь на том что мне говорят другие люди.Кто сталкивался с таким?Как вы справились с этим?Вот к примеру я поссорилась с одной особой и то что она сказала мне во время ссоры засело у меня в голове.Я понимаю что она сказала на зло мне,но всё равно думаю об этом.Я знаю , понимаю что это не правда но не могу заставить себя не думать об этом.Я вообще человек которая думает о том что подумают люди обо мне.

Нина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нинка, пошли в кино,
Нинка, купи вино,
Нинка, пошли в кусты,
Нинка, снимай трусы

Морошка
#2

Вы, наверное, очень молодая!Мне, например, давно похрен, что обо мне говорят и думают, это их проблемы!😁

Гость
#3

Такая мнительность не редкость, от этого не избавиться.Избегать конфликтов

#4

сказать вам честно тут всем друг на друга все ровно. даже панину все ровно что мы все о нём думаем. а вы паритесь по пустякам. бути собой любите себя и не завывайте как ьы вы не старались всем понравиться все ровно будете плохой.

Нина
#5
Морошка

Вы, наверное, очень молодая!Мне, например, давно похрен, что обо мне говорят и думают, это их проблемы!😁

Мне 30, думаю не совсем молодая т.е не маленькая

#6

даже я написал где-то с ошибкой и некоторые скажут писать научись баран тупой.
А мне все равно,
А мне все равно,
Пусть боюсь я
Волка и сову

Нина
#7
таков наш мир

сказать вам честно тут всем друг на друга все ровно. даже панину все ровно что мы все о нём думаем. а вы паритесь по пустякам. бути собой любите себя и не завывайте как ьы вы не старались всем понравиться все ровно будете плохой.

Да вы правы, надо жить для себя а не для других и стараться им угодить,я и сама понимаю это,но в голове как засела эта мысль а вдруг правы что говорят про меня

Нина
#8
таков наш мир

даже я написал где-то с ошибкой и некоторые скажут писать научись баран тупой.
А мне все равно,
А мне все равно,
Пусть боюсь я
Волка и сову

Ой мне бы вашего позитива хоть немного . Иногда сама себе задаю вопрос что надо, есть муж,дети в жизни всё хорошо,живи и радуйся.Но в голове каша

Гость
#9

Ну и зря. Учитесь отвлекаться и не зацикливаться, а то так скоро с ума сойдете

Нина
#10

Если я избавлюсь от этого я буду самой счастливой.И я решила я обязательно от этого избавлюсь, так как жизнь одна и не хочу прожить её думая что думают другие,и жить для них чтобы всем понравится

72661
#11
Нина

Да вы правы, надо жить для себя а не для других и стараться им угодить,я и сама понимаю это,но в голове как засела эта мысль а вдруг правы что говорят про меня

меньше думай об этом. ты даже не слышала что мне пишут на соседней теме. обиженка там одна. и меня и то непарит это

72661
#12
Нина

Ой мне бы вашего позитива хоть немного . Иногда сама себе задаю вопрос что надо, есть муж,дети в жизни всё хорошо,живи и радуйся.Но в голове каша

запомните одно и самое главное! наши мысли нас убивают по этому меньше думайте кто чё овас думает

Нина
#13
72661

запомните одно и самое главное! наши мысли нас убивают по этому меньше думайте кто чё овас думает

Да и я сама себе говорю что всё в моей голове, надо выбросить не нужные мысли в мусор

Нина
#14
72661

меньше думай об этом. ты даже не слышала что мне пишут на соседней теме. обиженка там одна. и меня и то непарит это

А вот как ты можешь так лайт относится к этому???И самое главно что меня бесит,что плохое говорит та с кем я в плохих отношениях и понимаю что от неё хорошего ждать не надо всё равно расстраиваюсь

72661
#15

просто не думай об этом. я не говорю что это легко я прошёл через все это когда мне было лет 20 тогда. если достанет она тебя за волосы и в унитаз головой. многие люди принимают доброту за слабость и начинают этим пользоваться. а что с тобой происходит это называется чувство вены. хочешь узнать по подробнее, набери в ютубе ( чувство вини "капранов") и совет посмотри все его видео этот человек многое тебе расскажет

Нина
#16
72661

просто не думай об этом. я не говорю что это легко я прошёл через все это когда мне было лет 20 тогда. если достанет она тебя за волосы и в унитаз головой. многие люди принимают доброту за слабость и начинают этим пользоваться. а что с тобой происходит это называется чувство вены. хочешь узнать по подробнее, набери в ютубе ( чувство вини "капранов") и совет посмотри все его видео этот человек многое тебе расскажет

Да доходит до меня что мол она так сказала или что то подобное и начинается у меня,закрывают, думаю об этом.Хотя надо не реагировать так как она в лицо сказать боится а за спиной ну пусть,и её мнение должно волновать в последнюю очередь так как мы почти враги.Да вы правы сложно но можно это перебороть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема