Гость
Статьи
Родители парня не дают …

Родители парня не дают ему отдельно жить!

Такая ситуация...родители моего парня не дают ему отдельно жить, ему уже 28 лет!!! Взрослый мужчина! У парня есть своя квартира, которую родители задают, а он живет с ними в однокомнатной квартире. Постоянно откладывают его переезд. Из-за его родителей мы не можем жить вместе, они просто нам этого не дают! Они видимо не хотят чтобы он со мной жил...

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Родителям какой смысл квартиру вхолостую крутить?Они ее сдают и через несколько лет купят еще одну.Это гораздо выгоднее чем просто ваши с парнем занятия сексисом.
Родители умнее и старше.

#2

Именем святого Букваря изыди!(с)

Родители у него святые, отбивают сына от прошмандэ.

Гость
#3

Ага, ага... За ручку его держат, а он живя отдельно от вас, хоть еще спокойно холостым походит.

Гость
#4

ну так зароботай денег и сними квартиру чтобы жить отдельно. В чем проблема?

МАРГО
#5

Я от такого убежала ему 29 было. Я замуж вышла и у меня дети а он с мамой и папой так и живет дальше и девушки нет.

Гость
#6

Поинтересней чё-нить сочини, скукота

#7
Гость

ну так зароботай денег и сними квартиру чтобы жить отдельно. В чем проблема?

Дык мадам " самая хитро попая " мысленно уже в фате и на 6 месяцэ.
Хорошо, что жизнь таких очень быстро обламывает.

#8
МАРГО

Я от такого убежала ему 29 было. Я замуж вышла и у меня дети а он с мамой и папой так и живет дальше и девушки нет.

Повезло парню, чо... Щас бы в эпоху глобальной эпидемии и сокращений пободным хвастать...

Гость
#9
Домовенок

Дык мадам " самая хитро попая " мысленно уже в фате и на 6 месяцэ.
Хорошо, что жизнь таких очень быстро обламывает.

Прекрасная птица Обломинго, Все чаще и чаще посещает женщин, надеюсь птичка останется с нами навсегда.

Гость
#10

Родители зАдают свою квартиру. Да, покупали сыну на будущее, но на свои деньги, оформили на себя и пока не готовы её отдать.

Гость
#11

Вы лучше скажите нам зачем вам парень, которому в 28 лет нужно разрешение родителей для того, чтобы с кем-то жить?

Гость
#12
Гость

Вы лучше скажите нам зачем вам парень, которому в 28 лет нужно разрешение родителей для того, чтобы с кем-то жить?

Парню наоборот только плюсы жить с родителями. По своему личному опыту могу сказать что, жить с девушкой, из которой хазяйка, как из дерьма пуля, удовольствие неочень. А с родителями всегда накормлен, всегда постиран.

Гость
#13

Т.е. это родители должны "его переехать" , сам он не может? Инвалид-колясочник он или что?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: